Перейти к публикации
  • 0

Впечатления от использования датчика для контроля за растением HHCC


iwannajah

Вопрос

Здесь хочу поделиться своим радостным опытом в использовании датчика HHCC (не в целях рекламы) 

Раньше мне не удавалось достичь результата, что бы листья были полностью здоровыми не желтели и не опадали раньше срока. Но с появлением этого датчика и параметра в нём "фертильность" всё очень преобразилось, листья стали темно зелёными даже смолянистыми, сильными, не опадают не желтеют и в целом растения стали более здоровыми. Главное что нужно было сделать это держать параметр "фертильность" в районе 300-400.  Решил поделиться т.к. думаю это может помочь многим новичкам с поливом удобрений в правильном количестве.

Скрытый текст

photo_2021-01-15_00-25-46.thumb.jpg.f29c17c6bc4895be890eb28d564e47d2.jpgphoto_2021-01-15_00-33-43.thumb.jpg.ab1d60b727b1d13d7c53c9f9a7b7a704.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Бро, за отзыв спасибо, конечно, но тут все просто на самом деле - вот эта фертильность другими словами показывает количество удобрений у тебя горшке. Есть мнение, что традиционный способ замера через ррм дренажа надёжнее. Хотя, по моему мнению будущее за такими штуками.

з.ы. у тебя слабенький свет, судя по цифрам

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...