Перейти к публикации

Critical Kush (Barneys Farm)\ Afghan Kush (Семяныч)


Рекомендованные сообщения

Рад всех увидеть в 3 репорте) 
В этот раз решил попробовать фотики. Взял горшок 20л и другой 18л. Свет у меня Днат 400 (Лампы Reflux)
Земля у меня bio bizz all mix
удобрения\стимуляторы я взял тоже от их фирмы: 
1) Bio-Grow
2)Bio-Bloom
3)Top-Max
4) Acti-Vera
5)Root-Juice
6)Bio-Heaven 
Cтарт для Критикал начнется сегодня\ Афган пока ждем открытия. После раскрытия буду сразу сажать их в основной горшок. Пока не решил буду ли я их гнуть или резать. Т.к впервые фотики и хочется попробовать все. Так же буду рад услышать ваше мнение по моей комплектации удобрений и стимуляторов. И вопрос еще есть: Когда выращивал автики использовал фидинг удобрение. И кормил их по системе: неделя вода\неделя компот. Вопрос состоит вот в чем. Что будет если перестать травке давать воду со второй недели. Чисто использовать компот всю дорогу. Что может грозить растишке? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Sem4iiik сказал:

Что может грозить растишке? 

передоз, засол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GROW2021 сказал:

передоз, засол 

Спасибо! Ну думаю использовать воду неделю\ неделю компот 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sem4iiik сказал:

Спасибо! Ну думаю использовать воду неделю\ неделю компот 

обычно делают 2 дня компот 1 день вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, GROW2021 сказал:

обычно делают 2 дня компот 1 день вода

Благодарю, тогда попробую именно так) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 24.01.2021 в 13:34, GROW2021 сказал:

обычно делают 2 дня компот 1 день вода

Привет. Ты с одной стороны прав, но ты забыл узнать органика у меня или минералка удобры. В итоге органика у меня 35+ дней полет нормальный. С 3 пары листьев стал кормить на постоянке на компоте. Листья в идеальном состояние, потом скину фото. Только Афган не проклюнулся нормально, холодно было слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, новости не особо хорошие, но в и то же время идеальные. Афган не выдержал морозов которые наступили в те времена, спасался как мог. Критикал уцелел и растет отлично! Вместо афгана на скоростях сажал "white siberian" от DinaFem. посадил 05.02.2021. Открылся, попер все отлично. Правда сегодня перевел на цвет а для него это рано. Всего лишь 27 дней ему. Зато критикалу 39 дней и пора бы уже перевести, чтобы не порвался бокс) В общем скоро поделюсь фоточками! Так же проливаю по таблице, абсолютно без использование воды. Только компот на постоянке. Отлично растут проблем нет, ну и откуда бы им появится, если это органика))) Так же понял одно что ph и tds метр мне ненужен так же как и ph up - ph down. Т.к удобрения сами корректируют пш и ппм. Вначале не поверил, но в итоге и правда без использования лежат.
------
Вопрос есть такого плана: Кто какие удобрения использовал минеральные и какой итоге получался? Желательно с ссылкой на репорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы бро, тоже юзаю линейку бизов и согласен с тобой по поводу того, что компот надо вносить в каждый полив. Тем более сам производитель на бутылке с удобрением в инструкции указал, что вносить удобру нужно в каждый полив) Точно так же не юзаю приборы, график у меня такой кампот-засуха-компот, а в пик цветения вносил компот каждый день. С 1 автомата наросло 140г :weedsport2:

Минералку тоже юзал, но с ней еботни больше, я считаю она больше для кокоса и гидры подходит. на земле профитней юзать органику ради вкуса,запаха и удобства. У меня в профиле два репорта законченых: один на минералке и второй на органике. 

Ровного грова  бро :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 22.01.2021 в 15:59, Sem4iiik сказал:

Что может грозить растишке?

Бро, растить только на компоте реально, только концентрация удобры должна быть занижена, что-то среднее должно быть. я растил на кокосе, лил джангл джус по 1.5 мл всю дорогу и отлично все выросло. У бро Криса есть реп на одной удобре без полива водой

удачного грова!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...