Перейти к публикации

Автоматы от шайтана на dwc. 2по17литров. Первая активная гидра


Рекомендованные сообщения

Что имеем:

Компрессор YT-8000 на аккумуляторе 8вт,4л/мин SunSun на 2клапана по 300литров в час на ведро. Выбор из готовых купленных семян @Shajtan

 

Джи-14 (Auto.Fem) 1 шт. / G14 3шт        
Метель (Auto.Fem.) 1 шт. / Blizzard 1 .      
Наемный убийца (Auto.Fem.) 1 шт. /  1Hitman .      
Мексиканские Авиалинии (Auto.Fem.) 1 шт. / Mexican Airlines есть 3 .      
Звезда (Auto. Fem.) 1 шт. / StarRyder есть1        
Бабл Куш (Auto.Fem.) 1 шт. / Bubble Kush есть 1  

Огромный энтузиазм обеспечить себя бошками, чтобы больше не покупать и изучить активную гидру от и до . С кокосом до были цыклы фотиков и автиков, все легко, но скучно и долго, мало контроля . Хочу видеть живы корни. Есть мгл 400 на Вегу, на цвет днат 400 и квадратный метр пространства на два ведра. Делать буду по технологии удобное ведро , так как легко менять раствор. Аэрационные камни tetra a50 один на ведро должно быть достаточно.

пока нету лета чиллер не нужен, буду собирать. Хочу понять можно ли один чиллер на два ведра? Керамзит мелкий для гидры есть, роуквелы голландские есть.Делал перерыв в гроуве два года , но очень надоело тратить деньги на то, что можно делать самому. Приоритеты теперь на семью потратить, а не на дудку. Так что совместим полезное с приятным.

всем привет!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом бро :respect: Подпишусь, гидра интересна :yes:  Рассказывай подробней про подготовку, конструкцию системы и побольше фоток :feedme:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dwcboychillershajtantest я семки обычно в минвате проращиваю, а вокруг керамзит. на двс все очень легко, т.ч. думаю сложностей у тебя не возникнет. Условия хорошие. Из того к чему нужно быть готовым, что скорей всего компот начнет окислятся и периодически нужно будет поднимать pH, есть сорта с которыми наоборот ph летит вверх. Ососбенно эти качали яркие когда растиха переходит с веги на цвет. Успехов!

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Карл-Вакс сказал:

Со стартом бро :respect: Подпишусь, гидра интересна :yes:  Рассказывай подробней про подготовку, конструкцию системы и побольше фоток :feedme:

Завтра утром фоточки, бокс классический для себя пират, вот стаканчик и мин вата. Керамзит получил мелких фракций,как надо

Из семян выбрал проращивать мексиканские авиалинии и джи14 от бро @Shajtan 15+сортов от него поднято в ауте.

 

Screenshot_2021-01-20-22-53-43-66.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@Dwcboychillershajtantest я семки обычно в минвате проращиваю, а вокруг керамзит. на двс все очень легко, т.ч. думаю сложностей у тебя не возникнет. Условия хорошие. Из того к чему нужно быть готовым, что скорей всего компот начнет окислятся и периодически нужно будет поднимать pH, есть сорта с которыми наоборот ph летит вверх. Ососбенно эти качали яркие когда растиха переходит с веги на цвет. Успехов!

Ph и tds метр думаю какой заказать. Керамзит +мин вата как раз выбранный мой метод.и думаю гхе. Фото горшка выставил, остальное все покажу. Ведра обклею алюминиевым скотчем.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dwcboychillershajtantest сказал:

Ph и tds метр думаю какой заказать. Керамзит +мин вата как раз выбранный мой метод.и думаю гхе. Фото горшка выставил, остальное все покажу. Ведра обклею алюминиевым скотчем.

тут или нужно брать 2 тдс и два пх разных производителей, они иногда раскалибровуются и когда лежит запасной очень хорошо. КОгда приедут нужно проверить и тдс и пх. на алике их много

или взять подороже от Сиоми, говорят они более точные

у меня первый вариант

....
алю скотч хорошая тема, у меня так обклеины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dwcboychillershajtantest  если будешь заказывать не дорогие тдс и пш то бери по 2 сразу :yes:  Бро прально выше написал. И бери сразу тьму пакетов для калибровки пш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, CannabisDoomOcculta сказал:

тут или нужно брать 2 тдс и два пх разных производителей, они иногда раскалибровуются и когда лежит запасной очень хорошо. КОгда приедут нужно проверить и тдс и пх. на алике их много

или взять подороже от Сиоми, говорят они более точные

у меня первый вариант

....
алю скотч хорошая тема, у меня так обклеины

Спасибо за совет, перед покупкой я читал много отзывов и знал, что вы это напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5ведер по 17 литров идут на две растишки автомата . Технология удобное ведро от игорька. Двум ведрам обрезаю дно , а центр крышки вырезается под dwc горшок 8D.

Тоесть два обрезанных ведра с крышкой в растении ставятся в 2ведра, в которых аэрационный камень Тетра а45для продува на ведро и мощь с клапана компрессора на каждое ведро 17литров идёт 300литров в час. Тоесть компрессор как раз двухклапанный на два ведра, всего он под 600литров предназначен. Шнур силиконовый зелёный импортный. 5е ведро необходимо для того, чтобы ведро с корнями переставить в пустое ведро к примеру с родниковой водой... Очень удобно в любое время менять раствор без насосов. Удобно мыть ведро для раствора с камнями. 

Удобрения думаю либо тут заказать ghe готовую жидкость либо самому как раньше под кокос по испански дешего и сердито ... Разводить валагру соли с корневином...если правильно подобрать не уступит гхе... 1/4дозы, чтобы не перекормить буду начинать. проращиваю в роуквеле в минватке, потом в горшок 8d с керамзитом как разрастутся корни..

Первый раз это очень интересно.. к провалам готов. Интересует опыт..потом теже черри на гидре для семьи и клубнику...

 

Выбрал сорта g14 auto для сна наночь от шайтана, а Mexican airlines сатива на день. 

В ауте выходило классно и на кокосе..

IMG_20210123_154711.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Dwcboychillershajtantest сказал:

5ведер по 17 литров идут на две растишки автомата . Технология удобное ведро от игорька. Двум ведрам обрезаю дно , а центр крышки вырезается под dwc горшок 8D.

Тоесть два обрезанных ведра с крышкой в растении ставятся в 2ведра, в которых аэрационный камень Тетра а45для продува на ведро и мощь с клапана компрессора на каждое ведро 17литров идёт 300литров в час. Тоесть компрессор как раз двухклапанный на два ведра, всего он под 600литров предназначен. Шнур силиконовый зелёный импортный. 5е ведро необходимо для того, чтобы ведро с корнями переставить в пустое ведро к примеру с родниковой водой... Очень удобно в любое время менять раствор без насосов. Удобно мыть ведро для раствора с камнями. 

Удобрения думаю либо тут заказать ghe готовую жидкость либо самому как раньше под кокос по испански дешего и сердито ... Разводить валагру соли с корневином...если правильно подобрать не уступит гхе... 1/4дозы, чтобы не перекормить буду начинать. проращиваю в роуквеле в минватке, потом в горшок 8d с керамзитом как разрастутся корни..

Первый раз это очень интересно.. к провалам готов. Интересует опыт..потом теже черри на гидре для семьи и клубнику...

 

Выбрал сорта g14 auto для сна наночь от шайтана, а Mexican airlines сатива на день. 

В ауте выходило классно и на кокосе..

IMG_20210123_154711.jpg

Кажется что-то интересное :respect: но не до конца понял всю конструкцию по описанию :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

Кажется что-то интересное :respect: но не до конца понял всю конструкцию по описанию 

Так проще?

Screenshot_2021-01-23-19-00-55-60.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписался!)) Судя по содержательному началу, реп будет феерический )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Карл-Вакс сказал:

Понял бро :yes:

И шо имхо, удобно?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 09:19, NARKADZHA сказал:

Кроме писюна ничего не увидел))))

Удачи. гидра рулит

Сегодня проверил, компрессор очень мощный, хорошо пробулькивает два ведра, вот получил сегодня все остальное. Аэрационные камни вот такие. В руке клапан обратного захвата, чтобы вода не попадала в компрессор.

Черная часть снаружи через неё крепким компрессор, во внутреннюю аэрационный камень, он будет делать буль..хотя буль с таким компрессором ахуенный и без камня как на фото.. даже без полной мощи

Screenshot_2021-01-28-23-46-56-21.jpg

Screenshot_2021-01-28-23-55-04-23.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болгаркой и ножом с суперклеем вчера сборка была готова, но диаметр для горшка 12d, вышел, а тот , что есть 8d

Еду за новымзы дозараказывваю компрессор 16л в минуту тихоню, лучше два чтобы было , один с аккумулятором как есть 9л в минуту на два канала, второй будет на мощь, но из за отсутствия аккумулятора он дешевле..покурил форумы..понял лишнего танца воде не бывает, вчера вечером одна Мексикан аирлайнс и одна Джи 14замоченны от бро шайтана, днём ещё не утонули, ждём.. стоят в темноте в стакане от сока , под батареей

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вуеля

Screenshot_2021-02-01-21-25-38-20.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 пс гетероауксин в воде с семкой лежит...

Минибокс с запущенной мгл 400,высота метр норм ?

 

 

 

 

 

Screenshot_2021-02-01-22-06-40-69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И 16й год, первый цыкл автов, бонус фото

П.с. заставило начать новый цыкл спустя 3года..

Надоело покупать, собственно из за чего и попробовал Гроув 5лет назад..

Реально пзц .

Понял , что для здоровья грамм-грамм пятьдесят на день достаточно,но не меньше, а покупать это уходят все деньги

IMG_20210202_001628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И авиалинии и джи 14пустили корешок сразу спустя 21час, в воде с гетероауксингм и утонули

промываю самодельные горшки с керамзитом и мин ватой гетероауксином, в процессе поклейки ведра сломал один фиттинг еду утром докупать

 

 

 

 

 

 

Screenshot_2021-02-02-02-32-11-24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе февраля, день первый , обе растихи сбросили каски, посажены в минавату..

Внизу раствор гетероауксин!

Screenshot_2021-02-02-17-43-43-89.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У обоих растишек увидел вторые семядоли , ждём дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На утро стали зеленеть, второй день от высадки, мгл 400

Screenshot_2021-02-03-15-27-58-34.jpg

Screenshot_2021-02-03-15-27-56-46.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День три от того как сунул в ватку..

Ppm 900 g14,ppm mexican 600

Удобренря для рассады как в ауте использую, завтра забираю удобру на весь цыкл шорт флауверинг называется от Грин Хауз сидс , ну активаторы всякие отдельно полюбеScreenshot_2021-02-05-00-01-27-84.thumb.jpg.56db940e6c347a462ddaeb16f8f1afce.jpg

 

Screenshot_2021-02-05-00-01-24-83.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День три от того как сунул в ватку..

Ppm 900 g14,ppm mexican 600

Удобренря для рассады как в ауте использую, завтра забираю удобру на весь цыкл шорт флауверинг называется от Грин Хауз сидс , ну активаторы всякие отдельно полюбеScreenshot_2021-02-05-00-01-27-84.thumb.jpg.56db940e6c347a462ddaeb16f8f1afce.jpg

Удобрение Грин Хауз сидс как нпк, для корней б52 адвансд нутриентс, для цвета Рино адвансд нутриентс+МФК обычное, докуплю может отдельно активатор pk+ghs если получится взять с бюджета семьи..а компрессор второй уже едет, для аквариума на 960 литров, самый мощный, двухканальный, ph метр накуренный утопил вчера , было 6.5, положил на батарею.. может оживет, ппм 700

 

 

 

 

Screenshot_2021-02-06-04-13-50-26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...