Перейти к публикации
  • 0

Нашли ли вы свой любимый сорт?


Вопрос

Всем привет. Я вот за свои 15 лет курения и 4 года гровинга пытаюсь найти свой любимый сорт травы, что б именно он максимально доставлял мне удовольствие и я его постоянно бы выращивал. Но пока еще такого не нашел.  А вы нашли свой любимый сорт?

Из всех сортов что я курил, а их было много, могу выделить те сорта что мне понравились каждая по своему

Белая Вдова

The toad

lowryder 2

LSD

Amnesia

Laughing Buddha

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, Одуван сказал:

Любимый наверное - G13, но никак не могу семечку найти 

Согласен))) вкус цвет запах эффект все в нем мне по нраву)) эталон того как должны переть шишаки

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ak 47, w.r, lsd, w.w, afghan kush.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Ak 47, w.r, lsd, w.w, afghan kush.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Ak 47, w.r, lsd, w.w, afghan kush.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

pakistan valley ещё серьёзный сорт   :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Лазаренко сказал:

w.w

какой сидбанк ?

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

какой сидбанк ?

автоцвет Carpatian seeds , фотик как-то не приходилось ростить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

...лет пять уже клон держу https://www.crockettfamilyfarms.com/sourbananasherbet  мона сказать  любимый,Ташкентий еще норм,ток куй найдеш его шас :rasta_sad:

  • Like +1 4
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Одуван сказал:

Да, это такое дело - любимый сорт. Я сейчас на канно-масле из OG kush от дивайнов. И вообще не заходит, аж обидно.
Любимый наверное - G13, но никак не могу семечку найти 

на weedseeds вроде я встречал етот сортец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, Amnesia тема)) но через раз её выращиваю, что бы ещё пробовать новые сорта... всякие cookies ещё нравятся)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, массяня сказал:

Ташкентий еще норм

да, слыхал злющая индика :dolf_ru_072: ,в ауте случайно не пробовал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, Лазаренко сказал:

да, слыхал злющая индика :dolf_ru_072: ,в ауте случайно не пробовал его?

...не, ток в индоре растил :eyes:

 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

У Седана есть ташкенти.сам не подымал но репорты видел.по общему мнению вроде норм орехи.но там вроде только фотики

 

 

4 часа назад, массяня сказал:

...лет пять уже клон держу https://www.crockettfamilyfarms.com/sourbananasherbet  мона сказать  любимый,Ташкентий еще норм,ток куй найдеш его шас :rasta_sad:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Одуван сказал:

Да, это такое дело - любимый сорт. Я сейчас на канно-масле из OG kush от дивайнов. И вообще не заходит, аж обидно.
Любимый наверное - G13, но никак не могу семечку найти 

Ты имеешь ввиду чистый G-13 или G-13Heyz? Если G-13 Heyz то у меня есть это семя от Mr.Nayc seeds , скоро начну с ней работать. А на днях соберу семя такого креста как G-13Heyz& Grand Deddi Purpul. Должен получится не плохой крест. Я бы к стате всем по рекомендовал попробовать Grand Deddi Purpul, очень красивый, вкусный и мощный сорт, я клон так же уже почти год держу, и не собираюсь выводить, так как это один из фаворитов. И цветет не долго, так как это индика, цветет 50-60 дней. И так же позже будет вариация Grand Deddi Purpul и Ortega от Mr.Nayc, это тоже коротко цветущяя индика, этот крест вообще мегабомбическим должен быть. Так что кому интересно, имейте ввиду.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, JAMPER сказал:

G-13Heyz& Grand Deddi Purpul

:feedme:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, RoKeRo сказал:

Расскажи бро про этот G-13 что нибудь? стою перед выбором, мазар или G 13?  читал, что мазар источает амбре неприятное.

Не знаю о мазаре ничего. О G-13 инфа такая, якобы этот сорт выводился в лабораториях американских спец служб каких то. И оттуда было спизженно несколько клонов этого сорта конопли. G-13 это условное название маркера, определенного саженца. И это стало названием этого сорта. Это всего лишь, условное обозначение в условиях лаборатории, что бы было ясно, где какие клоны. И вот данный клон, с обозначением G-13 был удачно спизжен из лаборатории, и попал в руки одних бридеров, Невила и Шанти, и еще кое каким людям. И этот сорт, был доступен только в форме клона, и что бы получить семена этого сорта, что бы можно было этот сорт выпустить в массы, нужен был регулярный самец аналогичного сорта, которого небыло, этот сорт был инбрендным. И они решили опылить его, лучшим на ихний взгляд сативным самцом, из Heyz. И так получился такой легендарный крест как G-13 Heyz. И я читал на форуме этого сорта, комментарий человека, который работал у Шанти непосредственно с этим сортом. И он говорит, что это такой ядер, что у бывалых челюсть набок вываливается, а новички, курнув этой конопли, после, вообще потом бросали курить коноплю, так как чуть шифер им не по срывало!))) Ну вот как то так Бро.

А на счет чистого G-13, я не знаю Бро , настоящий он или нет. В принципе, это возможно, если у кого то, живет до сих пор клон этого чистого сорта, и этот человек может делать только в Фем версии этот сорт, в чистом виде. Либо скрестив его, с другим сортом, что бы получить регулярное семя для хранения. Скорей всего в продаже идет крест, и продавец этого не указывает, из маркетинговых соображений. Он идет во многих вариациях. И на сколько я перекопал инфы, самая оригинальная семичка у Mr. Nice seeds. Которую я и приобрел.IMG_20200514_213501.thumb.jpg.1eb16040f6190bdec3e8820465e95585.jpgIMG_20200514_213413.thumb.jpg.d8758f22c952ab3fa37bc110d33ea392.jpgScreenshot_20200921-184222.thumb.jpeg.31b7868b6d53e10e35f10cbc94255e42.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, RoKeRo сказал:

Начало описания огонь:giggling: я за живот держался пока читал)) я брал семку у ЭС, еще пол года тому брал, с пометкой силвер. Так и лежит за неимением инфы о том че это, но судя по твоему заключению, скорее всего буторок слабый и безперспективый орех зеленоватый мелкий.

Ну почему, попробуй посади) не думаю что там бутер будет) вот проростки ли она, вот это вопрос) и то что зеленая это плохо конечно) Ну, будет этот сорт если что, так что будет возможность попробовать его) Вот завтра наверно буду собирать семку G-13Heyz& Grand Deddi Purpul. Я уже жду не дождусь попробовать ее!) Вот GDPScreenshot_20201101-133610.jpeg.0202bff618f85ed9c0bce9dec73f0e69.thumb.jpeg.470996d313314772e167a9aea4847b74.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, JAMPER сказал:

Ну почему, попробуй посади) не думаю что там бутер будет) вот проростки ли она, вот это вопрос) и то что зеленая это плохо конечно) Ну, будет этот сорт если что, так что будет возможность попробовать его) Вот завтра наверно буду собирать семку G-13Heyz& Grand Deddi Purpul. Я уже жду не дождусь попробовать ее!) Вот GDPScreenshot_20201101-133610.jpeg.0202bff618f85ed9c0bce9dec73f0e69.thumb.jpeg.470996d313314772e167a9aea4847b74.jpeg

у меня Mountain Kush рос , почти один в один похож был  :perfect: горные гены-сила :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, RoKeRo сказал:

Да вот наверно так и сделаю, хотя тут еще Green Poison завалялся, но о нем тоже ничего нет.

Зеленый яд тоже ахуенный сорт!) Это один из моих любимых Крисовских автиков!) Хороший сорт, духанистый очень)Screenshot_20190313-224334.thumb.jpeg.700e5cfc265a4f8e2b44fa421768b6e5.jpegScreenshot_20190316-115347.thumb.jpeg.215dcb31fe0e528e5256ad787fed0424.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 20.01.2021 в 19:35, массяня сказал:

...лет пять уже клон держу https://www.crockettfamilyfarms.com/sourbananasherbet  мона сказать  любимый,Ташкентий еще норм,ток куй найдеш его шас :rasta_sad:

О... за Ташкетиком и я соскучился) мож Хруша остался)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, RoKeRo сказал:

Во ветки то а! Ты его на веге что, 2 месяц держал? Или это автомат так за месяц наваливает?

Это автоцвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...