Jump to content
  • 0

Встали в росте. Или я не вижу прироста.

Question

Бразы перевёл растихи на раствор активного цветение. Почитал чуток лапухов. И уже как 4 день невижу роста. Через недельку на репен. Оцените кусты.

IMG_20210122_081634.jpg

IMG_20210122_081638.jpg

IMG_20210122_081627.jpg

IMG_20210122_081623.jpg

• Like +1 1

15 answers to this question

Recommended Posts

• 0
6 минут назад, NARKADZHA сказал:

Через недельку на репен

Ты  на приколе???

• Like +1 2

• 0
50 минут назад, wsaze сказал:

Ты  на приколе???

Мля наверное приколист, хотя все говорят что я угрюмый сложный и печальный тип. Первый раз рощу на гидре. Первый раз репен использовать буду. И ваще паникую. 

• 0

Рипен недели через три, не раньше

• Like +1 2

• 0
2 минуты назад, Shinya сказал:

Рипен недели через три, не раньше

Как? А попаспорту через три недели харвест. Может это из за условий хреновых цикл увеличится? Хотя автики.

• Like +1 1

• 0

на фазе цветения процесс замедляеться, рипен нужно на фазе СОЗРЕВАНИЕ (после цветения по паспорту)

• Like +1 1

• 0
Только что, NARKADZHA сказал:

Как? А попаспорту через три недели харвест. Может это из за условий хреновых цикл увеличится? Хотя автики.

Забей на паспорт. Тут еще месяца полтора. Корми на "активный цвет", еще долго.

• Like +1 4

• 0

Спасибо бразы успокоили мою карму)))))

• Like +1 1

• 0
4 минуты назад, NARKADZHA сказал:

Паспорт-это маркетинговый ход) 

• Like +1 4

• 0

Когда процентов восемьдесят волосков потемнеют, то лей рипен 

• Like +1 1

• 0

В основном опыт у меня Аут. Растил два раза на земле в индоре. Теперь ращу на гидре. И каждый раз опыт по-разному показывает себя, особенно если применяешь новые технологии.

• 0

@NARKADZHA когда растение зацветает оно перестает активно увеличиваться в размере. Соцветия ещё не готовы. Сколько цветет? Тут ещё 3-4 недели цвета, а лучше кинь фоточку через 3 недели. Сейчас в соцветиях мало ТГК, конечно можно рипенить и захарвить но выхлоп будет очень мавенький.

В паспорте пишут идеальные условия, обычно в индоре нужно добавлять пару недель смело от того что пишут в паспорте, а в ауте около месяца. + как мне показалось у растения много от сативы, а она цветет ещё дольше. Что за сорт?

• 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@NARKADZHA когда растение зацветает оно перестает активно увеличиваться в размере. Соцветия ещё не готовы. Сколько цветет? Тут ещё 3-4 недели цвета, а лучше кинь фоточку через 3 недели. Сейчас в соцветиях мало ТГК, конечно можно рипенить и захарвить но выхлоп будет очень мавенький.

В паспорте пишут идеальные условия, обычно в индоре нужно добавлять пару недель смело от того что пишут в паспорте, а в ауте около месяца. + как мне показалось у растения много от сативы, а она цветет ещё дольше. Что за сорт?

Screenshot_20210123_140121.jpg

• 0
11 часов назад, NARKADZHA сказал:

Screenshot_20210123_140121.jpg

ой ну по срокам они вообще малыши, Куш может даже созреет быстрей, но 40-45 дней ему точно нужно

А Кали Мист ещё 35-45 дней минимум, а может и больше, сативка ведь.

Кстати отличное сочетание сортов, я не знаю ты специально или так получилось, но прям очень круто!

• Like +1 1

• 0

паспорты хуяспорты. Ценовой диапазон ппц, опыляют крестят, в общем в итоге все совсем не по паспорту. Не по заявленной силе, ни по росту. а все потому, что у всех индивидуальные условия. Если вега заняла месяц полтора и  предцвет длился полторы недели или две (как когда) то это уже  45-55 дней. Чаще на земле так долго или умышленно растягивают, к этим 45-55 дней общего роста, стоит добавить около 60дн. до полного вызревания. У сатив это еще больше. 

Все это не каноны конечно же, но по своиму опыту скажу, что если все ровно +-  то до готовности 100-120 дней общего роста, это вполне самый популярный стандарт.

• Like +1 1

Текущий гров \Green Poison (auto)\Girl Scout\ Cream Caramel \ QB 240w + Dnat 150 в процессе.

LSD|Power plant|Girls scout cookies|Днат 240+ быт лед  завершен.

Mass|Blue Cheese|Black Rose| QB 240w Cree i3030  :madeitation: завершен.

• 0
1 час назад, CannabisDoomOcculta сказал:

Кстати отличное сочетание сортов, я не знаю ты специально или так получилось, но прям очень круто!

Товарищ выбирал.  Будем коктейли делать)))