Перейти к публикации

Как-бы тормознуть


Рекомендованные сообщения

Так-как нет онлайн чата или как его там называют, напишу сдеся. Четвёртый день запоя и пускай в мерках алкоголизма это не много, но бессонные ночи с фрагментарными кошмарами во время коротких провалов, мне обеспечены. Прошу советов у бывалых. Как в идеале выходить я знаю: -,бензодиазепины чтоб поспать и глюкоза с гемодезом внутривенно, чтобы кровушку промыть. Но если представить что у меня нет ни одного ни другого. Трава на данном этапе меня не остановит. Потом она помогает -просто суппер но не сейчас. Хочется именно бухла.
Кто и как спрыгивал? На сухую без препаратов и капельниц 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AriesOven сказал:

Так-как нет онлайн чата или как его там называют, напишу сдеся. Четвёртый день запоя и пускай в мерках алкоголизма это не много, но бессонные ночи с фрагментарными кошмарами во время коротких провалов, мне обеспечены. Прошу советов у бывалых. Как в идеале выходить я знаю: -,бензодиазепины чтоб поспать и глюкоза с гемодезом внутривенно, чтобы кровушку промыть. Но если представить что у меня нет ни одного ни другого. Трава на данном этапе меня не остановит. Потом она помогает -просто суппер но не сейчас. Хочется именно бухла.
Кто и как спрыгивал? На сухую без препаратов и капельниц 

Бро я тоже дрозда люблю дать,4 день это хуйня,я закрывался вырубал телефон и все начиналась борьба,у меня сколько дней бухал столько и отходил,врубал телик и лежал пил воду сок лимонад,потом блевал и по новой,вода сок блевотина,я так чистил желудок,но в крови еще дохуя дерьма,самое заебись это капельница натрий хлор,солевой раствор в аптеке копейки стои,на люстру повесил и лежишь,а вообще все с бошки идет,надо себя пересилить заставить не пить,не похмеляться,а ты один хуяришь?или бандой?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven ты где пропал наверно калдыришь уже

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AriesOven Утром встал, воды ебнул, простругался. Трусящими руками налил стопку, еле вдавил, запив чем то, прикусил. Через минут 5 процедуру повторил, закурил, подумал, еще 2 стопки и на кровать смотреть телик, спать. Через пару - тройку часов опять будет колбасить, повторить процедуру только на стопку меньше ....... и все, спать, лежать, принимать душ и через день как будь то бы и не пил.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

@AriesOven Утром встал, воды ебнул, простругался. Трусящими руками налил стопку, еле вдавил, запив чем то, прикусил. Через минут 5 процедуру повторил, закурил, подумал, еще 2 стопки и на кровать смотреть телик, спать. Через пару - тройку часов опять будет колбасить, повторить процедуру только на стопку меньше ....... и все, спать, лежать, принимать душ и через день как будь то бы и не пил.

А мне нихуя,надо чистить кровь от алкоголя,пока стопки будут присутствовать,даже по чутка,не отойду так,за руль хуй сяду,все верно,переблювать,душ баня,сон,мультики по ночам,и как новый рубель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь, думаю, верным способом будет переключить мозг на другой род деятельности. Важна такая идея, чтобы держала. Чтобы тебя кто-то ждал или что-то. Для кого-то физ-ра и спорт, для других волонтерство (животные, нищие и т.д.),получить како-нибуть образование, записаться на курсы иностранного или другие... Мне легче конечно судить и размышлять. Мне под сорокет и я всю жизнь был в спорте. Там мне батя помог воспитать силу воли. Мне просто перед самим собою стыдно, если я где-то слабину даю. Я потом себя ненавижу. Гордость иногда шкалит и не могу признать, что я в чем-то слабый (хотя уверен во многом), но это заставляет бороться. Да и гены такие, что организм не может принимать много алкоголя и систематически. Мои друзяки, где-то раза 5-6 в неделю жестко бухают.., от 0,7 до 1,5 литры за раз на рыло.., бля, я б не встал.
Я не мало лет был в пауэрлифтинге и боевых, фармился два раза, чтобы просто понять, что такое стероиды, как они действуют и как по ощущениям. Я к тому что, знаю очень много людей, которые годами сидят на фарме. Так вот, когда у них чистка (длит период без фармы, чтоб выровнять гормоналку) у них начинается ЖЕСТКИЙ ДЕПРЕСНЯК. ВО-первых откат заметный, Во-вторых - горомналке жопа. Восстановление от трех месяцев до полу года (зависит от организма и целей), многие тупо бухают и траву смалят (да, и длит период), кто по-умнее и жалко печень - начинают заниматься каким то видом спорта другим. Тенисом, растяжку совершенствуют, учатся на руках ходить и т.д.. Задача - переключить мозг.
Для меня выращивание, года два назад - стало спасением от жесткой депрессии. Сильно кинули и на норм сумму денег. Деньги то хуйня. Это было дело которое я обожал и хотел связать всю свою жизнь с этим. Но увы.., и Выращивание помогло больше, чем само курение. Особенно дикий аут. Через день - лететь куда-т онада, с водой, удобрами и т.д. Адреналин.., чтоб не спалили. Ярмарки, выставки и т.д.. Это спасло. То-есть переключил мозги на другую деятельность, которую просто взять и бросить на полпути было жалко потраченных трудов...
:peace: надеюсь не нагрузил

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Novich сказал:

Выращивание помогло больше, чем само курение. Особенно дикий аут. Через день - лететь куда-т онада, с водой, удобрами и т.д. Адреналин.., чтоб не спалили.

Согласен это хобби или как его не назвать,даже прикол не в курении,тут целая культура,плюс много прущего плана,занятие и размышление на всю жизнь,я много времени в своей жизни,провожу за рулем,и когда едешь пейзажи меняються,и я постоянно ищу потенциальные плантари,там былобы охуенно там,плюс рыбалка теплицы огороды,семья само собой,на это все нужно время,тогда бухать время нет,другое дело стакан вина вечерком,а когда марафон,тогда шляпа:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AriesOven сказал:

Так-как нет онлайн чата или как его там называют, напишу сдеся. Четвёртый день запоя и пускай в мерках алкоголизма это не много, но бессонные ночи с фрагментарными кошмарами во время коротких провалов, мне обеспечены. Прошу советов у бывалых. Как в идеале выходить я знаю: -,бензодиазепины чтоб поспать и глюкоза с гемодезом внутривенно, чтобы кровушку промыть. Но если представить что у меня нет ни одного ни другого. Трава на данном этапе меня не остановит. Потом она помогает -просто суппер но не сейчас. Хочется именно бухла.
Кто и как спрыгивал? На сухую без препаратов и капельниц 

у меня были пробелмы, близкие люди акцентировали меня на этом и как то вышел. Может не запой но два месяца пил каждый день в средних количествах. Переключился на траву и грибы. Кубы как мне показалось помогли. Сейчас иногда мухомор употребляю - говорят от него тоже не тянет на синьку.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, asaharax сказал:

А мне нихуя,надо чистить кровь от алкоголя,пока стопки будут присутствовать,даже по чутка,не отойду так,за руль хуй сяду,все верно,переблювать,душ баня,сон,мультики по ночам,и как новый рубель

Блядь хороший синий кумар страшней героинового

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 14:56, asaharax сказал:

Бро я тоже дрозда люблю дать,4 день это хуйня,я закрывался вырубал телефон и все начиналась борьба,у меня сколько дней бухал столько и отходил,врубал телик и лежал пил воду сок лимонад,потом блевал и по новой,вода сок блевотина,я так чистил желудок,но в крови еще дохуя дерьма,самое заебись это капельница натрий хлор,солевой раствор в аптеке копейки стои,на люстру повесил и лежишь,а вообще все с бошки идет,надо себя пересилить заставить не пить,не похмеляться,а ты один хуяришь?или бандой?

Уже вроде остановился. А хуярю как придётся. Могу и один. Это наркотик. Кому-то нужен партнёр а кто и сам себя умеет уколоть(ха-ха) Спасибо.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2021 в 07:41, валентик сказал:

Блядь хороший синий кумар страшней героинового

Страшно что может эпилепсия и белочка хватануть. Потому всем алкашам очень рекомендую на выход хотя-бы корвалол или барбовал если нет феназепама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 21:05, CannabisDoomOcculta сказал:

у меня были пробелмы, близкие люди акцентировали меня на этом и как то вышел. Может не запой но два месяца пил каждый день в средних количествах. Переключился на траву и грибы. Кубы как мне показалось помогли. Сейчас иногда мухомор употребляю - говорят от него тоже не тянет на синьку.

Спасибо но это черезчур. Грибы? Да я думаю как-бы белка не схватила, а ты грибы. Я и траву-то первые пару суток не курю. Но всё равно спасибо. Грибы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 19:26, asaharax сказал:

стакан вина вечерком

Если бы так умел то и запоев бы не было

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 18:50, Novich сказал:

Здесь, думаю, верным способом будет переключить мозг на другой род деятельности.

Бро спасибо конечно. Терапии это хорошо и я даже работал в реабилитационном центре... Короче спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли третьи сутки трезвости. Курива(сигарет) -нет, доходов -нет, смысла быть трезвым -мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня ебаный ковид, чеснок, лимон, лук, рыба и пенопласт одинаковые по вкусу и запаху.., а я без ништяков не курил.., по-этому длительный перерыв... но как-то и не тянет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, AriesOven сказал:

Пошли третьи сутки трезвости. Курива -нет, доходов -нет, смысла быть трезвым -мало.

На самом деле все относительно, пока есть здоровье - можно бухать. Когда его не станет, а этанол в любом случае  порешает этот вопрос, нужно будет выбирать (если мозги есть) пожить дольше и не  бухать или бухать, но долго не жить. Мозги нужны, не чтоб сделать выбор, а чтоб понять, что нужно его сделать.  Но пока слива еще не до конца убила печень, поджелудочную и т.д. и т.п можно квасить :yes:  Проблемы на нервной почве (белка, эпилепсия и тому подобные) вот с ним не знаю...тоже самое наверное. Но блин как говорил господин черный маг, пол-беды, что человек смертен, беда в том, что он внезапно смертен. У меня несколько кентов  оказались внезапно смертными по синьке. Кто-то выпил чего-то не того, кто-то оказывается болел диабетом и сам не знал об этом и бухал и просто не проснулся.  кто-то в 35 уснул пьяный и не проснулся, по тому, что дышать вроде как передумал, у кого-то сердце в 30 встало с похмела...тут уж тоже надо быть готовым к такому раскладу. Но я так думаю, этот варик лучше, чем долго болеть. Только плохо, что рано. Хотя..это нам со стороны кажется, что рано. Тому, кто умер - в самый раз. Ему то  пох на самом деле.  По сабжу - надо крепко подумать и решить, что будешь  делать. Если решил спрыгнуть, то спрыгнешь легко, потому, что сам хочешь этого. Если решишь квасить - квасить дальше не ебать себе мозги, потому, что квасить надо в удовольствие. А иначе зачем? 

Изменено пользователем Карл-Вакс
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Хотя..это нам со стороны кажется, что рано. Тому, кто умер - в самый раз.

Есть те кто уходят слишком рано, есть те кто слишком поздно. Нужно уходить вовремя. Ф. Ницше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Если решил спрыгнуть, то спрыгнешь легко, потому, что сам хочешь этого

Спрыгнул это если до конца жизни ни сантиграмма. А то как спрыгиваю я на пару месяцев, а потом 3-4 дня жестяка. И все эти дни я думаю что пью в удовольствие, правда а посля я уже так не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Novich сказал:

а у меня ебаный ковид, чеснок, лимон, лук, рыба и пенопласт одинаковые по вкусу и запаху.., а я без ништяков не курил.., по-этому длительный перерыв... но как-то и не тянет вообще

Выздоравливай. У меня обоняние до сих пор не восстановилось после говнида этого. И я хапал когда болел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.01.2021 в 16:28, asaharax сказал:

@AriesOven ты где пропал наверно калдыришь уже

:perfect::giggling::yes: Совершенно верно бро, пятницу ещё добивал. Или пятница меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва, мерси за психологическую поддержку. Сейчас думаю что нужно выйти из дому и размутить сигареты где-то, но боюсь что выискивая сигареты спотыкнусь о рюмку.
Ещё раз всем спасибо!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AriesOven сказал:

Спрыгнул это если до конца жизни ни сантиграмма. А то как спрыгиваю я на пару месяцев, а потом 3-4 дня жестяка. И все эти дни я думаю что пью в удовольствие, правда а посля я уже так не думаю

Так это норм бро,  пока здоровье позволяет, че не бухнуть то? Тем более, если ты не лечишься там возле аптеки спиртом каждое утро, а раз в пару месяцев на неск дней. Тем более, если в удовольствие. Слива не заменяет тебе всего остального, это самое главное. Пока это дополнение к жизни и пока это дополнение не начало вытеснять что-то другое - можно квасить. Как только начнет вытеснять что-то другое не менее важное - тогда решать. Если решаешь в пользу синьки - давай себе отчет в том, что ты подсел. Если все заебало и т.п. и выбрал это удовольствие -  иди пока с костлявой не повстречаешься. Если выбрал другие удовольствия - бросишь. Мы живем ради того, чтоб тащится от дофамина, окситоцина  и прочих подобных..чтоб получать кайф. Иначе нахер жить тогда? Каждый получает его по своему. Кто-то доказывает теорему Пуанкаре и получает от этого свою порцию дофамина, кто-то выращивает сына строит дом и сажает дерево, кто-то квасит кто-то курит. В основном совмещаем все это. Но цель одна - быть счастливым (читай, получить выброс гормона в мозг) :yes: Если в прикол квасить и ты не жертвуешь другими вещами при  этом и не лишаешься их - то хуле переживать? Переживать нужно потом, когда ченить болеть  начнет. Но болеть начнет в любом случае..так что, придет время для переживаний, а пока не пришло надо получать удовольствие. :drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Карл-Вакс сказал:

, а пока не пришло надо получать удовольствие. 

Ах ты херов гедонист. Ну да ладно ведь и я такой. Читал что овны -гедонисты и эгоисты. Как это только объяснить близким которые смотрят на меня эти сутки...:giggling:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, AriesOven сказал:

Ах ты херов гедонист. Ну да ладно ведь и я такой. Читал что овны -гедонисты и эгоисты. Как это только объяснить близким которые смотрят на меня эти сутки...:giggling:  

Никак не объяснишь :no:   

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...