Jump to content

Лекарство от толерантности

Recommended Posts

Много размышляя на эту тему,тему толерантности. Не один десяток лет. Была у меня где-то тема,говорил за пролонгатор,но не нашел её. Так вот,с полной уверенностью могу заявить. 

CBD вам поможет!

Меняет действие тгк только в лучшую сторону! Пролонгирует действие тгк как по мягкости эффекта так и продолжительность трипа!

• Like +1 6

Контакт телеграмм @TihkalPihkal

24 минуты назад, Хрущь сказал:

CBD вам поможет!

Меняет действие тгк только в лучшую сторону! Пролонгирует действие тгк как по мягкости эффектатак и продолжительность трипа!

Старина давай в подробностях...Тебя послушаю...

23 минуты назад, wsaze сказал:

Старина давай в подробностях...Тебя послушаю...

В подробностях. Так ти что бы ты понял? Пока не попробуешь не поймёшь. 

1 минуту назад, Хрущь сказал:

Так ти что бы ты понял? Пока не попробуешь не поймёшь. 

Вооще запутал...В смысле СВД сорт подмешивать в куреху или ,что???  Толер мучает жестко...Шишки разве.что вкусные ,какие курю... В основном гаш или эстракт...

5 минут назад, wsaze сказал:

Вооще запутал...В смысле СВД сорт подмешивать в куреху или ,что???  Толер мучает жестко...Шишки разве.что вкусные ,какие курю... В основном гаш или эстракт...

Сбд лучше использовать в виде масла Рика Симсона. Где взять сырьё? Вырастить себе кусты и сделать масло. Когда кушаеш масло или сбд коноплю. Например как в Италии или США,зеленую массу ложат в продукты питания. У них в порядке нормы порядка 2 грамм на порцию идет. Как приправа у нас. СБД не меняет так как меняет тгк.  Меняет как сбд,без психоактивных эффектов. Если употребить сбд и потом тгк,эффект от тгк будет совсем другой чем чистый тгк. Эффект становиться более ровный,сативные нотки можно сказать усиливает. Что бы понять нужно попробовать! Кто знаком с психоделиками тот более почувствует действие. Потому как некоторые не могут понять грибной трип пока не уйдут в бэд трип😂

2 минуты назад, Хрущь сказал:

Сбд лучше использовать в виде масла Рика Симсона

Если, кого уболтаю по сезону ,в ауте ,что нибуль свдшное  поднять.то замучу...

• Like +1 1

Только что, wsaze сказал:

Если, кого уболтаю по сезону ,в ауте ,что нибуль свдшное  поднять.то замучу...

Плюс масло сбд имеет анальгизируюее  действие на организм. Активирует эндоканабиноидную систему человека. Что это такое можно загуглить.:drujba:

• Like +1 1

29 минут назад, Хрущь сказал:

Что это такое можно загуглить.

:flagdja::drujba:

Сам не пробовал но ещё есть(или нет) более быстрый вариант, -это ноотропные препараты, такие как пирацетам и ноотропил. Они усиливают мозговой обмен веществ и вообще улучшают мозговое кровообращение. Такой препарат как фезам(пирацетам+цинаризин) усиливает действие тяжести(не будем называть имён этих тяжестей).
По своей сути пирацетам не стрёмный, я его жменями за месяц до экзамена пил. Но прежде всё-таки стоит прочитать внимательно противопоказания. Если тяжёлые заболевания печени то не стоит точно. Но это в случае когда негде прямо сейчас достать СБД. 
Пирацетам сам по себе не психоактивен(глюков,кайфов и заметной стимуляции -нет) и его свободно можно купить без рецепта. Он улучшает память и его применяют при инсультах, алкоголизме и т.д. Он помогает другим веществам быстрее проникать в мозг и действовать интенсивнее.
За рубежом эти препараты почему-то не используют и считают плацебо. Наверное потому что они относительно не дорогие и на них не сорвёшь куш. У нас их применяют всюду и в психиатрии особенно. Кажись при геморагическом инсульте их нельзя использовать так-как они могут усилить кровоизлияние, а вот при ишимеческом инсульте-колят.(он есть и в таблетках и в растворах) Я когда их принимал то каких либо ощутимых эффектов как от коффеина или фена не чувствовал. Улучшили-ли они мне на тот момент память я не скажу, потому как учился хорошо и память у меня тогда была -бомба, а принимал я их для поддержки. Они как витамины, ты не чувствуешь работают они или не, а они работают.Эффект у препарата накопительный и действует не прям сегодня. 
Но это если ты не хочешь просто сделать 2-х недельный перерыв, который собьёт толлер и придаст новых ощущений

Раскажу свою историю с КБД сортом фото Курант от Чероки. Растил я это сорт в прошлом ауте и по накуру он был как слабый автомат. По итогу выросло 3 куста, снял я почти 4 кг сухих тримленых но слабо прущих шишек (очень урожайный сорт). Так вот, разбавил я Марти Флай (по накуру 8/10, индика/сатива по ощущениям 50/50) слабопрушим КБД Курантом, 2 части Марти и 1 часть Куранта. Перед этим Марти курил неделю, не прикурился особо, но толер высокий, за день делаю по 4-5 подходов по 2 колпака крепкого сорта и так пол года вряд, но опустив 2 банки асорти Марти/Курант я прихуел, рубит так что пиздец, на жопу на 2 часа садит и потом еще 2 отпускает потихоньку, четыре дня эксперементирую с разными сортами пропорция 2/1, везде при смешивании  нахлобучует куда ярче чем в чистом виде. Вот вам и слабый КБД сорт, который я не знал куда пристроить.

• Like +1 4

Бразы, а в дикаре много CBD?

16 минут назад, bonivur сказал:

Раскажу свою историю с КБД сортом фото Курант от Чероки. Растил я это сорт в прошлом ауте и по накуру он был как слабый автомат. По итогу выросло 3 куста, снял я почти 4 кг сухих тримленых но слабо прущих шишек (очень урожайный сорт). Так вот, разбавил я Марти Флай (по накуру 8/10, индика/сатива по ощущениям 50/50) слабопрушим КБД Курантом, 2 части Марти и 1 часть Куранта. Перед этим Марти курил неделю, не прикурился особо, но толер высокий, за день делаю по 4-5 подходов по 2 колпака крепкого сорта и так пол года вряд, но опустив 2 банки асорти Марти/Курант я прихуел, рубит так что пиздец, на жопу на 2 часа садит и потом еще 2 отпускает потихоньку, четыре дня эксперементирую с разными сортами пропорция 2/1, везде при смешивании  нахлобучует куда ярче чем в чистом виде. Вот вам и слабый КБД сорт, который я не знал куда пристроить.

ТГК есть производное сбд. Стрессовые факторы изменяют формулу содержания растения по каннабиноидам. Декарболизация как один из примеров. Очень интересная тема и требует исследований. На сегодня только в ТHC обнаружили пару изомеров THCA и ТHCV. Это те что знаю. Декарболизация применятся не только THC в равной мере и к другим каннабиноидам как CBD,CBG.

• Like +1 1

Только что, Parfiriyy сказал:

Бразы, а в дикаре много CBD?

Составы разные в большей мере от раенирования растения зависит и от генетики родителей. По сути рудералис и есть CBD. Следующий аут постараюсь сделать спектральный анализ дички из разных широт Украины. 

Тоже есть такая мысль

26 хвилин тому, Хрущь сказав:
26 хвилин тому, Хрущь сказав:

По сути рудералис и есть CBD

Но тогда получается разбавил сортовую дичманом и лучше прет.

В 22.01.2021 в 22:06, Хрущь сказал:

Много размышляя на эту тему,тему толерантности. Не один десяток лет. Была у меня где-то тема,говорил за пролонгатор,но не нашел её. Так вот,с полной уверенностью могу заявить. 

CBD вам поможет!

Меняет действие тгк только в лучшую сторону! Пролонгирует действие тгк как по мягкости эффектатак и продолжительность трипа!

Я для себя открыл что Edibles толер сводит на нет.Вечно сезон сбиваю печеньками,и норм потом даже лапу-шишки подменивают недельку-2

Но теперь закажу себе пару чисто цбдшных сортов,попробуем.

Не продаю и не Покупаю!

Лучший пролонгатор - это спортзал . ....тгк после него   ярче и дольше