Перейти к публикации
  • 0

Вопрос знатокам #8


Вопрос

Кто то из великих сказал : к земле надо привыкать. Толи Конфуций , то ли Кличко ,не помню. Так я о чем? Ребя кто какой замес готовит ? Инфы много . Но кто то может подскажет исходя из личного опыта. Какой грунт лучше покупать ,керамзит или пенопласт, (соотношение). ведро или гроу бэг (объем). Добавляют кокос (зачем?). Кому не трудно , отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сколько людей столько мнений!

Лично мне если бы нужны были бы ответы на эти вопросы я бы просто открыл раздел репорты на земле просматривал бы их и делал выводы а так на советуют бог знает чего  а потом всё это разбирай 

Просто в рапортах ты сразу видишь результат и делаешь выводы скорее всего для этого их и пишут

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Vacuum сказал:

я бы просто открыл раздел репорты на земле просматривал бы их и делал выводы чем лучше пользоваться

Вот он бро, тот самый драгоценный опыт:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
28 минут назад, Vacuum сказал:

Лично мне если бы нужны были бы ответы на эти вопросы я бы просто открыл раздел репорты на земле просматривал бы

Ты издеваешся? Это сколько же страниц надо пролистать, а тут темку создал, рот открыл и жевать пля не надо.  И знаешь как говорят, шо я лох просматривать 20 страниц. Мне здеся и сейчас.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Vacuum, спасибо, чето не подумал. Одуван, мерси , что поделился опытом.  Sirotka ‐ редиска. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...