Перейти к публикации
  • 0

Стафф кончился, на банках для пролечки что-то осталось) Как снять?) Там внутри ещё вопросы, нужна растафарианская разъяснительная бригада)


Вопрос

Очень быстро ушла муравушка...Но ведь негоже к барыгам ходить когда у самого всё есть, только подождать 3 месяца надо :jumping:

Расклад такой : Пролечивал в двух стеклянных банках, а сахарные листья в железном коробке. Пробовал скрести пластиковой картой и ножом. Ножом лучше выходит, скреб без фанатизма, чтоб банки на поцарапать. Соскребал когда травы уже мало было и типа экономно курил. Но тогда ещё малехо травы было, я просто пудру эту добавлял. Т.е. не понял особо, дало это что-то, то что наскреб.

Что это за пудра? Можно ли назвать это осевшими маслами? Или масла это то что с бутылок да прочих приборов для курения снимают а это просто присохшие кристаллы? 

Когда-то снимал масла с бутылки через которую ляпки курил. Снял с помощью ацетона. Просто налил в бутылку, потряс хорошенько, слил на блюдечко, поджег, что осталось соскреб и сделал ляпки. Честно говоря, эффекта от них вообще ноль, хоть и снял прилично так. Больше похоже на уже перегоревшую шнягу, ляпки черные как смола были, и горят они похабно, разваливаются постоянно. 

Так вот, есть 3 сосуда на которых там ещё что-то осталось. Первый раз вообще кисточкой потер, и добавил в остатки травы с табачком в перемешку. Я конечно понимаю, что сорт индика ....но эффект от этого мне показался каким-то слабым в ментальном плане, но по ощущениям как-будто CBD покурил (не курил такого, но думаю что это примерно так работает), как-то меня слишком осадило будто я успокаивающего бахнул, необычно так. 

Короче, думаю поскрести да на табак посыпать. Будет чо?

Или можно как-то хитро и шикарно это дело проделать? Стоит ли ацетон в банки лить и выпаливать потом? А то что-то после снятия масел с сухого я совсем решил что это ни о чем. Может там какие-то есть нюансы? И есть разница снять остатки с банок для пролечки или с курительных аппаратов?

Просветите,опытные братики. 

Всем мир :peace:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
6 часов назад, Zhu сказал:

пришлось познавать индор

зато, ты теперь  сам себе режисер:rasta_cool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
31 минуту назад, RoKeRo сказал:

ууу,у меня с этим не очень, раз в день ем так как не лезет ничего. Собсно как раз болел перед нг, скорее всего какой то вирусякой типа ковида, а то что то после той болячки, все вверхногами стало. Безсонница, хоть курю много, отсутствие аппетита, хотя опять дую много. Как вы так умеете есть без аппетита?)

Значит у тебя работа не требует физических нагрузок.. иначе уплетал бы за две щеки .. 

А как голова? не болит целый день дуть и не хватать? Или феньчиком балуешься?:nurse:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 часа назад, Zhu сказал:

Стаж употребления 15 лет, глаза уже не краснеют лет 10:giphy:

Курю исключено через водный, калпак и горло баклажки обрастает смолой или маслами (кому как угодно). Так вот что бы кто не говорил, всю эту черную жуть снимаешь простым ножиком (если сильно прикипело к калпаку, мокни нож спирт), добавляешь или табак или может листики какие-то остались , все это дело шинкуешь ножиком до рыхлой консистенции, если сварачиваеться в один комок добавляешь ещё чуть лапухов или табачку (главное не переборщить) , как только всё это дело станет рыхлым оставляешь на пол часика подсушиться, потом в калпак и будет тебе счастье.. 

Хай только кто то попробует сказать что не прет :eyes: 

НО НЕ ЗАБЫВАТЬ ЧТО ТОЛЛЕР МОЖНО СБИТЬ ТОЛЬКО ПЕРЕРЫВОМ, ПОЭТОМУ ПОРОЙ ЛУЧШЕ НЕДЕЛЬКУ ПЕРЕЖДАТЬ , ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕД ХАРВОМ :perfect:

Бро, яж полагаю, шо водный из пластиковых бутылок у тебя. Ножом стружки пластиковой не настругаешь помимо масла?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 минут назад, GreenChillOut сказал:

Бро, яж полагаю, шо водный из пластиковых бутылок у тебя. Ножом стружки пластиковой не настругаешь помимо масла?)

Бро, ну с чувством надо, царапать не стоит :rasta_peace: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, GreenChillOut сказал:

Ножом стружки пластиковой не настругаешь помимо масла?)

 

1 час назад, Zhu сказал:

чувством надо, царапать не стоит :rasta_peace: 

а оно полюбому настругуется, 100% микропластик попадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, RoKeRo сказал:

Да вот работа как раз не поверишь, такелажные работы выполняю. Пианины с сейфами перевожу, ну эта срань по разному весит,  от 150 до 350 - 400кг.  Сердце не жаловалось. А застой как раз последние 2 месяца как начался с этими локдаунами, ни работы ни аппетита) Вот и долблю, правда раньше жор нападал конкретный, но  стал это контролить, так как потом пищеварительная в ужасе от того как набиваю)

А так, феном не балуюсь, меня фен выжимает как тряпку досуха, а потом отходняк ужас. Применяю когда работать нужно много, или творческую работу делаю. Раз в годик бывает)

Братка, на меня фенчик так же действует. Седня закинулся трюфелями с псилоцибинчиком - кумара? какие кумара? Как рукой сняло. Дунуть нет, пью чаек, все норм) Голова варит как надо, а то как в тумане всё время был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, RoKeRo сказал:

ну, хуже кумара чем мысля которая за тобой ходит,(де бы пыхнуть) походу ничего нету):giggling:

 

:giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...