Перейти к публикации
  • 0

Шифруетесь ли вы заходя на форум?


User1573

Вопрос

Раньше заходил только через tor.

Сейчас забил, сижу с телефона через браузер...

А вы как делаете?

67591273-288-k403722.jpg

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Общался со знакомым из органов, по отработке людей по нашей теме и в частности о покупках в гроушопах и мониторинге целевых сайтов и он сказал что такую работу никто не проводит - банально нету ресурсов как человеческих так и материальных.
Страна Украина


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, simvip сказал:

Общался со знакомым из органов, по отработке людей по нашей теме и в частности о покупках в гроушопах и мониторинге целевых сайтов и он сказал что такую работу никто не проводит - банально нету ресурсов как человеческих так и материальных.
Страна Украина


Sent from my iPhone using Tapatalk

Ну и заебись)))

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, User1573 сказал:

Раньше заходил только через tor.

Сейчас забил, сижу с телефона через браузер...

Я думаю, если ты гровишь пару кустиков для себя, то нахер ты никому не нужен, бумаги больше изведут. А вот если начнешь на продажу, да показывать фотки сотни кустов - тогда это уже будет интереснее.

А на телефон можно ж тоже поставить какой-нибудь ВПН? Может даже браузеры есть с ВПН, типа Оперы? Чтоб совсем уже не страшно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Когда гровишь чисто для себя, в большинстве случаев опасность представляют длинные языки (если кого угощаешь). Лучшая защита - болтать поменьше и не угощать кого попало. Бывает чел в первый гров собрал урожай и от непривычно большого количества сорвало башню и угощает дворовую компанию. Потом кого-то ловят и он не раздумывая говорит, что вот такой-то угощал. Поэтому придерживаемся первого и второго правил клуба (никому не говорить о клубе и никому никогда не говорить о клубе). 

А если ты уже жестко накосячил и в разработке, то ВПН не поможет, т.к. слежка удовольствие не дешевое и значит они уже достаточно знают, чтобы и без форума тебя нагнуть. 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, IceCool сказал:

Я думаю, если ты гровишь пару кустиков для себя, то нахер ты никому не нужен, бумаги больше изведут. А вот если начнешь на продажу, да показывать фотки сотни кустов - тогда это уже будет интереснее.

А на телефон можно ж тоже поставить какой-нибудь ВПН? Может даже браузеры есть с ВПН, типа Оперы? Чтоб совсем уже не страшно))

Можно и на телефон поставить. В принципе, если ставить впн - то лучше платный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 хвилину тому, smalinet сказав:

Когда гровишь чисто для себя, в большинстве случаев опасность представляют длинные языки (если кого угощаешь). Лучшая защита - болтать поменьше и не угощать кого попало. Бывает чел в первый гров собрал урожай и от непривычно большого количества сорвало башню и угощает дворовую компанию. Потом кого-то ловят и он не раздумывая говорит, что вот такой-то угощал. Поэтому придерживаемся первого и второго правил клуба (никому не говорить о клубе и никому никогда не говорить о клубе). 

А если ты уже жестко накосячил и в разработке, то ВПН не поможет, т.к. слежка удовольствие не дешевое и значит они уже достаточно знают, чтобы и без форума тебя нагнуть. 

Бро, каюсь. Первый гров, короче. Мне 14. Вырастил 40 грам ... После того как скурил 20 грам - распиздел нехорошему человеку и он уговорил меня продать ему 10... Меня наебали. 

Слава Джа, что на этом мои неприятности закончились.:pray: После этого того гандона не видел. Такая история.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
18 минут назад, User1573 сказал:

Бро, каюсь. Первый гров, короче. Мне 14. Вырастил 40 грам ... После того как скурил 20 грам - распиздел нехорошему человеку и он уговорил меня продать ему 10... Меня наебали. 

Слава Джа, что на этом мои неприятности закончились.:pray: После этого того гандона не видел. Такая история.

Ну вот, все же мы люди со слабостями. Просто у меня в знакомых разные люди есть и вот уже сколько раз задерживали (людей, не меня) - попадались не из-за ментовского хитрого плана, а из-за банальной глупости с их стороны. 

Хорошо, что у тебя история закончилась без последствий. Да, стафф жалко, зато получил урок и за двух человек узнал, что с ними дел лучше не иметь. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, IceCool сказал:

Я думаю, если ты гровишь пару кустиков для себя, то нахер ты никому не нужен, бумаги больше изведут. 

Ошибаешься,один звонок соседей по поводу запаха,сразу на крючке будешь,а потом еще с камерами понаедут,снимать все будут.Вчера в новостях показали прием гровера.Пять кустов рассады и в холодильнике 200 грамм.Под подпиской остался до суда.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пускай мы ходим как по лезвию ножа - мы продолжаем дело Джа, дело Джа.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, ДормидонтX сказал:

Ошибаешься,один звонок соседей по поводу запаха,сразу на крючке будешь,а потом еще с камерами понаедут,снимать все будут.Вчера в новостях показали прием гровера.Пять кустов рассады и в холодильнике 200 грамм.Под подпиской остался до суда.

Во, когда заложит кто-то, или спалишься по-тупому, то приедут. А отлавливать в инете вряд ли.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, User1573 сказал:

Бро, каюсь. Первый гров, короче. Мне 14. Вырастил 40 грам ... После того как скурил 20 грам - распиздел нехорошему человеку и он уговорил меня продать ему 10... Меня наебали. 

Слава Джа, что на этом мои неприятности закончились.:pray: После этого того гандона не видел. Такая история.

Во, распиздел кому-то, на форуме инфу про себя выложил, точный возраст или еще что, так и палимся!

Наебали? Это не наебали, это тебе недорогой мастер-класс провели. Радуйся что так дешево.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Ошибаешься,один звонок соседей по поводу запаха,сразу на крючке будешь,а потом еще с камерами понаедут,снимать все будут.Вчера в новостях показали прием гровера.Пять кустов рассады и в холодильнике 200 грамм.Под подпиской остался до суда.

Какая страна?


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, simvip сказал:


Какая страна?

с тоталитарным режимом:mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, simvip сказал:

Общался со знакомым из органов, по отработке людей по нашей теме и в частности о покупках в гроушопах и мониторинге целевых сайтов и он сказал что такую работу никто не проводит - банально нету ресурсов как человеческих так и материальных.
Страна Украина


Sent from my iPhone using Tapatalk

а у меня вот есть инфа что и семена из еррорс палят посылочки и некоторые гров магазины название не знаю и пакетики и т/п/ так что я бы на вашем месте минимум впн юазл а лучше впс

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, InteresnoInteresno сказал:

а у меня вот есть инфа что и семена из еррорс палят посылочки и некоторые гров магазины название не знаю и пакетики и т/п/ так что я бы на вашем месте минимум впн юазл а лучше впс

можно пруф?ну хотябы что за инфа, откуда, и тд.
 

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
а у меня вот есть инфа что и семена из еррорс палят посылочки и некоторые гров магазины название не знаю и пакетики и т/п/ так что я бы на вашем месте минимум впн юазл а лучше впс

И как тебе поможет впн при заказе посылки? У тебя в поле получатель будет никнейм стоять?
Ты хоть понимаешь если проверять всех кто заказывает из еррорс? Думаю, что туда в первую очередь попадают новички, а тот кто по опытней или в коммерческом грове точно в гроумагазах семенами не тарятся


Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 часов назад, User1573 сказал:

Раньше заходил только через tor.

Сейчас забил, сижу с телефона через браузер...

А вы как делаете?

67591273-288-k403722.jpg

Я тоже просто захожу с компа. Та чего уж, у меня вообще трубы с запахом на квартирный коридор выведены) Ментам сложно\та и впадлу взять ордер на обыск просто так из за того что фотка куста в нете и даже если как-то взяли, то типа всё что ты получишь штраф если не больше 10 кажись растений, а менту куча роботы за пару кустов за который не большой штраф нахер не сдалось, им легко только взять ордер на обыск когда ты продаёшь и уже в разработке, там контрольную закупку сделали и только тогда ордер на обыск берут. Хотя конечно лишняя конспирация вообще никогда не бывает лишней ;)

Хотя конечно если у тебя куча растений и на весь дом смердит, то тогда тоже смогут взять легко ордер потому что соседи накатают на тебя скажем так группой, потому что из за показаний одного человека ордер не взять или сложно будет взять, а когда много жалуются то поди прощай, тогда делай так, берешь н*жа и всех стукачей реж*шь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Kamasutrik сказал:

можно пруф?ну хотябы что за инфа, откуда, и тд.
 

от тех же людей из органов))

13 часов назад, simvip сказал:


И как тебе поможет впн при заказе посылки? У тебя в поле получатель будет никнейм стоять?
Ты хоть понимаешь если проверять всех кто заказывает из еррорс? Думаю, что туда в первую очередь попадают новички, а тот кто по опытней или в коммерческом грове точно в гроумагазах семенами не тарятся


Sent from my iPhone using Tapatalk

да никак не поможет, только скроет реальный айпи) при заказе нужно использовать подставновную мадам

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 часа назад, InteresnoInteresno сказал:

от тех же людей из органов))

ну тогда ты должен быть в курсах что форум то еррорсов?знач они и форумчан по твоему палят?систематики приёмов нет,значит ты не прав.

имхо никому ганджаманы не нужны пока не откроют свой ларёк.

ну органы есть разные, убнон?или обычные следаки?или кто?может тебе вообще лейтенантик или кто там у них самый мелкий расказал, а ты тут бесподставно такие обвинения кидаешь.

Если барыга брал семки на ерорсе , не значит что его ерорс спалил и т.д
так же можно за кастамана боятся бо видишь ли пацана в казахстане приняли а у него кастамана лампы.Но все в курсах шо Бро свой Человек с большой буквы Ч.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Kamasutrik сказал:

ну тогда ты должен быть в курсах что форум то еррорсов?знач они и форумчан по твоему палят?систематики приёмов нет,значит ты не прав.

имхо никому ганджаманы не нужны пока не откроют свой ларёк.

ну органы есть разные, убнон?или обычные следаки?или кто?может тебе вообще лейтенантик или кто там у них самый мелкий расказал, а ты тут бесподставно такие обвинения кидаешь.

Если барыга брал семки на ерорсе , не значит что его ерорс спалил и т.д
так же можно за кастамана боятся бо видишь ли пацана в казахстане приняли а у него кастамана лампы.Но все в курсах шо Бро свой Человек с большой буквы Ч.

тебя заносит, приди в себя) вижу что аватар ты ставил а значит и сидишь с обычного браузера а не тора,а это уже говорит о многом в том числе и твоем понимание кибер безопасности, что конкретно ты не компетентен обсуждать такие моменты, форум еррорсов это ежу понятно и что они с мусорамии связаны так или иначе, анонимность в сети дело рук каждого юзвера

 

2 часа назад, Kamasutrik сказал:

систематики приёмов нет,значит ты не прав.

откуда инфа ?

 

2 часа назад, Kamasutrik сказал:

знач они и форумчан по твоему палят?

где логика ? посылки идут на адрес конкретный и это уже прицидент к тому что человек будет растить, а сидеть на форуме ни к чему не обязывает, при том технически это сложнее)да и понимая как работаюьт органы то должен знать что цель контроль, так что тебя несет вини)) не покурил с утра?

 

2 часа назад, Kamasutrik сказал:

ну органы есть разные, убнон?или обычные следаки?или кто?

я что на допросе ?)

2 часа назад, Kamasutrik сказал:

а ты тут бесподставно такие обвинения кидаешь.

я высказал свое мнение,  если у тебя проблемы с восприятием и ты не можешь в это поверить - то это сугобо твои половые трудности

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Kamasutrik сказал:

ак же можно за кастамана боятся бо видишь ли пацана в казахстане приняли а у него кастамана лампы.Но все в курсах шо Бро свой Человек с большой буквы Ч.

мне тебя жаль, винни)) тебя тресет как каштанку походу ты из крайности в крайность)

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 хвилину тому, InteresnoInteresno сказав:

тебя заносит, приди в себя) вижу что аватар ты ставил а значит и сидишь с обычного браузера а не тора,а это уже говорит о многом в том числе и твоем понимание кибер безопасности, что конкретно ты не компетентен обсуждать такие моменты, форум еррорсов это ежу понятно и что они с мусорамии связаны так или иначе, анонимность в сети дело рук каждого юзвера

 

откуда инфа ?

 

где логика ? посылки идут на адрес конкретный и это уже прицидент к тому что человек будет растить, а сидеть на форуме ни к чему не обязывает, при том технически это сложнее)да и понимая как работаюьт органы то должен знать что цель контроль, так что тебя несет вини)) не покурил с утра?

 

я что на допросе ?)

я высказал свое мнение,  если у тебя проблемы с восприятием и ты не можешь в это поверить - то это сугобо твои половые трудности

Люди он вообще по почте вещества отправляют - забирают. И клады копают...

И живи-здоровы. Но это не точно:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лизер , например, не вырастить...

Есть инфа по приемах таких персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, InteresnoInteresno сказал:

тебя заносит, приди в себя) вижу что аватар ты ставил а значит и сидишь с обычного браузера а не тора,а это уже говорит о многом в том числе и твоем понимание кибер безопасности, что конкретно ты не компетентен обсуждать такие моменты, форум еррорсов это ежу понятно и что они с мусорамии связаны так или иначе, анонимность в сети дело рук каждого юзвера

 

откуда инфа ?

 

где логика ? посылки идут на адрес конкретный и это уже прицидент к тому что человек будет растить, а сидеть на форуме ни к чему не обязывает, при том технически это сложнее)да и понимая как работаюьт органы то должен знать что цель контроль, так что тебя несет вини)) не покурил с утра?

 

я что на допросе ?)

я высказал свое мнение,  если у тебя проблемы с восприятием и ты не можешь в это поверить - то это сугобо твои половые трудности

хлопче, верить в твоё мнение , дело сугубо твоё.Я за пруфы узнать хочу.И суто по ЕС, на твоей памяти есть хоть один персонаж на форуме , кого спалили по посылке,ведь после того как палят у него есть доступ к СМ(следственным матириалам, т.е доказательной базе).
м.б другие магазы - палёнчики(не пробовал).Но за хз сколько то прошло или 5 или 6 лет,с заказами свыше 100семок, както не оч меня пробовали принимать, ну эт наверное что без пушерства и барыжменства.А те кого на памяти жали\брали или башляли месяцами, или по глупости доверились "знакомым" мол свой человек.

опять же повторюсь, пруфы в студию.Хотябы с памяти.

Не продаю и не Покупаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.01.2021 в 17:04, RoKeRo сказал:

 

я конечно все понимаю, но когда заказываешь у них орехи, они высылают тебе на деревню дедушке? Ты не даешь никому свое имя фамилию и адрес? 

Нет не даю:facepalm:заказываю до востребования,в фамилии меняю одну,две буквы(при получении не столь важно)получаю по трек номеру,единственное что у них есть это мой индекс:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...