Перейти к публикации

Gagarin Foto-Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

:rasta_peace:На связи, братья!:cannabis: Наконец, это мой 2 гров, спустя 2 года, на новом месте, захотел вспомнить себя в роли агронома и побаловать урожаем, прикупив все необходимое. С таким арсеналом, уверен в результате, тем более со мною опытный диетолог  @webmasterdual Кстати, коку буду заряжать также по его методу. Будучи социальным сущством, повелся на рекламу и заказал семки на тот момент уже так не мало нашумевшего сорта -"ГАГАРИН":weedsport2:

Но не будучи столь наивным выбрал даный сорт не из-за указаных 31% ТГК, а из-за неприхотливости в грове.

Ибо за эти 2 года, все знаия в этой весьма занимательной сфере деятельности - как "корова языком!" По этому, перестраховался. Проверим!:giggling:

Сегодня закинул 2 семки (Gagarin Auto, Critical +) в стакан с водой на 6 часов и упаковал в ватные диски, убрав в темное теплое место (класека). Остальные фото, будут совсем скоро, как раз когда закину их в свои ГРОУБЭГИ. Так уж вышло, что критикал (подарочный) сдох 2 раза на стадии прорастания. По итогу, закинул второй орех Гагарина. Теперь в боксе их 2.

 

БРАТЬЯ, буду рад видеть вас и получать опыт от каждого, кто пожелает присоединиться, или просто будет случайным гостем в этом репорте!:weedbush:

 

НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ!

:bayan:ЧТО ИМЕЕМ и ЦЕНИМ:
 

Бокс: 60х100х150

Свет: ДНАТ 400, LED 60W 6500K

Грунт: "Plagron cocos premium"

Приправы: Biobiz органика, jungle juice MGB, Ripen, PH-DOWN, янтарка по листу, а вот водицу чистую девочки будут пить из скважины. ППМ у нее 120, а вот ПШ - 9.  Буду понижать дауном.

И гроубэги по 15 литров.

Гаджеты: пш метр (желтожепый китаец), TDS XIAOMI, метеостанция, таймер.

Легкий обогрев бокса керамическим обогревателем-автоматом + увлажнитель.

(Култуб с домовентом 125 и пассивный вдув + карлсон для обдува самих малышек)

767.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

@HARDWESTER с началом , безтраблового грова,чем поливать будешь,кранухой или осмосом?

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia Благодарю, родной!:rasta_peace:  Водицу чистую со скважины девочки пить будут. У нее ппм 120, а вот пш почти 9. Буду дауном понижать

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HARDWESTER если кокос то обязательно нужен калмаг, в воде может не оказаться или недостаточно этих элементов.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HARDWESTER сказал:

:rasta_peace:На связи, братья!:cannabis: Наконец, это мой 2 гров, спустя 2 года, на новом месте, захотел вспомнить себя в роли агронома и побаловать урожаем, прикупив все необходимое. С таким арсеналом, уверен в результате, тем более со мною опытный диетолог  @webmasterdual Кстати, коку буду заряжать также по его методу. Будучи социальным сущством, повелся на рекламу и заказал семки на тот момент уже так не мало нашумевшего сорта -"ГАГАРИН":weedsport2:

Но не будучи столь наивным выбрал даный сорт не из-за указаных 31% ТГК, а из-за неприхотливости в грове.

Ибо за эти 2 года, все знаия в этой весьма занимательной сфере деятельности - как "корова языком!" По этому, перестраховался. Проверим!:giggling:

Сегодня закинул 2 семки (Gagarin Auto, Critical +) в стакан с водой на 6 часов и упаковал в ватные диски, убрав в темное теплое место (класека). Остальные фото, будут совсем скоро, как раз когда закину их в свои ГРОУБЭГИ.

 

БРАТЬЯ, буду рад видеть вас и получать опыт от каждого, кто пожелает присоединиться, или просто будет случайным гостем в этом репорте!:weedbush:

 

НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ!

:bayan:ЧТО ИМЕЕМ и ЦЕНИМ:
 

Бокс: 60х100х150

Свет: ДНАТ 400, LED 60W 6500K

Грунт: "Plagron cocos premium"

Приправы: Biobiz органика, jungle juice MGB, Ripen, PH-DOWN, янтарка по листу, а вот водицу чистую девочки будут пить из скважины. ППМ у нее 120, а вот ПШ - 9.  Буду понижать дауном.

И гроубэги по 15 литров.

Гаджеты: пш метр (желтожепый китаец), TDS XIAOMI, метеостанция, таймер.

Легкий обогрев бокса керамическим обогревателем-автоматом + увлажнитель.

(Култуб с домовентом 125 и пассивный вдув + карлсон для обдува самих малышек)

767.jpg

Со стартом бро и ровного грова :respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Карл-Вакс сказал:

Со стартом бро и ровного грова :respect:

Благодарю, братка!:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kostia сказал:

@HARDWESTER если кокос то обязательно нужен калмаг, в воде может не оказаться или недостаточно этих элементов.

Бро, а начать без него можно? В городе ещё не скоро появлюсь. Или может в деревне своей смогу его найти?

И скажи, я могу не промывать кокос? Сразу смешать с перлитом и зарядить удобрами?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, HARDWESTER сказал:

Бро, а начать без него можно? В городе ещё не скоро появлюсь. Или может в деревне своей смогу его найти?

И скажи, я могу не промывать кокос? Сразу смешать с перлитом и зарядить удобрами?

а аптека в  деревне есть? можно купить магния сульфат или в порошке или в ампулах и найти кальцевую селитру,не помню дозировки только,поищи на форуме .

если в брикете кокос то лучше промыть ,если в мешке россыпью дорогой то можно и не мыть.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братья, всем доброго ГРАВИЯ!:sho:

В общем, наш космолёт уже отправился в путь, а выглядит он вот так как на фото (при всей моей любвям к группе Дорз, соорудил вот такой тематический ящик.

Значит сидели такие мои орехи в ватных дисках чуть больше суток и о чудо! Гагарин уже показал свою силушку перед взлетом, отрастив свой конец в 10мм. тряхнув яйцами, а вот Critical+ пока думал, в итоге сдох на стадии прорастания. Решил прорастить вторую скаку критикала, он тоже сдох. Видимо сорт говорит сам за себя. Закинул второй орех Гагарина. Теперь у меня их 2.
А ещё, по рекомендациям @kostia и @webmasterdual заправил коку по самые яйца двумя литрами компота и закинул туда орехи, благополучно зарыл и накрыл стаканами.:tyanet: Через 6 часов врубаю солнышко и что я вижу?:weedsport2: Гагарин вновь рвётся жить и и выбивается каской вверх, тогда когда критикал пока еще где то там как юношеский сперматозоид заблудившись в анусе у куртизанки. В общем, с установленным циклом 18/6, ЯДерным компотом в бэгах и идеальными условиями в космолете (которые вы ДРУЗЬЯ, можете видеть на фото +- 1-2C и влажностью +- 10%), категорически надеюсь на самое приятное развитие дальнейших событий.

Решил ещё перед и после зарядки померять воду-компот и вот:

  • Вода до зарядки: PH - 8,4;  PPM - 53 

 

  • Компот 2л после внесения по 10мл.мгб и по кубику органики биобиз: PH - 5,5; PPM - 2880

Не кисло:giggling: @webmasterdual Бро, как показатели? Все ли верно сделал? Я так понимаю следующий полив будет в ближайшую неделю по мере высыхания?

Всем до новых встреч, мои родные!:drujba: Рад буду видеть и слышать любую рекомендацию от вас по делу! Всем мир и шишек! 
 

F6301521-6D94-49FE-822D-8E2B9D38FE88.png

83C34C96-01A3-4865-89EB-294E5958D4AB.png

48303A34-DFD3-46B5-AE72-6AD40BE693E2.png

F5EDE02B-FD16-480A-9A8B-6A85EB5D29E9.png

0165C2A3-C006-453E-95F9-339C9199E2BB.png

C2BE086B-508F-4CDF-9B75-08E01A374638.png

9D02D0AD-344C-4BA7-8676-51D47C489EA8.png

F3398E57-9190-41AE-89FB-D5215E3F5CFB.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, может кто подскажет. Почему Днат не всегда включается сразу, а какое то время потупит и включается? Слышал что такое бывает именно с дроссельными типами ламп.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HARDWESTER сказал:

Бразы, может кто подскажет. Почему Днат не всегда включается сразу, а какое то время потупит и включается? Слышал что такое бывает именно с дроссельными типами ламп.

время на розжиг надо ему, он так и работает.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, HARDWESTER сказал:

Бро, как показатели? Все ли верно сделал? Я так понимаю следующий полив будет в ближайшую неделю по мере высыхания?

Привет бро, всё нормально :yes:, дня 3-4 теперь не поливай, а потом можно начинать по чуть чуть, и при сильной зарядке до 10го дня надо хоть один раз до дренажа полить с выходом 0,5-1л жидкости в дренаж

  • Like +1 1

Минимум света максимум урожая, технология локального освещения

Хитрости гровера для улучшения результатов

Консультация по грову в телеграм (голосовая связь), платно. Пишите в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, webmasterdual сказал:

Привет бро, всё нормально :yes:, дня 3-4 теперь не поливай, а потом можно начинать по чуть чуть, и при сильной зарядке до 10го дня надо хоть один раз до дренажа полить с выходом 0,5-1л жидкости в дренаж

Так и сделаем бро:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет бро. Семки брал у ЕС? Тоже взял себе в аут гагарина, интересно будет посмотреть какой он в индоре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, RagnarOnline сказал:

Привет бро. Семки брал у ЕС? Тоже взял себе в аут гагарина, интересно будет посмотреть какой он в индоре

Привет, братка:drujba: орехи брал на сайте «Growerz» (Голландия) 
Очень интересно будет посмотреть и твои результаты:tyanet: репорт будешь запиливать?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, HARDWESTER сказал:

репорт будешь запиливать?

Да, конечно) В конце апреля где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, RagnarOnline сказал:

Да, конечно) В конце апреля где то

Как раз я уже урожай подниму:rasta_peace: Буду следить за твоим репортом

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • HARDWESTER changed the title to Gagarin Auto🚀| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|

Всем привет, товарищи-агрономы!:rasta_peace:

Сегодня Гагарину пошли третьи сутки от всходов:flower:

В общем, судя по тому, как росток развивается медленно, я подозреваю что кокос сильно пересыхает из за сухого тёплого воздуха обогревателя. За эти три дня несколько раз по поверхности проходился пульвиком перед сном , вчера полил вокруг ростка после выключения ламп 200мл.воды с Ph-6.0, а сегодня днём ещё 250мл.с Ph-5.9 Кстати, критикал сдох, теперь на его месте будет второй Гагарин. Надкусил самку, поместил в стакан с водой, завтра в диск и потом в кокос, в предварительно политую водой зону посадки ореха в 0,5л. А по фото судите сами как развивается первый Гагарин. Кстати, я ему только вчера помог снять каску. К десятому дню, пролью первый горшок водой до дренажа, чтобы выпить лишние удобры и избежать засола в дальнейшем. Теперь у меня дневник о двух Гагариных с индивидуальным подходом к каждому из-за разницы в их возрасте. Первый зато под нож пойдёт быстрее:demon1:

80D842CD-2798-4B63-B29F-9CA3F71B14FB.jpeg

9B25758D-6141-4343-9238-A4C4ADAE20D5.jpeg

А вот сдохший критикал:

 

8C83A2CF-0DA0-431E-9294-A86A172B5736.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@HARDWESTER кокос как цвет меняет на более светлый так и полив ,заряд там хорший удобрений значит вода с калмагом только рн  ровняй до 5,8....6,2.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

@HARDWESTER кокос как цвет меняет на более светлый так и полив ,заряд там хорший удобрений значит вода с калмагом только рн  ровняй до 5,8....6,2.

Да, бро. Местами кокос стал светло-коричневым. Сразу видно что пересыхает

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.01.2021 в 09:20, HARDWESTER сказал:

Бразы, может кто подскажет. Почему Днат не всегда включается сразу, а какое то время потупит и включается? Слышал что такое бывает именно с дроссельными типами ламп.

Бро,проверь везде контакты на всех соединениях пускового оборудования днатА

еще может быть пониженное напряжение сети,либо плохой бочонок розжига!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Krplesen сказал:

Бро,проверь везде контакты на всех соединениях пускового оборудования днатА

еще может быть пониженное напряжение сети,либо плохой бочонок розжига!

Да вроде бро это он так и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, братцы:rasta_peace: ну что, закинул я сегодня в горшок второго Гагарина. Что то пока все комом как то идёт, в гору. Ох и не просто было первому человеку в космосе однако. Итак, читая вчера разные статьи на форуме, меня вдруг осенило что тормозит мой первый Гагарин возможно по причине яркого света, отключил пока Днат, тем более когда проклевывается малыш (во втором горшке) это будет слишком ярко, а так, LED достаточно пока на первые дни. По немного поливаю, послезавтра у первого Гагарина пролив водой до дренажа. Посмотрим что у нас там будет по пш и по ппм. Ждите пост и фото, бразы! Всем удачи :weedbush:

E43CF898-1F5E-4179-8CA4-FA2A7F1CB1B5.jpeg

74B61B3F-0413-4B61-82CE-2236F731A8DC.jpeg

97805E40-C7D3-47A8-A031-E223A69E1758.jpeg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет, братцы:rasta_peace: ну что, закинул я сегодня в горшок второго Гагарина. Что то пока все комом как то идёт, в гору. Ох и не просто было первому человеку в космосе однако. Итак, читая вчера разные статьи на форуме, меня вдруг осенило что тормозит мой первый Гагарин возможно по причине яркого света, отключил пока Днат, тем более когда проклевывается малыш (во втором горшке) это будет слишком ярко, а так, LED достаточно пока на первые дни. По немного поливаю, послезавтра у первого Гагарина пролив водой до дренажа. Посмотрим что у нас там будет по пш и по ппм. Ждите пост и фото, бразы! Всем удачи :weedbush:
E43CF898-1F5E-4179-8CA4-FA2A7F1CB1B5.thumb.jpeg.71e8651dd44164311db819f3b576200d.jpeg
74B61B3F-0413-4B61-82CE-2236F731A8DC.thumb.jpeg.b19acbf3a7665b32c42dda560d65808f.jpeg
97805E40-C7D3-47A8-A031-E223A69E1758.thumb.jpeg.029e34c7d87576c897c0dd4d04e8b991.jpeg
Вот бы такие монеты ходили в обороте

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На связи братья! Сегодня был медленный полив до дренажа первого Гагарина. Гроубэг на 15 литров.

  • Исходная вода: (7 литров) Ph 6.0 Ppm - 116
  • Дренаж: (1.5 литра) Ph 5.5 Ppm - 868

Как то так. @webmasterdual, братка, как показатели и я так понимаю через пару дней можно слабый компот дать ей уже? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • HARDWESTER changed the title to Gagarin Foto-Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|
×
×
  • Создать...