Перейти к публикации

Gagarin Foto-Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

:rasta_peace:На связи, братья!:cannabis: Наконец, это мой 2 гров, спустя 2 года, на новом месте, захотел вспомнить себя в роли агронома и побаловать урожаем, прикупив все необходимое. С таким арсеналом, уверен в результате, тем более со мною опытный диетолог  @webmasterdual Кстати, коку буду заряжать также по его методу. Будучи социальным сущством, повелся на рекламу и заказал семки на тот момент уже так не мало нашумевшего сорта -"ГАГАРИН":weedsport2:

Но не будучи столь наивным выбрал даный сорт не из-за указаных 31% ТГК, а из-за неприхотливости в грове.

Ибо за эти 2 года, все знаия в этой весьма занимательной сфере деятельности - как "корова языком!" По этому, перестраховался. Проверим!:giggling:

Сегодня закинул 2 семки (Gagarin Auto, Critical +) в стакан с водой на 6 часов и упаковал в ватные диски, убрав в темное теплое место (класека). Остальные фото, будут совсем скоро, как раз когда закину их в свои ГРОУБЭГИ. Так уж вышло, что критикал (подарочный) сдох 2 раза на стадии прорастания. По итогу, закинул второй орех Гагарина. Теперь в боксе их 2.

 

БРАТЬЯ, буду рад видеть вас и получать опыт от каждого, кто пожелает присоединиться, или просто будет случайным гостем в этом репорте!:weedbush:

 

НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ!

:bayan:ЧТО ИМЕЕМ и ЦЕНИМ:
 

Бокс: 60х100х150

Свет: ДНАТ 400, LED 60W 6500K

Грунт: "Plagron cocos premium"

Приправы: Biobiz органика, jungle juice MGB, Ripen, PH-DOWN, янтарка по листу, а вот водицу чистую девочки будут пить из скважины. ППМ у нее 120, а вот ПШ - 9.  Буду понижать дауном.

И гроубэги по 15 литров.

Гаджеты: пш метр (желтожепый китаец), TDS XIAOMI, метеостанция, таймер.

Легкий обогрев бокса керамическим обогревателем-автоматом + увлажнитель.

(Култуб с домовентом 125 и пассивный вдув + карлсон для обдува самих малышек)

767.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • HARDWESTER changed the title to Gagarin Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|
  • 2 weeks later...
Конец гроурепорта
1 час назад, HARDWESTER сказал:

Не, бро, не промывал. Это элитная кока. Не, реально, корни видимо немного пожглись. Это видно даже по листикам. При чем у первой то такого нету, а все потому, что я первую драку до дренажа первый раз пролил на 7 дне, а эту на 10 только. А корневая у неё сейчас дай бог развивается. Вот и хапнула концентрата коктейля. Ну сейчас я ей промывание сделал, они подкушают и можно слабый коктейль им давать уже.

Бро, как ты? С температурой более или менее решил вопрос?

Да на улице дубак) в гардеробе выключил батареи и все норм)) сегодня думаю бокс развернуть

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021 в 05:14, HARDWESTER сказал:

Привет всем бро @kostia@Карл-Вакс @webmasterdual  @Mazik :rasta_peace: И всем остальным! Как обстоят ваши дела? У нас сегодня 16й и 10й день.

6800ECE2-BBFC-4154-889D-2F0D28A672B3.jpeg

Привет бро:peace:  ты их главное не залей, очень частая ошибка с переливом:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Mazik сказал:

Привет бро:peace:  ты их главное не залей, очень частая ошибка с переливом:yes:

Это да, бро) кокос быстро просыхаете, сразу видно. Через день полив и пролив и не ошибёшься))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, HARDWESTER сказал:

Это да, бро) кокос быстро просыхаете, сразу видно. Через день полив и пролив и не ошибёшься))

Каждый дееь льешь? Или через день чередуешь пролив и полив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KolbasSeR сказал:

Каждый дееь льешь? Или через день чередуешь пролив и полив?

Сейчас братка уже в основном полив не использую. Оба растения получают пролив в виде воды до дренажа, через день-два чтобы смыть сейчас старые удобры и не получить засол в коке. Прошлый полив уже порадовал, но вот вторая растиха - результат на лицо:

B2C37A3B-2EB4-47EE-AF3B-6654B44FB23C.jpeg

A7695AC1-D10B-410B-9BAB-4E637533E947.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня вам, джа:madeitation:форумчане ! 19 и 13 день у девах. Сегодня началась тренировка с загибанием и последующем разгибанием ног первой девки. Завтра-послезавтра пролив слабым коктейлем. Смотрю показатели и решаю как кормить дальше. Смотрим:perfect:

F01D4896-1F1A-4ED0-9289-E70093C93F94.jpeg

C277D360-44D7-41A8-B6FC-276CE99CD7D3.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HARDWESTER сказал:

Сейчас братка уже в основном полив не использую. Оба растения получают пролив в виде воды до дренажа, через день-два чтобы смыть сейчас старые удобры и не получить засол в коке. Прошлый полив уже порадовал, но вот вторая растиха - результат на лицо:

B2C37A3B-2EB4-47EE-AF3B-6654B44FB23C.jpeg

A7695AC1-D10B-410B-9BAB-4E637533E947.jpeg

На ожоги больше похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KolbasSeR сказал:

На ожоги больше похоже

Да, хотя на лист не попадала влага. И это получилось буквально за пару дней. Это чистой воды ожог корней. Гагарин вообще писали что сорт вяло переносит переливы и даже небольшие передозы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, HARDWESTER сказал:

Да, хотя на лист не попадала влага. И это получилось буквально за пару дней. Это чистой воды ожог корней. Гагарин вообще писали что сорт вяло переносит переливы и даже небольшие передозы

Ку 

Пиздят. Норм он все переносит, особенно авто версия.

Но как любой автомат склонен к стрессам со всеми вытекающими...

Мир!

Пс: у тебя другая проблема с условиями...

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Godess_T сказал:

Ку 

Пиздят. Норм он все переносит, особенно авто версия.

Но как любой автомат склонен к стрессам со всеми вытекающими...

Мир!

 

Мир, братка!:tyanet: Уже поднимал Гагарина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, HARDWESTER сказал:

Мир, братка!:tyanet: Уже поднимал Гагарина?

:rasta_biggrin: да кого я только не поднимал) авто только в ауте..

Мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Godess_T сказал:

:rasta_biggrin: да кого я только не поднимал) авто только в ауте..

Мир!

Как думаешь, что это на листах у второй девахи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, HARDWESTER сказал:

Как думаешь, что это на листах у второй девахи?

Думаю бро что это вирусная болезнь или плесень. Характерна для кокоса или не правильно подготовленной почвы с кокосом. Элитному кому, элитные болячки ыыы

На некроз по общему виду девки не похоже...

Разведи 20% раствор марганцовки и обработай, нижние листья удали.

Мир!

Пс: могу ошибаться, так как выше картинки не читал))) сорян

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Godess_T сказал:

вирусная болезнь или плесень.

Не корона бро?

  • Confused 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, HARDWESTER сказал:

Доброго дня вам, джа:madeitation:форумчане ! Сегодня началась тренировка первого куста. Завтра-послезавтра пролив слабым коктейлем. Смотрю показатели и решаю как кормить дальше. Смотрим:perfect:

F01D4896-1F1A-4ED0-9289-E70093C93F94.jpeg

C277D360-44D7-41A8-B6FC-276CE99CD7D3.jpeg

На какой день гнуть начал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KolbasSeR сказал:

На какой день гнуть начал?

Получается на 19, бро :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компот на лист попал, не обращай внимания

А ты защем автомат гнешь? :fool: время на тупняки нет и на стрессы тоже. Лст так и называется - low stress trening - малая тренировка стрессом :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, irlondey сказал:

Компот на лист попал, не обращай внимания

А ты защем автомат гнешь? :fool: время на тупняки нет и на стрессы тоже. Лст так и называется - low stress trening - малая тренировка стрессом :) 

Бро, если автик хорошо развивается то почему бы и нет?:giggling: Первая девка точно на растяжку идёт, тем более я хочу несколько развитых кол, да и в прошлом применял этот тренинг, так что все будет как надо!:rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразы, аллоха!:rasta_peace:  Нам сегодня 20й и 14й день! Сегодня был медленный легкий пролив компотом первой девки как и обещал (МГБ 1/1/1 и по кубику органики BIOBIZ на 2 л.воды.) и легкий медленный пролив просто водой второй девахи. Смотрим на показатели:

 

 

Первая девка:

2 л. компот: пш: 6.4 Ппм: 555

+чистая вода сверху 0.5л.

Дренаж: 

Первая: 300 мл. Пш: 5.7 ппм: 796


Вторая девка:

Исходная вода: (2л) Пш: 7.2 ппм: 103

После дауна: пш 6.5

Дренаж: (200мл.) Пш: 5,6 ппм: 668

E95ACD3D-D0D1-4223-B5CF-24837F71B338.jpeg

7F104AB8-BAB5-4CEA-A8A0-260F293FB40D.jpeg

A65FAD52-B2A2-4637-8F3A-42B3F7DAB6A8.jpeg

DB1CCD27-C407-42C2-A216-F0F2D08003D5.jpeg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@webmasterdual  Бро, как показатели? В следующий пролив через пару дней такой же слабый коктейль дать, или все же водой пролить до дренажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, HARDWESTER сказал:

@webmasterdual  Бро, как показатели? В следующий пролив через пару дней такой же слабый коктейль дать, или все же водой пролить до дренажа?

Бро, у тебя перелив кажись :fool: И выход больше чем вход тоже не гуд. Я на кокосе не растил, но репорты бразов посещаю. Дай как следует прсоохнуть кокосу и не закармливай

А в целом ждём @webmasterdual

@Карл-Вакс бро, оцени пожалуйста ситуэйшн тоже, я кокос только в теории одупляю. Кажется у нашего товарища траблы 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, irlondey сказал:

Бро, у тебя перелив кажись :fool: И выход больше чем вход тоже не гуд. Я на кокосе не растил, но репорты бразов посещаю. Дай как следует прсоохнуть кокосу и не закармливай

А в целом ждём @webmasterdual

@Карл-Вакс бро, оцени пожалуйста ситуэйшн тоже, я кокос только в теории одупляю. Кажется у нашего товарища траблы 

Да не бро, это и проблемами не назовёшь. Вот я с утра пролил деваху, она бодрее стала сразу. Сейчас там все вымою и заряжу и все нагонит. А первая девка так вообще себя прекрасно чувствует. Особенно после LST

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HARDWESTER сказал:

Дренаж: 

Первая: 300 мл. Пш: 5.7 ппм: 796

много, надо убавить компота чтоб в дрнаже 600-700 маячило. Листья нижние на фотке так портятся от перелива, все верно. Сделай реже поливы, через день и чуть убавь компота. Поливы на каждый день переведешь когда она крупной станет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Карл-Вакс сказал:

много, надо убавить компота чтоб в дрнаже 600-700 маячило. Листья нижние на фотке так портятся от перелива, все верно. Сделай реже поливы, через день и чуть убавь компота. Поливы на каждый день переведешь когда она крупной станет. 

А я бро в принципе через день лью. Хорошо, буду ещё реже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HARDWESTER сказал:

А я бро в принципе через день лью. Хорошо, буду ещё реже 

Если через день, то реже не надо. Просто компота поменьше той, у которой 796 ппм вышло и так же через день поливай, можно на гробэги вентушку направить получше будет подсыхать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • HARDWESTER changed the title to Gagarin Foto-Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|
×
×
  • Создать...