Перейти к публикации

Медицинский сорт без ТГК - CBD Auto 20:1 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@Shaki есть препарат от плесени....фитоспорин,можно им обрабатывать даже на цвете ,он на свету быстро распадается,попробуй им обработать.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитоспорин тут не поможет уже. Куст пора рубить. 

Да и вообще фитоспорин не лучший для этого дела препарат. Трихофит будет интереснее. 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kostia @GG19876

Вчера весь день читала на эту тему, насколько поняла, если появилась плесень, то не поможет никакая обработка, т.к эти средства применяются ДО появления плесени, а если она появилась, то уже ничем не вывести, а можно только затормозить процесс обеспечив максимальную вентиляцию, минимальную влажность ну и наблюдение за растением, если прогрессировать не будет, то дотянуть можно до харва. Как сейчас рубить-то, когда тут еще рипена даже недели нет, не говоря уже о промывке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Shaki Так и сделай. Усиль вентиляцию, понизь влажность и наблюдай если не хочешь сейчас резать. 

Выключать вентиляцию ни в коем случае ночью нельзя. Даже на веге не советую, а на цветении так и вовсе. 

Растишкам нужен свежий воздух co2 и кислород в т.ч ночью. А еще при выключении света падает температура и поднимается относительная влажность. Отсюда и эффект "парилки". На цветении это чревато плесенью (ну собственно вот она и пришла) 

После того как срубишь - надо будет тщательно убрать всю плесень. А перед тем как заряжать следующие = вымыть весь бокс с моющим средством, после чего обработать каким-нибудь фунгицидом. Так что-бы минимизировать возможные проблемы в будущем. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай сестричка!) 

С нетерпением жду финального трипрепорта. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мою думку, кущик вже саме час харвити, навіть перетриманий, проте, то є індивідуально - хто який еффект жадає отримати. Чи СБД стрейни треба за планом так довго тримати ?

:420:

  • Like +1 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92 день, 13 неделя.

Растишка уже как неделю на рипене. Давно не замеряла pH, решила проверить, а он 4.5-5 где-то, это нормальная цифра на рипене? По внешнему виду судить сложно, старая листва желтеет и высыхает, кое-где появляются новые зеленые листочки, на прошлой неделе ппм падал где-то на 200 в день, а вот за последние пару дней не упал вообще, а ph up у меня нет((

Эта неделя будет последней на рипене, сегодня в дренаже было 1100 ппм, вчера так же, а позавчера давала рипен. Скорее всего эта неделя будет просто на воде, так как времени до харва уже осталось мало, а показатели высокие. Со следующей недели уже буду мыть.

С плесенью борьба (пока что) оказалась успешной, в боксе в среднем влажность 35-45%. Новых очагов я не нашла, а если они и есть, то их не видно даже с фонарем и лупой. Тот плесневелый очаг я вырезала, внешних проявлений плесени в том месте не появляется, но внутри колы вроде бы что-то есть, но я с трудом это вижу даже с лупой, хотя может быть мне и кажется уже))

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdansk

Я жду 50% янтаря (мне нужен сильный седативный эффект), думаю будет в самый раз к харву. КБД сорта можно держать по-разному, тут дело вкуса, я читала, что можно снимать и на прозрачных трихомах, но мне не понравился эффект, слишком слабый и не понятный, на молочных трихомах уже возможно то, что надо, в этот момент в растении максимальная концентрация КБД. Как-нибудь потом сниму на 12 неделе этот сорт.

С возрастом процент КБД падает и возрастает процент КБН (это и есть "янтарь"), а КБН - это самый сильный седативный каннабиноид из всех что есть.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.04.2021 в 15:32, Shaki сказал:

Эффект похож на анксиолитики (легкие транки), эффект сильнее того, что был 2 недели назад, действительно пропала тревожность, появилась какая-то умиротворенность, с настолько ясной головой и общим состоянием самочувствия (никакого стоун эффекта и в помине нет), что даже можно работать. Предвижу огромный терапевтический потенциал :nurse: В принципе, на 12 неделе можно смело снимать этот сорт, я как-нибудь потом так и попробую.

Так же отмечу ощущение что накуриться невозможно, сколько не кури, а эффект будет плюс-минус такой же, только чуть более умиротворенней. Поэтому такие сорта считают не прущими и беспонтовыми. Это сорта не для того, чтоб перло, а для определенных целей. Ну и да, курить действительно беспонтово, тут проще, лучше и полезней из шишек делать выпечку.

Вот это уже интересно, очень хочу сам ощутить такой "приход", словами весь спектр ощущений не перадашь) Растишка очень оригинально выглядит, как ее только не "обзывали", мне на ум приходит слово дурында, не знаю почему)  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, JAnarchyst сказал:

Вот это уже интересно, очень хочу сам ощутить такой "приход", словами весь спектр ощущений не перадашь) Растишка очень оригинально выглядит, как ее только не "обзывали", мне на ум приходит слово дурында, не знаю почему)  

))) Да вообще, боковые кстати все ветки держатся только за счет стенок бокса, если горшок начать крутить, то все боковые ветки вываливаться начинают, не выдерживают веса шишек )

Гроу репорт уже подходит к концу, скоро начнется самое интересное - испытания продукта) Сегодня смотрела трихомы, на главной коле янтаря уже много, все в микроскоп я не разглядывала, но видно невооруженным глазом что "снежок" с листочков много где пропал (а значит белые молочные трихомы поменяли цвет на янтарный, который уже не так ярко видно) и остался в основном на нижних ярусах, там все трихомы молочные, янтаря меньше.

 

Попробую сделать отдельно печенье с янтарных шишек с колы и отдельно с низов, должны быть разные эффекты)

 

Так же помимо пищевого продукта сделаю мазь, которую протестирую на разных людях с разными проблемами и так же хочу сделать не пищевое масло, на основе кокосового масла. В оба продукта добавлю 30% обычных шишек с другого сорта с ТГК. Будет 2в1, попробую им делать маски для кожи головы (есть проблемы, посмотрим как КБД с ТГК с ними справятся) и попробую его в качестве массажного масла для тела) Я постоянно хожу на массаж, принесу туда свое это масло и сравню разницу с обычным) Главное посильнее перебить запах марьи эфирными маслами))

Читала, что если делать массаж маслом с КБД (там где он разрешен даже есть такие специальные массажные салоны) очень хорошо влияет на тело, так как каннабиоидные рецепторы есть и в коже (и/или в мышцах, не помню точно), и такой массаж предотвращает и решает многие проблемы, вот и проверим)) Рецепты мази, не пищевого масла и репорты будут здесь же позднее)

 

По поводу pH, раз никто не знает, то посмею выдвинуть свое предположение )))
Рипен слишком закислил почву, и pH 4-4.5 ненормальный показатель, скорее всего рипена надо было лить меньше, по 4мл/л (я лила по 5), на таком уровне ппм не падал вообще, так и держался около 1000 дней 5, до тех пор, пока пх сам собой не вырос до около 6, и вот только тогда растишка начала снова кушать и ппм начал падать где-то по 200 в день.

 

По поводу влажности хочу сказать что ее очень тяжело поддерживать на низком уровне, она у меня держалась только за счет открытого окна и сухой погоды на улице, как начались дожди и похолодало, влажность стала опять расти( Сейчас в боксе в среднем 60%, а поливать меньше не получается( Успокаивает что харв уже близко, растишка продержалась на рипене 2 недели без распространения плесени, послезавтра начну уже мыть)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99 день, 14 неделя.

Спустя 14 дней на рипене. На прошлой неделе давала рипен 1 раз на 500ппм (3мл/л). Заканчиваю с рипеном и перехожу с сегодняшнего дня на поливы чистой водой с клином. Дознула я все таки рипеном ее разок от того и блок был и ппм не падал, нужно делать дозировку 4мл/л и следить за пх и ппм. Мне помог выровнять ситуацию разовый полив флэш клином, а не "само собой", забыла про это)) Сегодняшний день и эта неделя начинается с 700 ppm в дренаже. В планах на эту неделю - промыть почву до 0 ppm, сделать 2 дня засухи-темноты и буду резать уже наконец-то))

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

105 день, ХАРВЕСТ

Итак, сегодня, в мае, наконец-то закончилась эпопея начавшаяся в январе :smile: Было 34 часа темноты и 51 час засухи. ППМ дренажа по итогу получился 120.

Небольшой отзыв о GHE Flora Kleen (Flashclean). За 4 полива с ним (3мл/л) дренаж упал с 700 до 120. За 1-2 раза как обещает производитель до харва он ничего не уберет, им надо проливать из расчета минус 150ппм в день.

Листвы после 2 недель рипена и недели воды с клином не осталось, это не я поотрезала, а она сама ее скурила) Даже околошишечные листочки пожелтели и позасыхали, хотя не смотря на это запас прочности у нее остался и мелких зеленых листочков все равно много.

Из плохого. Центральную колу пришлось потрошить, внутри у ствола там все в плесени, ствол мокрый, где-то уже даже с гнилью, и это не смотря на то, что снаружи было все ок. Так что если плесень уже появилась, ее уже не убрать ничем, так как она глубоко и везде. Выкидывать плесневелые шишки не собираюсь, так как это целая кола. На фотке они сушатся внизу бокса на газетке, надеюсь высохнут и плесень их не пожрет, буду каждый день проверять бокс. Пойдут на мазь и масло для наружного применения, так что думаю ничего страшного микотоксины не принесут, все таки будет наружное применение.

Боковые шишки все визуально ок, хотя пару дней назад я видела на одной из них плесень (не много внутри), но сегодня ничего подобного не нашла, хотя искала внимательно... В любом случае визуально-то все ок, но не распотрошив их ничего не узнать, но я уже всё подряд потрошить не стала.

Из вентиляции - канальник, выдувающий все из бокса наружу, поставила на максимальную мощность, тут вопроса пересушить или нет у меня не стоит, да и какая разница, если курить я ничего из этого не буду, лишь бы плесень ничего больше не пожрала. Постараюсь поддерживать влажность в боксе на уровне 45-50% и температуру 20-22 градуса.

 

На этом гроурепорт закончен, позднее отпишу итоговый вес после сушки.

В дальнейшем, здесь же, будут репорты по применению с различным спектром задач, как снаружи, так и внутри.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 03.05.2021 в 01:48, Shaki сказал:

На этом гроурепорт закончен, позднее отпишу итоговый вес после сушки.

В дальнейшем, здесь же, будут репорты по применению с различным спектром задач, как снаружи, так и внутри.

Поздравляю с харвом) Интересно будет почитать как все это дело в жизни применить ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение отчета)

Убрала шишки в холодильник спустя 6 дней сушки, кажется не много их пересушила из-за обилия вентиляции, но да ладно) Спустя сутки плесневелые шишки как мне показалось, а может и не показалось (мне плесень уже везде кажется) покрылись чуть больше плесенью, поэтому не стала рисковать и подсушила их в духовке на 40 градусах пару часов, а дальше они уже досохли в боксе.

Общий вес после сушки составил 186 грамм. Количество урожая превзошло все мои ожидания)) Получилось шесть забитых до краев банок по 1300мл и одна литровая банка.

 

Тестирую продукт уже 1.5 недели, времени прошло мало, проблем особо каких-то не было, поэтому это будет первый и поверхностный отзыв, позже буду писать новые и обновлять информацию.

Сделала 2 вида масла (как я делала - я писала ранее здесь же), первое из шишек с центральной колы и второе с попкорна + ботвы (сахарные листочки + зеленые лопухи со всего жизненного цикла растения).

Как мне показалось на данный момент, отличий между ними нет, разве что масло из нормальных шишек, оно просто сильнее и его нужно меньше, а эффект вроде бы одинаковый. Еще раз подчеркну, что никакого смысла курить эти шишки нет, для нужного эффекта столько невозможно выкурить + никому не нужный перерасход продукта и вред для организма.

ВАЖНО: я не делала предварительное декарбоксилирование в духовке, а делала прям сразу в масле с водой в течении 5 часов, а учитывая рабочую температуру в 90-94 градуса возможно этой температуры оказалось недостаточно для полноценного декарбоксилирования, поэтому масло возможно слабее, чем могло бы быть. Это пока будет репорт с первыми впечатлениями, в следующий раз я внесу корректировки в свой процесс приготовления масла и опишу нюансы.

Существует спор о точной температуре декарбоксилирования CBD, так как она незначительно отличается от такого же процесса с ТГК. Везде говорят по-разному. Но согласно исследованиям проведенным конкретно по КБД - это примерно 110 градусов в течение 90 минут, ровно столько нужно продержать КБДшные шишки в духовке и затем уже закинуть их в растопленное масло и держать на водяной бане со средней температурой 60-70 градусов, но не выше 80. Я сделаю так в следующий раз и сравню результаты.


По дозировкам. Расход печенья намного больше, чем если бы оно было сделано из обычных сортов с ТГК, примерно в 2 раза. Если обычного печенья нормальная дозировка составляет 5-15г, средняя около 10-15, а низкая около 5 (15-20 это вообще максимум даже тем, кто не ловит бледного и с хорошим толлером), то здесь средняя дозировка не меньше 20г. Пока я не заметила особой разницы даже если ее поднять в 2 раза до 30-40 грамм. Почему именно печенье? Это просто очень удобная форма для долгосрочного хранения, легкая в изготовлении и самое главное - простая для отмеривания нужного количества грамм.


По эффектам. Низкие дозировки просто слегка расслабляют, лично я не вижу в них никакого смысла. Средние очень похожи как я и писала ранее на анксиолитики кто знает. Но лучше, намного лучше, так как состояние в этот момент не овощное, а вполне рабочее. В голове мыслей нет вообще никаких, пытаешься о чем-то подумать плохом - и не выходит. Т.е загрузиться чем-то невозможно. Остановить мыслепоток - самое оно, особенно перед сном. Какого-то снотворного эффекта нету, в сон не клонит вообще (даже от высоких дозировок), но если нужно заснуть - засыпается легко, так как тело и голова расслаблены и мысли не лезут в голову. Сон крепкий, глубокий, ночью не просыпаешься вообще, я уже не помню когда так высыпалась последний раз)

За этот короткий срок в 1.5 недели мне удалось оценить влияние КБД в момент среднего стресса. Беспокойство и тревога - отходят, становится все равно. Вот кстати чем не замена антидепрессантам? Я не могу это проверить, так как не могу сравнить. Настроение нейтральное, нет ни радости, ни грусти, ни печали, ни тревоги, ни беспокойства, вообще ничего. Мне кажется КБД вполне должно подойти у кого есть проблемы с паническими атаками. Если ТГК их только усугубляет, то КБД по эффектам должно очень хорошо подойти.


С высокими на данный момент (30-40 грамм) дозировками эффект не много другой. Я могу это описать так. В голове очень легкое, едва ощутимое ощущение мягкости, как будто голова лежит на очень мягкой подушке, в теле точно такие же ощущения, как будто лежишь на очень удобной и мягкой кровати. И тут ни разу не стремные и противные ощущения давления в голове и висках которые бывают от ТГК или грибов, а очень приятные, едва заметные. С дозировками ниже такого нет. Никакого стоун эффекта нет, залипания нет, шизы нет, психодела нет, время течет нормально, к дивану не магнитит как от индики. Можно хоть на работе сидеть и нормально работать в таком состоянии.

Очень высокие дозировки я пока не тестила.

Если сравнить аптечные седативы и КБД - однозначно КБД лучше. Намного. У аптечных средств куча побочек и дополнительная нагрузка на печень и почки, чего нет у КБД. Так же отмечу влияние на давление и пульс, я заморочилась и мониторила этот пункт около недели. Если давление нормальное, то на него нет влияния вообще никакого, абсолютно. На пульс тоже самое, если пульс нормальный, то он не замедляется. Если давление слегка повышенное, сердцебиение учащенное, то КБД в этом случае просто не много нормализовывает его, пульс так же приходит в норму за счет того что успокаиваешься. Вот к примеру на моем примере, большая дозировка обычного сорта с тгк поднимает мне давление где-то на 10-15 единиц и пульс с 70-80 до 105-115. КБД же не оказывает никакого влияния на давление и пульс.

Можно ли принимать КБД каждый день? Можно. Оно не оказывает абсолютно никакого негативного влияния ни на тело, ни на разум. Никакого состояния обдолбанности или ватности нет. Наоборот, это принесет только пользу за счет расслабления нервной системы. Чего стоят только стрессы, ведь все болезни от стрессов и постоянного напряжения нервной системы, а с КБД стрессов в нашей жизни становится намного меньше, так что профилактика) Обычные сорта с ТГК имеют другой эффект. Кто любит выпить чтобы расслабиться - КБД вполне себе замена алкоголю без вреда для здоровья.

Так же я поэкспериментировала на паре человек, кто с травой не дружит, боится ее как огня и ловит бледного на раз. Итог - им очень и очень понравилось (дозировки были средние). Они даже подумать бы не могли, что таким может быть каннабис и вообще что такое бывает и может быть. Очень интересно было бы протестить влияние кбд на пожилых родственниках или людях среднего возраста, кто думает что трава равно героин и им ширяются по вене))))) Так что ребята, у кого есть девушки которые не дружат с травой - запасайтесь семенами и подружите их с помощью КБД, им понравится, я уверена на 200%, девочки такое любят) Так же парни, кто ловит или начал ловить бледного и не может из-за этого нормально курить, я видела что такие вопросы поднимаются и по тому курит редко или с осторожностью или вообще бросил - этот сорт ваш. Гровьте главное чтоб ТГК не было вообще. В крайнем случае КБД сорта без ТГК можно потом смешать с ТГК, в этом нет проблемы. Я об этом не много позднее напишу.


Так что выводы делаем сами, КБД должен быть в аптечке любого гровера, зачем травить себя таблетками? :nurse:

 

 

 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем кто читает этот репорт и кому интересно применение для здоровья - пригодится собранная мной информация по КБН, синергетический эффект от КБД и КБН намного интереснее, чем каждого по отдельности, плюс КБН лучше себя показывает для сна и в целом более общего (мышечного) релаксанта даже отдельно от КБД.

 

 

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная благодарность за столь развернутый и интересный отчет:respect:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Систа, благодарю за репорт! Надо попробовать вырастить такой сорт. Как-то пробовал 1:1 Кбд:ТГК сорт. Странные ощущения от него, не могу сказать, что приятные. А вот те эффекты, что ты описываешь -- это прямо заманчиво) 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. По эффектам все таки отмечу еще раз, что здесь реальное расслабление и успокоение, такое, каким оно и должно быть, прям как по учебнику. Если от обычных ТГК сортов расслабление трудно назвать расслаблением и если что-то беспокоит, плохое настроение, стресс и тд, то ТГК только усугубляет эти состояния, загоняет, грузит.

КБД же реально убирает все эти состояния, если что-то беспокоило, то перестает беспокоить, если был стресс (даже сильный) - то его больше нет, если было плохое настроение, то становится как-то ровно. Эти состояния можно сравнить с сильно натянутыми струнами, то КБД реально расслабляет их. Точно так же чувствуется и в теле, когда какое-то сильное беспокойство, стресс, то и тело в напряжение, ком в горле, ощущение натянутых струн, так вот КБД все это убирает. В голове и висках нет какого-то чужеродного присутствия, хотя я может уже привыкла, так как тесты идут каждый день и бывает не по одному разу ))) Но ощущения в голове, висках к примеру от ТГК не спутать ни с чем и привыкнуть к ним невозможно (чтобы не чувствовать что-то в голове), то здесь же я ничего не чувствую вообще. Раньше что-то чувствовала, едва уловимое, то сейчас уже вообще нет.

Пожилым людям, людям не в теме однозначно можно принимать кбд без какой-либо боязни, никому даже в голову придти не сможет что так может действовать марихуана. Не так давно был создан препарат Эпидиолекc на основе КБД для лечения особых форм эпилепсии у детей. Если этот репорт будет читать кто-то из родителей у кого ребенок страдает эпилепсией - обязательно изучите этот вопрос и взвесьте все за и против. Людям у кого кто-то из пожилых родственников страдает болезнью паркинсона, так же стоит обратить внимание на кбд, я ранее опубликовывала видео с человеком который страдает этой болезнью и которому помог кбд.

 

Боли. Пробовала в качестве обезболивающего во время месячных. В обычное время я пью спазмалгон. Минус в том, что при приеме в виде печенья действие начинается только спустя час-полтора и помогает где-то часов до 3-4, т.е по сути часа полтора действует, но спустя это время боль возвращается не на 100%, а все равно намного меньше чем было. Так же важно отметить, что любое обезболивающие усиливает кровотечение, а КБД же не оказал на это абсолютно никакого влияния. Если курить, действовать будет моментально, по времени наверное так же около часа, боль возможно снимет намного меньше, так как в виде печенья действие сильнее.

А потом нужно еще и еще. Боль убралась процентов на 80. Здесь КБД все же проигрывает таблеткам, они (в обычной ситуации мне одной таблетки хватает на весь день, когда похуже - две таблетки) убирают боль на 100% и действуют не полтора часа, а весь день со 100% эффектом. Но сам факт, что даже такие сильные боли кбд смог убрать без побочек на печень и почки (хоть и кратковременно) аж на 80% говорит о многом, а так же без влияния на усиление кровотечения.

А вот при тесте на головных болях и болях в желудке (не сильных) КБД помогает на 100% и боль уже не возвращается. У меня пока голова и желудок болели только один раз и не сильно, поэтому особо проверить не могу детальнее, но буду писать.

 

Дозировки. Я не заметила прям особой разницы между 20 и 60 граммами, хотя это разница аж в 3 раза. Скорее всего 20-30 грамм предельная КБД дозировка в виде печенья по моему рецепту и увеличение дозировки уже не увеличивает эффекты, по крайней мере субъективные. К примеру от печенья из обычных ТГК сортов я не смогла найти предельную дозировку, так как от ее увеличения пропорционально увеличиваются все ТГК эффекты, вплоть до очень сильного головокружения и тошноты от этого, и я уже не говорю про нарастающий психоделический эффект. Для сравнения, с ТГК-печеньем я обычно не превышаю 15 грамм и шаг в 5 грамм уже огромен для очень заметных эффектов. Это же печенье можно есть как печенье, но скорее всего этим набьется только толерантность и никому не нужный перерасход (и так не малый) продукта.

 

Продолжение следует...

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать не пищевое и пищевое масло (2в1)

 

Чуть позже напишу как делать мазь и первые результаты по ее эффективности при болях в суставах.

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне интересно все что ты пишешь! Продолжай исследования и нам рассказывай, я точно выращу подобный сорт для изучения воздействия)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, JAnarchyst сказал:

Крайне интересно все что ты пишешь! Продолжай исследования и нам рассказывай, я точно выращу подобный сорт для изучения воздействия)

Спасибо за внимание))) Приятно, что людям это интересно, будем продвигать медицинское применение в массы )) Оно вообще как-то мало освещено, видимо фармкомпании постарались :rasta_laugh:

 

Как сделать лечебную мазь из шишек

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После твоих комментариев серьёзно задумался о том, чтобы вырастить в следующий гров такой кустик. Подскажи, если переводить в граммы шишек, то сколько ты расходуешь на 1 печеньку? 

Например, с ТГК сортами я пришёл к тому, чтобы на 200г масла расходовать 25г трима или 15г шишек.

Из получившегося теста выходит ~60 печенюшек. 

Итого в одной печеньке выходит 0.25г шишек в эквиваленте. 

Шёл от высоких дозировок к низким, эта оказалась оптимальной. А что по КБД сорту? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Jahlat сказал:

После твоих комментариев серьёзно задумался о том, чтобы вырастить в следующий гров такой кустик. Подскажи, если переводить в граммы шишек, то сколько ты расходуешь на 1 печеньку? 

Например, с ТГК сортами я пришёл к тому, чтобы на 200г масла расходовать 25г трима или 15г шишек.

Из получившегося теста выходит ~60 печенюшек. 

Итого в одной печеньке выходит 0.25г шишек в эквиваленте. 

Шёл от высоких дозировок к низким, эта оказалась оптимальной. А что по КБД сорту? 

У меня по ТГК сортам выходит расход 5г шишек на 200г масла, потом из всего этого получается где-то 900г печенья, средняя дозировка выходит в 10-15г. Если брать в расчет средний расход на один раз в 10г, то получается 90 печенюшек на 5г шишек. Другие люди кто их пробовал помимо меня, так же были согласны с такими дозировками. Тут конечно от личной восприимчивости еще зависит, кому-то и 5г будет нормально. Я пробовала делать и из 10г шишек, но разница была совсем несущественная в плане силы, всего в пару грамм.

По КБД сортам расход раза в 2 больше (конкретно по этому без тгк), мне кажется предел 20-30г на такие же исходные параметры. Я доходила до 60г, но особой разницы не заметила что 20г что 60г.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Продолжение.

 

Дозировки: Спустя месяц ежедневного применения КБД я уже могу делать какие-то выводы. Полагаю, что 25 грамм оптимальная и максимальная дозировка. Если принять больше, то эффект сильнее не станет (по крайней мере на тех проблемах что испытывала я), а вот толерантность к веществу выработается и к примеру после 60 грамм 20 уже не ощущаются вообще никак. Чтобы толерантность снизилась, просто нужно некоторое время. Поэтому у меня получается такой расход, что на 5-7 грамм шишек выходит около 900 грамм печенья, на один раз достаточно 25 грамм, выходит, что 5-7 грамм шишек хватит на 36 приемов.


Боли: Просто прекрасно снимает головные боли которые возникают при сильном стрессе, как и сам стресс. Великолепное решение таких проблем.


Эффекты: Если раньше в голове ощущалось нечто воздействующее на организм, пусть и очень-очень слабо, то спустя время я перестала чувствовать какие бы то ни было эффекты в голове от слова совсем. Теперь если есть какое-то напряжение, волнение, стресс, головная боль, то КБД их просто убирает и всё. Была проблема, и не стало проблемы, вот так я могу это описать)

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...