Jump to content

Выбор сорта (и прочего) для аутдора в условиях высокой влажности

Recommended Posts

Доброго времени суток всем заглянувшим, уже пол года как интересуюсь темой грова, и вот вчера было согласовано с одним господином, что этим летом попробуем вырастить пару-другую кустов у него на даче. Дача обладает почти всеми комфортными параметрами для аутдора (людей нет, есть перегной, есть солнечная местность с высокой травой), за исключением одного - местность близка к горам, достаточно высокая влажность ночью и низкая днём, темпратура ночью около +10, днём около +22. Также распологается весьма далеко от города, полив можно будет обеспечить примерно раз в 4-5 дней. В связи с этим я хотел бы уже начать готовиться, а готовка начинается с выбора сорта, с чем и прошу помочь. По идее Lowryder#2 должен себя отлично показать, но может вы знаете более подходящие сорта? Также, буду благодарен если скинете репорты в похожих условиях.

44 минуты назад, Gachibass сказал:

темпратура ночью около +10, днём около +2

Это что круглогодично так или летом только? Как то холодновато для лета то.

12 minutes ago, sirotka said:

Это что круглогодично так или летом только? Как то холодновато для лета то.

Это в среднем, в июне и августе около 20, в июле 27.

1 час назад, Gachibass сказал:

Доброго времени суток всем заглянувшим, уже пол года как интересуюсь темой грова, и вот вчера было согласовано с одним господином, что этим летом попробуем вырастить пару-другую кустов у него на даче. Дача обладает почти всеми комфортными параметрами для аутдора (людей нет, есть перегной, есть солнечная местность с высокой травой), за исключением одного - местность близка к горам, достаточно высокая влажность ночью и низкая днём, темпратура ночью около +10, днём около +22. Также распологается весьма далеко от города, полив можно будет обеспечить примерно раз в 4-5 дней. В связи с этим я хотел бы уже начать готовиться, а готовка начинается с выбора сорта, с чем и прошу помочь. По идее Lowryder#2 должен себя отлично показать, но может вы знаете более подходящие сорта? Также, буду благодарен если скинете репорты в похожих условиях.

По хорошему надо ориентироваться на то, выцветет трава или нет. Если у тебя там холодно, то осень придет по быстрому вроде как. Нужны ранние сорта или автоматы. 

Я бы не брал лорик...

Братан тебе непальскую генетику для таких перепадов температуры нужно искать.

А широта какая у тебя???

9 минут назад, TheDR сказал:

Пакистанский сорт марихуаны Pakistan Valley

Происходит из Гиндукуша горный хребет (Северный Пакистан). После отбора в течение нескольких лет, мы предлагаем Вам идеально чистую индику.

Оно безошибочно выделяется из-за его здравой, разветвленной внешности и его интенсивного запаха и потенции. Один из лучших сортов для внутреннего культивирования.

Братан тебе непальскую генетику для таких перепадов температуры нужно искать.

Ну или так.

@Gachibass

• Like +1 2

6 часов назад, Gachibass сказал:

Такая температура не страшна и перепады тоже при одном методе. Когда растение аклиматизированно в определенных местах. То есть если рассада поднималась в условиях приближенных к описанными выше. Растение будет себя чувствовать комфортно и соответственно рости. С повышенной влажностью,тоже зависит от внешних условий. Например если будет лить дождь под корень а на надземную часть будет постоянно осаживаться туман,по шишкам пойдет плесень. Если прийдется На тот период когда завязываются шишки или цветут. Будет губительно для растения. Три четыре дня и куст станет не перспективным. Так же нужно учитывать тот фактор как аэрация растения. Высокая трава может сыграть злую шутку! Обще вся конопля любит и повышенную влажность и перепады температур в пределах разумного. Был опыт аута на 56 широте. И скажу честно,прозрел когда замороженные автоцветы отходили от мороза. И не только отходили но и продолжали расти и набирать массу. Лор 2 довольно таки достойный сорт. Лор 2 сорт который давал в ауте самый большой объем шишечной массы!

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

1 час назад, вiталiк сказал:

@Gachibass

Вот Виталя правельную ссылку дал,бери эти орехи и рости,никакой Лорик даже рядом не стоит,у меня 55 широта,влажность охуенная дожди туманы уже в августе,и зреют хорошо а торкают еще лучше,к автоматам больше не верусь

• Like +1 3