Jump to content

Recommended Posts

nb_pinned_posts_separator_top

:rasta_peace:На связи, братья!:cannabis: Наконец, это мой 2 гров, спустя 2 года, на новом месте, захотел вспомнить себя в роли агронома и побаловать урожаем, прикупив все необходимое. С таким арсеналом, уверен в результате, тем более со мною опытный диетолог  @webmasterdual Кстати, коку буду заряжать также по его методу. Будучи социальным сущством, повелся на рекламу и заказал семки на тот момент уже так не мало нашумевшего сорта -"ГАГАРИН":weedsport2:

Но не будучи столь наивным выбрал даный сорт не из-за указаных 31% ТГК, а из-за неприхотливости в грове.

Ибо за эти 2 года, все знаия в этой весьма занимательной сфере деятельности - как "корова языком!" По этому, перестраховался. Проверим!:giggling:

Сегодня закинул 2 семки (Gagarin Auto, Critical +) в стакан с водой на 6 часов и упаковал в ватные диски, убрав в темное теплое место (класека). Остальные фото, будут совсем скоро, как раз когда закину их в свои ГРОУБЭГИ. Так уж вышло, что критикал (подарочный) сдох 2 раза на стадии прорастания. По итогу, закинул второй орех Гагарина. Теперь в боксе их 2.

БРАТЬЯ, буду рад видеть вас и получать опыт от каждого, кто пожелает присоединиться, или просто будет случайным гостем в этом репорте!:weedbush:

НУ ЧТО, ПОЕХАЛИ!

:bayan:ЧТО ИМЕЕМ и ЦЕНИМ:

Бокс: 60х100х150

Свет: ДНАТ 400, LED 60W 6500K

Грунт: "Plagron cocos premium"

Приправы: Biobiz органика, jungle juice MGB, Ripen, PH-DOWN, янтарка по листу, а вот водицу чистую девочки будут пить из скважины. ППМ у нее 120, а вот ПШ - 9.  Буду понижать дауном.

И гроубэги по 15 литров.

Гаджеты: пш метр (желтожепый китаец), TDS XIAOMI, метеостанция, таймер.

Легкий обогрев бокса керамическим обогревателем-автоматом + увлажнитель.

(Култуб с домовентом 125 и пассивный вдув + карлсон для обдува самих малышек)

767.jpg

• Like +1 7

• HARDWESTER changed the title to Gagarin Auto🚀|LST| ДНАТ 400, LED 60W 6500K | COCO |BIOBIZ|65x100x150|
  • 4 weeks later...
nb_pinned_posts_separator_bottom
1 минуту назад, Дядя-Кока сказал:

Все грамотно сделал!:perfect:

Да, бро! Видно что малыхи себя чувствуют комфортно. Листочки вкусные у девочки :feedme:

Только что, HARDWESTER сказал:

Да, бро! Видно что малыхи себя чувствуют комфортно. Листочки вкусные у девочки :feedme:

Не горчат?:yes:

Только что, Дядя-Кока сказал:

Не горчат?:yes:

Есть немного. Лучше конечно манаги сварганить, или молока. Но пока листвы мало:bayan:

• Like +1 1

Есть немного. Лучше конечно манаги сварганить, или молока. Но пока листвы мало:bayan:

Будет бро. Да ещё столько, что полетать отправишься. Гагарин - хороший сортец:weedbush: 

• Like +1 1
  • Haha 1

Только что, Дядя-Кока сказал:

Будет бро. Да ещё столько, что полетать отправишься. Гагарин - хороший сортец:weedbush: 

Благодарю, братец! Жду-не дождусь! Тебя бы тоже накурил. Да всех ребят которые посещают мой репорт и подсказывают:cannabis:

• Like +1 1
  • Haha 1

Благодарю, братец! Жду-не дождусь! Тебя бы тоже накурил. Да всех ребят которые посещают мой репорт и подсказывают:cannabis:

:drujba:

• Create New...