Перейти к публикации
  • 0

Отсев мужиков из регуляров к ауту! Нужен совет бывалых


HuerBuer

Вопрос

Приветствую бразы! Вобщем аут последние года не задается в ввиду очень быстрого размножения всяких голодных чаек, но одно местечко таки есть для пары трех растишек. И чтоб не играть в рулетку возникла идея отсеять мужиков в апреле через бокс при режиме 12/12.  Делал так кто? Есть нюансы кроме того что растихи можно подпалить на солнце?Семки свои, перезапыленные испанские реги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 минут назад, HuerBuer сказал:

Приветствую бразы! Вобщем аут последние года не задается в ввиду очень быстрого размножения всяких голодных чаек, но одно местечко таки есть для пары трех растишек. И чтоб не играть в рулетку возникла идея отсеять мужиков в апреле через бокс при режиме 12/12.  Делал так кто? Есть нюансы кроме того что растихи можно подпалить на солнце?Семки свои, перезапыленные испанские реги.

Да если фотики можешь в боксе ростить до определения пола,мужики как правило б ы стрей пол показывают,ну если в начале мая высадишь не попалишь,ну пересадить лучше вечерком и желательно чтоб погодка пару дней пасмурная была,а так все правельно думаешь

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо бро! Регов не растил в боксе, так только один попадался когда то. Стакан 0,5, режим 11/13 что быстрее понятно стало и вперед?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, HuerBuer сказал:

Спасибо бро! Регов не растил в боксе, так только один попадался когда то. Стакан 0,5, режим 11/13 что быстрее понятно стало и вперед?

Да все верно,а че за семена крестил?сорт банк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, asaharax сказал:

Да все верно,а че за семена крестил?сорт банк?

Суперсидс. Только у них нашел реги в прошлом году. Всхожесть была правда ужасная, вылезло процентов 25, магаз понятно на морозе, типа хз.. В итоге был джек херер, биг бад, и амнезия, вот их и крестил. Как чувствовал что списдят,  пылил от души. И еще чайки порядочные если так можно сказать попались, оставили по паре веток на кустах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, HuerBuer сказал:

Суперсидс. Только у них нашел реги в прошлом году. Всхожесть была правда ужасная, вылезло процентов 25, магаз понятно на морозе, типа хз.. В итоге был джек херер, биг бад, и амнезия, вот их и крестил. Как чувствовал что списдят,  пылил от души. И еще чайки порядочные если так можно сказать попались, оставили по паре веток на кустах

Так ты уже садил эти семена которые сам опылил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще нет, только на всхожесть проверял. Взошли хорошо. А что уже с генетикой, только практика покажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, HuerBuer сказал:

Еще нет, только на всхожесть проверял. Взошли хорошо. А что уже с генетикой, только практика покажет

А дикаря много рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

А дикаря много рядом?

 

Вообще нет. Девочки всегда без семок вырастали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, HuerBuer сказал:

 

Вообще нет. Девочки всегда без семок вырастали

Ну тогда должно быть чтото не плохое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Ну тогда должно быть чтото не плохое

Тоже надеюсь на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, HuerBuer сказал:

Тоже надеюсь на это

Да в порядке будет,я в этом году тоже решил пыльнуть,но пока изучаю теорию как все правельно сделать,у меня дикаря вообще нет 55 широта север,а ты на какой широте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Да в порядке будет,я в этом году тоже решил пыльнуть,но пока изучаю теорию как все правельно сделать,у меня дикаря вообще нет 55 широта север,а ты на какой широте?

 

50я. Если дикаря в округе нету, тогда все норм будет. А что там изучать в теории, если это все на улице будет происходить?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, HuerBuer сказал:

 

50я. Если дикаря в округе нету, тогда все норм будет. А что там изучать в теории, если это все на улице будет происходить?

На самом деле там целая наука селекция генетика,надо и правельного папу и правельную маму,ну как будет так будет,происходить будет на улице на 55 широте,в этом году нашол сорта которые созревают,а главное хорошо вставляют

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, HuerBuer сказал:

был джек херер, биг бад, и амнезия, вот их и крестил.

Джек на 45 широте в последних числах октября не ахти как созревает, по погоде судить. Вот амнезия, не успевает она, даже на юге. Не хватает буквально месяца, а как на 50-ой в ауте её растить, хз. 

 

8 часов назад, asaharax сказал:

у меня вообще 55 широта север,

Трудно представить, но растёт же аут..:facepalm: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, yagorr сказал:

Джек на 45 широте в последних числах октября не ахти как созревает, по погоде судить. Вот амнезия, не успевает она, даже на юге. Не хватает буквально месяца, а как на 50-ой в ауте её растить, хз. 

 

Трудно представить, но растёт же аут..:facepalm: 

Да бро я тоже чуть сомневался что у него на 50 эти сорта зреют,но если орехи созрели и он их аклиматизировал,то может чтото четкое получиться,а насчет 55 широты я сам в ахуе,правда я к этому 7 лет шол,путем проб и ошибок,автики не в счет,и в этом сезоне я готовлю нечто грандиозное,дай Джа хороший сентябрь,и все получиться,я уже на 500 евриков,семян набрал,все регуляры от самых именитых банков,а главное тех которые не очень на фотопериуд реагируют,автиков тож пару есть,со всех концов света,критерий у меня один,чтоб наваливало нихуйово,а к автикам это не относиться

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
47 минут назад, asaharax сказал:

 в этом сезоне я готовлю нечто грандиозное, на 500 евриков,

Наверняка харвест на комбайне?:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 минут назад, yagorr сказал:

Наверняка харвест на комбайне?:yes:

Да не упор не на количество,травы у меня хватает,упор на качество,хотя и комбаин у меня есть,жатва будет в сентябре

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, asaharax сказал:

,упор на качество,

Канди куш от резерва привада, попробуй раз Бро,  меня разобрал на лоскуты, мысли в кучу пару часов не соберёшь. Сейчас не могу его найти.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, yagorr сказал:

Канди куш от резерва привада, попробуй раз Бро,  меня разобрал на лоскуты, мысли в кучу пару часов не соберёшь. Сейчас не могу его найти.

Будем искать бро,вот такая шмаль мне нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, yagorr сказал:

Сейчас не могу его найти.

на кана сидс видел есть в продаже! так же ог 18 от них же  возьми попробуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...