Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интересует данная фирма, в частности такая матрица ZC100 / 3000-3200K(=WW) / 9800-11000lm@1500mA@51,5-55,5V (при Tj=25С) / Max=3,0A@170W / CRI=80 / 38x38mm, кто что скажет о ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=T0hBjRIfQVs

Вряд ли найдешь что-то детальнее. Хоть он меряет 4000К, но думаю общее представление дает - приведу пару его цитат из комментариев

"Изначально это обычные белые матрицы. Но с очень высоким кпд и световым потоком. По спектру они хорошо подошли для освещения растений в закрытых грунтах с полным циклом роста."

"спасибо за измерения. что в итоге лучше по соотношению цена качество? кришки Ситизен бриджи или кондукторы ? ""     -  "Кондукторы пролетают. 1 - Сree, 2 - Citizen/Bridgeux."

Там я так понял на цену надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.01.2021 в 10:12, IceCool сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=T0hBjRIfQVs

Вряд ли найдешь что-то детальнее. Хоть он меряет 4000К, но думаю общее представление дает - приведу пару его цитат из комментариев

"Изначально это обычные белые матрицы. Но с очень высоким кпд и световым потоком. По спектру они хорошо подошли для освещения растений в закрытых грунтах с полным циклом роста."

"спасибо за измерения. что в итоге лучше по соотношению цена качество? кришки Ситизен бриджи или кондукторы ? ""     -  "Кондукторы пролетают. 1 - Сree, 2 - Citizen/Bridgeux."

Там я так понял на цену надо смотреть.

Спс, смотрел это видео , далек я от этих изменений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, denis 1984 сказал:

далек я от этих изменений 

Измерений в смысле? В общем, если сильно дешевле, можно брать, если бабок на ТОП нету. Немного хуже Ситизена, но не так чтоб совсем отстой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, IceCool сказал:

Измерений в смысле? В общем, если сильно дешевле, можно брать, если бабок на ТОП нету. Немного хуже Ситизена, но не так чтоб совсем отстой.

Понял, спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...