Перейти к публикации
  • 0

Стафф кончился, на банках для пролечки что-то осталось) Как снять?) Там внутри ещё вопросы, нужна растафарианская разъяснительная бригада)


Вопрос

Очень быстро ушла муравушка...Но ведь негоже к барыгам ходить когда у самого всё есть, только подождать 3 месяца надо :jumping:

Расклад такой : Пролечивал в двух стеклянных банках, а сахарные листья в железном коробке. Пробовал скрести пластиковой картой и ножом. Ножом лучше выходит, скреб без фанатизма, чтоб банки на поцарапать. Соскребал когда травы уже мало было и типа экономно курил. Но тогда ещё малехо травы было, я просто пудру эту добавлял. Т.е. не понял особо, дало это что-то, то что наскреб.

Что это за пудра? Можно ли назвать это осевшими маслами? Или масла это то что с бутылок да прочих приборов для курения снимают а это просто присохшие кристаллы? 

Когда-то снимал масла с бутылки через которую ляпки курил. Снял с помощью ацетона. Просто налил в бутылку, потряс хорошенько, слил на блюдечко, поджег, что осталось соскреб и сделал ляпки. Честно говоря, эффекта от них вообще ноль, хоть и снял прилично так. Больше похоже на уже перегоревшую шнягу, ляпки черные как смола были, и горят они похабно, разваливаются постоянно. 

Так вот, есть 3 сосуда на которых там ещё что-то осталось. Первый раз вообще кисточкой потер, и добавил в остатки травы с табачком в перемешку. Я конечно понимаю, что сорт индика ....но эффект от этого мне показался каким-то слабым в ментальном плане, но по ощущениям как-будто CBD покурил (не курил такого, но думаю что это примерно так работает), как-то меня слишком осадило будто я успокаивающего бахнул, необычно так. 

Короче, думаю поскрести да на табак посыпать. Будет чо?

Или можно как-то хитро и шикарно это дело проделать? Стоит ли ацетон в банки лить и выпаливать потом? А то что-то после снятия масел с сухого я совсем решил что это ни о чем. Может там какие-то есть нюансы? И есть разница снять остатки с банок для пролечки или с курительных аппаратов?

Просветите,опытные братики. 

Всем мир :peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Эта пудра называется киф, трихомы в чистом виде, а вопроса я так и не понял :sho:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Бивис сказал:

Эта пудра называется киф, трихомы в чистом виде, а вопроса я так и не понял :sho:

ну, скрести ножом или ацетоном промыть и выжечь? или есть лучше вариант?

ну там выше вопросов разных много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GreenChillOut сказал:

ну, скрести ножом или ацетоном промыть и выжечь? или есть лучше вариант?

ну там выше вопросов разных много

Ацетом можно но гемор, можно ножом, банку кстати ножом хер поцарапаешь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Бивис сказал:

Ацетом можно но гемор, можно ножом, банку кстати ножом хер поцарапаешь

ну ок, благодарю мсье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

спиртом смываешь, потом на водяной бане выпариваешь, табаком или беспонтом вымакиваешь. самый экологичный способ, не останется запаха-химии.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, GreenChillOut сказал:

но по ощущениям как-будто CBD покурил (не курил такого, но думаю что это примерно так работает)

:rasta_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
33 минуты назад, GreenChillOut сказал:

Очень быстро ушла муравушка...Но ведь негоже к барыгам ходить когда у самого всё есть, только подождать 3 месяца надо :jumping:

Расклад такой : Пролечивал в двух стеклянных банках, а сахарные листья в железном коробке. Пробовал скрести пластиковой картой и ножом. Ножом лучше выходит, скреб без фанатизма, чтоб банки на поцарапать. Соскребал когда травы уже мало было и типа экономно курил. Но тогда ещё малехо травы было, я просто пудру эту добавлял. Т.е. не понял особо, дало это что-то, то что наскреб.

Что это за пудра? Можно ли назвать это осевшими маслами? Или масла это то что с бутылок да прочих приборов для курения снимают а это просто присохшие кристаллы? 

Когда-то снимал масла с бутылки через которую ляпки курил. Снял с помощью ацетона. Просто налил в бутылку, потряс хорошенько, слил на блюдечко, поджег, что осталось соскреб и сделал ляпки. Честно говоря, эффекта от них вообще ноль, хоть и снял прилично так. Больше похоже на уже перегоревшую шнягу, ляпки черные как смола были, и горят они похабно, разваливаются постоянно. 

Так вот, есть 3 сосуда на которых там ещё что-то осталось. Первый раз вообще кисточкой потер, и добавил в остатки травы с табачком в перемешку. Я конечно понимаю, что сорт индика ....но эффект от этого мне показался каким-то слабым в ментальном плане, но по ощущениям как-будто CBD покурил (не курил такого, но думаю что это примерно так работает), как-то меня слишком осадило будто я успокаивающего бахнул, необычно так. 

Короче, думаю поскрести да на табак посыпать. Будет чо?

Или можно как-то хитро и шикарно это дело проделать? Стоит ли ацетон в банки лить и выпаливать потом? А то что-то после снятия масел с сухого я совсем решил что это ни о чем. Может там какие-то есть нюансы? И есть разница снять остатки с банок для пролечки или с курительных аппаратов?

Просветите,опытные братики. 

Всем мир :peace:

 

 

со всеми твоими заморочками тебе проще пойти к барыге :rasta_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

не надо было поджигать(психоактивные вещества сгорают при темпе 150+), нужно выпаривать на водяной бане - кастрюльку наполняем водой на одну треть или одну четверть, ставим на огонь, доводим до кипения и сразу огонь на минимум, а на кастрюльку ставим тарелку, миску - чтоб плотно прилегала и пар из кастрюльки не уходил.  в тарелко сыпешь-льёшь, что тебе надо выпарить, постоянно помешиваешь.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, ViTeKo сказал:

не надо было поджигать(психоактивные вещества сгорают при темпе 150+), нужно выпаривать на водяной бане - кастрюльку наполняем водой на одну треть или одну четверть, ставим на огонь, доводим до кипения и сразу огонь на минимум, а на кастрюльку ставим тарелку, миску - чтоб плотно прилегала и пар из кастрюльки не уходил.  в тарелко сыпешь-льёшь, что тебе надо выпарить, постоянно помешиваешь.

во, походу то - что доктор прописал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Хрущь сказал:

Человек на кумарах) Хочет банки затереть. Когда заканчивается курить,то психологическая зависимость дает знать. А если пару банок скурил сортовой,то синдром отмены есть. Но он короткий и не сравниться по дискомфорту сигаретным или алкогольным. А ты расстраиваеш его так(

Истину глаголишь) Не в первый раз такое конечно. Стаффчик скрашивал мне зимние вечера проводимые в одиночестве, после работы. А теперь дом-работа-сон по кругу... накопление ненужного ментального мусороа в голове давящего на виски, которое так чудесно снималось и растворялось в этом душистом дымке :upset::giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, RoKeRo сказал:

Да, это проблема) помню себя таким, каждую крошку в кучку так сказать) А нынче зажрался, толер до небес, не пробирает ничего)Вполне возможно что там наскребется с горошинку, а там уже мал по малу и на греб будет)

Да, да) толер реально до небес. Помню, раньше грань между нормой и бледным была так тонка, до тех пор пока Джа не свёл меня с девушкой с биполярным расстройством, которая курила косяки как сиги. Как сейчас помню эти вечера, нас с ней сидящих на траве, в прямом и переносном. Она сидела, слушала музыку пританцовывая, а я подбирал слюни и пытался чото промычать ей в ответ когда она предлогала покурить ещё)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя

возьми себя в руки, у нашего растения цикл небольшой, не кактусы, пару месяцев попуститься может даже воблаго 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, bioaccessory сказал:

иногда ты ешь медведя, иногда медведь ест тебя

возьми себя в руки, у нашего растения цикл небольшой, не кактусы, пару месяцев попуститься может даже воблаго 

Всё верно. У меня в городе найти что-нибудь можно всегда. Хоть просто в гетто зайти, хоть по телефону смс запилить и человек сам привезет. Но это же слишком просто, пойти к барыге. Так не интересно) Интересен сам процесс грова) Сначала радует растение,а потом шишки - как награда за проделанную работу) А теперь ни растения, ни шишек. Вот я и приуныл :mlya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, RoKeRo сказал:

Курить косяки, продукта жалко) не выходит приноровиться к такому курению, плююсь и кашляю.  Да и если бы только толер, так еще и демотивационный синдром, когда впадлу все на свете) короткая память в ужасе, забывается все на свете. Но с бабами курить, я разок курнул.... сидел и причитал только бы их отпустило)):giggling:

Ну, там необычная баба, мажорка с биполярочкой. Бабки есть, мама судья. Трава и листочки чтоб крутить в сумочке, бонг же с собой не носить) Так вот, ввиду её психического расстройства, с ней невозможно общаться если она не упорется. Тупо не может человек довести разговор на какую-то тему не то что бы до конца, а хотя бы до середины. Кажется что вообще тебя не слышит, ты ей рассказываешь одно, а она отвечает вообще чото левое. Как-то взяли с ней кокс - это был первый раз когда у нас с ней был конструктивный длительный диалог и она была способна слушать.:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, GreenChillOut сказал:

Ну, там необычная баба, мажорка с биполярочкой. Бабки есть, мама судья. Трава и листочки чтоб крутить в сумочке, бонг же с собой не носить) Так вот, ввиду её психического расстройства, с ней невозможно общаться если она не упорется. Тупо не может человек довести разговор на какую-то тему не то что бы до конца, а хотя бы до середины. Кажется что вообще тебя не слышит, ты ей рассказываешь одно, а она отвечает вообще чото левое. Как-то взяли с ней кокс - это был первый раз когда у нас с ней был конструктивный длительный диалог и она была способна слушать.:nurse:

о да........я в квартире не убирался пару недель, потому что в выходные накуривался с утра.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, RoKeRo сказал:

Мне меня эта картина напоминает, пока не дуну, мысля не пойдет) Гештальд разум, явление конечно редкое, за то носители таких умов весьма креативны, насколько помню) Однако коксием баловаться это уже совсем другой трипп, шо самое обидное, потом у аппарата можно бить поклоны покуда чело не разшибешь) и не вставит не разу. За то метла развязывается таки да, шо звиздец):giggling:

Тут ты в точку бро. Эта барышня никогда не училась в художественной школое, а рисует карандашом такие немыслимые вещи, что....да ну...это читерство.:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
27 минут назад, RoKeRo сказал:

Тай ей походу нужно курить СБД сорта какие то хитроумные, сативные. Но как покзала практика, лучше всего иметь 3 сорта) чистую сативу чистую индику и какой нибудь гибридный крест) К одному сорту один фиг прикуриваешься.  Хочу раздобыть орех кубанского убийцы или святого грааля, самые два мощных сорта, которые я когда либо пробовал)) даже самых стреляных воробьев до бэд трипов доводило) я как курил этот грааль, помню вообще хапнул бледного, замерз наглухо) Поищи, может когда нибудь попадется, но грааль падлюка стоит овер доуя.

Интересно, впервые слышу о таких сортах. Особенно кубанский убийца необычное название) Это какой-то отечественный сид банк? Типа детище селекционеров Кубани? :D Кубанский или Кубинский? Ты не перепутал?)))    Сейчас загуглил, посмотрел Святой Грааль, пишут - 20% тгк. Чот маловато вроде. Или там смотря какой сид банк? Есть же монстры с процентом тгк в 27 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 Всё это дело с банки с любых поверхностей просто кисточкой жёсткой стирается любой Киф (сухой) 

Если что-то я пост до конца не прочитал 

А чтобы Киф смывать))) ... Впервые слышу

IMG_20210123_044428_compress51.thumb.jpg.e4054c8fce3384e9626f0a435f93b1b3.jpg

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Разъясняю как с банок скурить остатки, разведи костёр:

 

 

Безымянный.png

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, GreenChillOut сказал:

Стоит ли ацетон в банки лить и выпаливать потом?

Если налить а потом вдыхать пары ацетона , то толк будет, а так то лучше если есть за что купить и у кого то купи и не обманывай себя. Что я только не выдумывал когда всё заканчивалось, а в итоге приходилось покупать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, не гони беса травить себя ацетоном , неужели такая тяга покурить?!Сделай перерыв, и меха отдохнут и нагребать потом будет ярче.

 

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

 

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Интересно, впервые слышу о таких сортах. Особенно кубанский убийца необычное название) Это какой-то отечественный сид банк? Типа детище селекционеров Кубани? :D Кубанский или Кубинский? Ты не перепутал?)))    Сейчас загуглил, посмотрел Святой Грааль, пишут - 20% тгк. Чот маловато вроде. Или там смотря какой сид банк? Есть же монстры с процентом тгк в 27 и выше.
Ты на % тгк особо не смотри.Всё очень индивидуально в этом плане.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, Лазаренко сказал:

Да, не гони беса травить себя ацетоном https://emoji.tapatalk-cdn.com/emoji1785.png, неужели такая тяга покурить?!Сделай перерыв, и меха отдохнут и нагребать потом будет ярче.

 

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

 

 

 

 

Ну насчёт тяги я ему верю Если за ранее не настроился на перерыв то трудно. Но насчёт ацетона это действительно гониво! Даже пускай это будет спирт, всё равно банок нужно много. Я на голяках тоже рассматривал банки но после того как ты делал по 100 подходов в день к цельной шишке, такая процедура смешна и обманчива. Разве что банок очень много и спирта. Про ацетон вообще молчу. Ещё туда у.ангидрида добавить и тогда ваще.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, 1-0-1-1-0-1 сказал:

Разъясняю как с банок скурить остатки, разведи костёр:

 

 

Безымянный.png

:giggling: Это просто пипец...Картина Репина -Кумар. Губы такие что любой тёмнокожий обзавидуется. Хотелось бы ещё узнать, а что это за фурункул на голове и где нос? Или то нос на голову от прихода залез?

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:giggling: Это просто пипец...Картина Репина -Кумар. Губы такие что любой тёмнокожий обзавидуется. Хотелось бы ещё узнать, а что это за фурункул на голове и где нос? Или то нос на голову от прихода залез?
от прихода

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...