Перейти к публикации

Ищу споры грибов Psilocybe tampanensis или Panaeolus Cinctulus (Panaeolus subbalteatus) или Psilocybe hollandia Есть у кого?


Рекомендованные сообщения

image.png.ed6ac1da5b2c9687afd52c3211e9cfb1.pngimage.png.d87e3acc69f51ac3eec6ab82db61ae34.png

46.970.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.b0c4034d0f28eb4a9aff3f5f799f8890.pngimage.png.95083f6b18cdb2f03fc8486a74e07f4a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.12394f7316715df0cdf769df93618475.pngimage.png.71105150e99c5dd318c750f752cf3e96.pngimage.png.10ff38f040364d4c7d0a200d1a2657b7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.f090a26147fb42864974f0f6683aa376.pngimage.png.7d8051c08e4ea3223deb762e4be8d92e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.png.be7f2787b12be5b56a4cc8096000032e.pngimage.png.f30603c6661c94eb710283e9a6cbe59d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот самый провереный шоп у @terapevt 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альбаба я брал здесь на форуме у @SkyShiva, есть международная отправка, стелс если нужно и он мне оооочень помог советами на первых этапах. Брал 4 стрейна все выросли без проблем, тут на форуме есть мой репорт. Брал GT, Tapalpa, Huatla, Koh Samui. Я реально в восторге, рад что открыл это для себя, посмотри в грибном разделе мы там и микро обсуждали и другие темы. Вобщем очень рекомендую

Вот его тема с грибами: Ссылка на список доступных стрейнов

.....

Из того что ты написал Panaeolus достаточно тяжело поднимать, ещё не пробовал. А вот Голден Тичер или что то другое из кубов очень легко поднимать, как мне показалось легче чем траву

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Альбаба я брал здесь на форуме у @SkyShiva, есть международная отправка, стелс если нужно и он мне оооочень помог советами на первых этапах. Брал 4 стрейна все выросли без проблем, тут на форуме есть мой репорт. Брал GT, Tapalpa, Huatla, Koh Samui. Я реально в восторге, рад что открыл это для себя, посмотри в грибном разделе мы там и микро обсуждали и другие темы. Вобщем очень рекомендую

Вот его тема с грибами: Ссылка на список доступных стрейнов

.....

Из того что ты написал Panaeolus достаточно тяжело поднимать, ещё не пробовал. А вот Голден Тичер или что то другое из кубов очень легко поднимать, как мне показалось легче чем траву

Спасибо. Будем юзать.

Из грибов что реально стоит попробовать это: 

 

- Psilocybe Tampanensis

- Psilocybe Azurescens

- Gymnopilus Luteofolius

Panaeolus cyanescens in Hawaii 

 

Из того что я пробовал по грибам , почти у всех идентичные ощущения. Где То больше где то меньше.   Ищу нечто особенное

 

 Psilocybe Tampanensis  (Философский камень)  говорят создает реальные сновидения в 4Д проекте. Хочу попробовать

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Альбаба я брал здесь на форуме у @SkyShiva, есть международная отправка, стелс если нужно и он мне оооочень помог советами на первых этапах. Брал 4 стрейна все выросли без проблем, тут на форуме есть мой репорт. Брал GT, Tapalpa, Huatla, Koh Samui. Я реально в восторге, рад что открыл это для себя, посмотри в грибном разделе мы там и микро обсуждали и другие темы. Вобщем очень рекомендую

Вот его тема с грибами: Ссылка на список доступных стрейнов

.....

Из того что ты написал Panaeolus достаточно тяжело поднимать, ещё не пробовал. А вот Голден Тичер или что то другое из кубов очень легко поднимать, как мне показалось легче чем траву

Труфеля более прикольней чем сами по себе грибы

 

Abraxas-Gigas-Magic-Truffel-a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...