Перейти к публикации

Медицинский сорт без ТГК - CBD Auto 20:1 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Shaki сказал:

на 5-7 грамм шишек выходит около 900 грамм печенья, на один раз достаточно 25 грамм, выходит, что 5-7 грамм шишек хватит на 36 приемов. 

Теперь если есть какое-то напряжение, волнение, стресс, головная боль, то КБД их просто убирает и всё. Была проблема, и не стало проблемы, вот так я могу это описать)

Шикарно:perfect::respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Итак, пора подводить итоги, а тему можно переносить в завершенные репорты. Кому будет что добавить - с радостью почитаю )

 

  • Для сна КБД на мой взгляд не особо эффективен. Как снотворное оно не действует вообще и на качество и продолжительность сна не влияет в долгосрочной перспективе. Вначале мне показалось (эффект плацебо?), что эффект есть, но потом он куда-то пропал, даже после перерывов в использовании. КБД помогает успокоиться и расслабиться, но в сон не клонит вообще и дольше и лучше не спишь, независимо от дозировки. В принципе конечно и этого может быть достаточно просто чтобы лучше засыпать и не пить каких-то таблеток у кого есть какие-то проблемы со сном, все равно лучше ничего не придумаешь)

 

  • Перебрать с КБД и погрузиться в овощное состояние (как под какими-нибудь лекарствами) не получится. Есть определенный предел расслабления и после его наступления будет просто толерантность к веществу.

 

  • Комбинация КБД + КБН в какой-то степени интереснее и они дополняют друг друга, но если переборщить с дозировками (тут у каждого все индивидуально и надо уже проверять самостоятельно) могут быть очень не приятные эффекты в виде ощущения как-будто едешь на очень высокой скорости и в то же время куда-то постоянно падаешь, это может спровоцировать состояние измены, поэтому с этим лучше быть аккуратнее. Комбинацию ТГК+КБД особо не проверяла, но КБД сильно давит действие ТГК.

 

  • Толерантность. Есть определенная толерантность при ежедневном использование и спустя время кажется что никаких эффектов нет, действует просто слабее.

 

  • Еще раз про дозировки. 20-30 грамм вполне достаточно если делать масло на водяной бане (я уже писала ранее как его делать).

 

  • Изготовление масла. Сравнила разницу от варки шишек и масла в одной кастрюле без особого контроля температуры на открытом огне и изготовление масла с предварительным декарбоксилированием шишек и нагреванием их в масле на водяной бане с контролем температуры. Разница есть. Второе масло будет сильнее как и эффект от печений, не скажу что прям сильно, но разница заметна, поэтому лучше делать его именно так.

 

Опишу один интересный случай по эффекту плацебо. Как-то раз я съела печенье из этого сорта около 30-40 грамм. Все шло нормально, как обычно, через часа полтора я пошла на кухню, увидев там две рядом стоящие тарелки с КБД печеньем и обычным сативным ТГК печеньем (они были подписаны) мне закралась мысль, а точно ли из той тарелки я взяла печенье и точно ли не перепутала их?))) Почему-то появилась 100% уверенность что я их перепутала, даже мысли перемешались и в памяти был фрагмент что я беру именно из другой тарелки, хотя это было не так (я уже потом вспомнила с утра), так как в тот день было так себе настроение и самочувствие и общая усталость и я вполне могла их перепутать, а 30-40 грамм сативного ТГК печенья это просто дофига с кучей очень неприятных эффектов, которые я попыталась в тот момент вспомнить, какие они вообще должны быть. И началось))) Тут же очень сильно начала кружиться голова сопровождаясь тошнотой, общее состояние было как под сильным алкогольным опьянением, чего в принципе не может быть ни под какой дозой КБД (но в целом очень спокойное, как под КБД, а не под сативой), плюс куча мыслей (и только их) а как правильно дышать и вдруг сейчас остановится сердце ))) Еще пыталась вспомнить когда я его ела и когда уже отпустит, но никак не могла вспомнить когда и за счет этого эффект держался на пару часов дольше обычного. Конечно же, это было не сативное печенье, я уже с утра вспоминала из какой тарелки его брала и что там было и помимо всего этого был бы еще не останавливаемый разного рода мыслепоток и учащенное сердцебиение которое бы слышалось бы как чья-то игра на барабанах. Вот на что способен обманутый мозг ))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...