Jump to content

Медицинский сорт без ТГК - CBD Auto 20:1

Recommended Posts

Всем привет!) Гровить буду 100% медицинский сорт - CBD Auto 20:1 от FastBuds, в котором ТГК всего 0,3%, можно сказать сорт практически без тгк, а КБД здесь аж 20%. Очень интересное соотношение и очень интересно попробовать такой сорт, что он вообще в принципе может дать и как будет ощущаться, когда тгк 20% а кбд 1% это понятно, а вот наоборот) По медицинским сортам в рунете репортов можно сказать нету, а купить где-то такой готовый продукт не из-за границы вообще нереально, любой информации крайне мало, у нас такая трава почему-то не популярна. Что ж, будем выяснять почему :upset: Гровить буду лично для себя, ради интереса, чтоб лучше спать, снимать лишнюю тревожность, стресс и усталость, посмотрим, справится ли этот сорт с этими задачами :nurse:

О боксе: тканевый горшок на 10л, земля питер пит - роза 5л, лимон 5л и пачка вермикулита (2 или 2.5л, уже не помню), гроутент 40х40х160, лед лампа 150 ватт полного спектра, + 4 лампочки 36 ватт E27 мультспектра на досвет которые подключу на цветении.

Удобрения: GHE FloraMicro, FloraGro, FloraBloom, Diamond Nectar, Bio Roots, Bio Bloom, схему как удобряю выложу ниже. Схема полива вода-компот-вода-компот и по кругу.

Предыстория: прорастила семечку в двух влажных ватных дисках и зиплоке и оставила ее на 4 дня в шкафу, спустя это время семечка проклюнулась, появился корешок где-то в сантиметр, но каска не была сброшена.
В горшке грунт за сутки пролила водой до дренажа и через сутки высадила сразу туда.

На фото день 0.

ТАБЛИЦА ГХЕ от криса.jpg

11.jpg

22.jpg

33.jpg

• Like +1 5

Много кто не понимает пикола кбд,я пробывал сорт 8%тгк и 12%кбд,могу сказать накрыло пиздец как,зато отход хороший,через пару часиков бах,и как будто вообще ничего не курил,мне зашло,а вот чистый кбд не пробывал

• Like +1 3

Насколько я понял это сорт от Фаст Бадс. Сам хотел его, но не было нигде в наличии, на замену взял от Свит Сидс с примерно такими же показателями, тгк меньше 1%.

Подписался на репорт, удачи)

4 минуты назад, asaharax сказал:

Много кто не понимает пикола кбд,я пробывал сорт 8%тгк и 12%кбд,могу сказать накрыло пиздец как,зато отход хороший,через пару часиков бах,и как будто вообще ничего не курил,мне зашло,а вот чистый кбд не пробывал

Чистый кбд по эффекту - ощущается, что что-то изменилось, но не плавит совсем, чувствуешь успокоение и хочется присесть почиллить. Психоактивный эффект отсутствует.

• Like +1 4

Привет. С начало и удачно грова!!! :jahwatering:

Сам уже 2ю растишку кбд сорта выростил, если быть точнее Sweet Pure CBD (тгк <1, кбд 12-15%). Ростет как обычная Марья. По эффекту... Чувствуешь что стало легче, настроение поднимается. Если что-то беспокоило, отпускает. Прихода не чувствуешь, как и попуска, их как бы и не было. Сутра опустил. И весь день настроение хорошее. Думаю, тебе понравится:rasta_peace:

• Like +1 2

5 минут назад, Finn сказал:

Насколько я понял это сорт от Фаст Бадс. Сам хотел его, но не было нигде в наличии, на замену взял от Свит Сидс с примерно такими же показателями, тгк меньше 1%.

Подписался на репорт, удачи)

Чистый кбд по эффекту - ощущается, что что-то изменилось, но не плавит совсем, чувствуешь успокоение и хочется присесть почиллить. Психоактивный эффект отсутствует.

Да, сорт от Фаст Бадс

Спасибо!) Отличные качества, вообще самое то для того, кого перекур высаживает на измену)

2 минуты назад, DeniDe сказал:

Привет. С начало и удачно грова!!! :jahwatering:

Сам уже 2ю растишку кбд сорта выростил, если быть точнее Sweet Pure CBD (тгк <1, кбд 12-15%). Ростет как обычная Марья. По эффекту... Чувствуешь что стало легче, настроение поднимается. Если что-то беспокоило, отпускает. Прихода не чувствуешь, как и попуска, их как бы и не было. Сутра опустил. И весь день настроение хорошее. Думаю, тебе понравится:rasta_peace:

Спасибо!)

На какие-то лекарства успокоительные похоже или совсем другой эффект?

3 минуты назад, Shaki сказал:

Не могу сказать однозначно. Совсем немного похоже одно лекарство(забыл название). Были тревожные состояния, после принятия лекарства отпускало через часик, спокойно и ни о чем не заморачиваешься. Тут похожая история, но не через час, а сразу(минут 5).

• Like +1 2

1 час назад, asaharax сказал:

Не поймут пока не попробуют😂 я кушал масло с содержанием до 30%сбд. Чела с похмелья масло сняло за минуту. Сидел корчился,за сердце держался. Дал ему примерно с сантиметр из шприца. Действие сбд с низким содержанием тгк. Но потом ещё курнули. Сбд очень хороший пролонгатор тгк. Можно назвать лекарством от толерантности. Так как под сбд эффект ,тгк иначе прет. У самого лежат семена сбдж с пониженным тгк. Сбдж ещё не пробовал) попробую сообщю обязательно!

• Like +1 3

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

1 час назад, Finn сказал:

Вот с языка снял, бро. Прикольная дудка получается, хоть и неинтересная. 

• Like +1 2

1 час назад, asaharax сказал:

пробовал недавно чистый Medikit от Buddha Seeds... масла наделал всей семье и курил целыми днями) эфекта на сознание толком нет,но лечит 100%! 

Cannabis God Plant.pdf

• Like +1 1

*Water and organic its the the main sources of life on Earth:flower:

*Take care of your soul bro...:positive: I would like to see you in Heaven)

*Fear its a disease that can be cured only with Faith.

12 часов назад, Shaki сказал:

Ох. Ну это как у тебя вот болит голова, там в далёкие, давит, и тут оп и ты замечаешь что голова не болит. Как то легче стало, не гнетет тебя ничего... Да сложно обьяснить. В общем мне нравится. Т. К. У меня были приступы панически атак, и при курении обычной марьванны, мне состояние не очень нравится, накидуют себя. А с медицинской все на много лучше)) 

• Like +1 1

Подписался бро, удачного грова. У самого есть в загашнике данный сорт от фастов, планирую в следующем грове поднять два куста.

• Like +1 1

Ганджа - не только кашель и смех. Одни сорта дают бодрящий эффект, другие релаксанты лучше аптечных средств. И потому сосны снова тянуться вверх!:weedbush:

Prophet P

• Like +1 1

3 часа назад, DeniDe сказал:

Ох. Ну это как у тебя вот болит голова, там в далёкие, давит, и тут оп и ты замечаешь что голова не болит. Как то легче стало, не гнетет тебя ничего... Да сложно обьяснить. В общем мне нравится. Т. К. У меня были приступы панически атак, и при курении обычной марьванны, мне состояние не очень нравится, накидуют себя. А с медицинской все на много лучше)) 

Т.е медицинская даже помогает с паническими атаками?

Интересный опыт у всех отписавшихся) Всем спасибо!

Со стартом и ровного грова, сестра! ) Тоже планирую как-нибудь вырастить CBD-сорт, хотелось бы иметь в аптечке такое лекарство )

• Like +1 1

Первый гров: AK-48 Auto + New York City Auto/Земля, Бытовые LED \\ Завершен

7 день.

1.jpg

2.jpg

• Like +1 2

В 22.01.2021 в 22:24, Shaki сказал:

Всем привет!) Гровить буду 100% медицинский сорт - CBD Auto 20:1, в котором ТГК всего 0,3%, можно сказать сорт практически без тгк, а КБД здесь аж 20%. Очень интересное соотношение и очень интересно попробовать такой сорт, что он вообще в принципе может дать и как будет ощущаться, когда тгк 20% а кбд 1% это понятно, а вот наоборот) По медицинским сортам в рунете репортов можно сказать нету, любой информации крайне мало, у нас такая трава почему-то не популярна. Что ж, будем выяснять почему :upset: Гровить буду лично для себя, ради интереса, чтоб лучше спать, снимать лишнюю тревожность, стресс и усталость, посмотрим, справится ли этот сорт с этими задачами :nurse:

О боксе: тканевый горшок на 10л, земля питер пит - роза 5л, лимон 5л и пачка вермикулита (2 или 2.5л, уже не помню), гроутент 40х40х160, лед лампа 150 ватт полного спектра, + 4 лампочки 36 ватт E27 мультспектра на досвет которые подключу на цветении.

Удобрения: GHE FloraMicro, FloraGro, FloraBloom, Diamond Nectar, Bio Roots, Bio Bloom, схему как удобряю выложу ниже. Схема полива вода-компот-вода-компот и по кругу.

Предыстория: прорастила семечку в двух влажных ватных дисках и зиплоке и оставила ее на 4 дня в шкафу, спустя это время семечка проклюнулась, появился корешок где-то в сантиметр, но каска не была сброшена.
В горшке грунт за сутки пролила водой до дренажа и через сутки высадила сразу туда.

На фото день 0.

ТАБЛИЦА ГХЕ от криса.jpg

11.jpg

22.jpg

33.jpg

Сис, а если он без тгк он не покажет на анализах в наркологии, по теории?

6 часов назад, kolbasakb сказал:

Наверное тут лучше всё же купить сам тест и проверить на практике, чтоб наверняка и без теорий)

14 часов назад, kolbasakb сказал:

Твой никнэйм мне сердце рвёт. Почему? Был среди нас чел с ником колбаса. К сожалению ушёл по болезни. Так вот практически с каждым твоим постом. Приходят мысли про него. Если тебя не затруднит. В знак Уважения его памяти!

• Like +1 2

14 часов назад, kolbasakb сказал:

Твой никнэйм мне сердце рвёт. Почему? Был среди нас чел с ником колбаса. К сожалению ушёл по болезни. Так вот практически с каждым твоим постом. Приходят мысли про него. Если тебя не затруднит. В знак Уважения его памяти!

52 минуты назад, Хрущь сказал:

Такой ник уже лет 10 у меня, kolbasss, kolbaser, kolbasakb

18 минут назад, kolbasakb сказал:

Такой ник уже лет 10 у меня, kolbasss, kolbaser, kolbasakb

Та ты сам решай. Не я один такой.

18 минут назад, kolbasakb сказал:

kolbaser

Норм будет:drujba:

6 часов назад, Хрущь сказал:

Норм будет:drujba:

И как его поменятт то?

17 часов назад, kolbasakb сказал:

И как его поменятт то?

Благодарю.В профиле есть функция в настройках профиля.

2 часа назад, Хрущь сказал:

Благодарю.В профиле есть функция в настройках профиля.

Не нашел вчера, я с телефона сижу

Нажимаю изменить, там нет такого

• Shaki changed the title to Медицинский сорт без ТГК - CBD Auto 20:1