Перейти к публикации

♡ Первый гров ♤ Кокос ◇ быт лед ♧ White Widow от Ganjaseeds и Барыжка💥🔞 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  1. 20210419_223841.thumb.jpg.2aa58d7b6959cd26f612ce76a3a8cd8f.jpgБокс 65х85х160 обклеян пенофолом, на 49 дне расширил до 90х140х210:weedsport2:
  2. Свет: по 18шт на 1 расту ,30 вт  асд,  15вт фито лампы , 20вт фотон, 360 ватт на расту
  3. гроубег 10л, кокос+перлит и вермекулит
  4. Вентиляция: пассивный вход, выдув канальник домовент 150, на обдув вентилятор с прещепкой и 2 кулера.
  5. Удобры ghe flora series , на 32м дне перешел на  AN Jungle Juice  MGB
  6.  Тдс и пш метр
  7. пш даун, calmag, hasi boost и hasi supervit
  8. увлажнитель 
  9. Орех от ganjaseeds auto fem White widow и барыжка

Это мой 1.5 гров, первый еще в процессе на земле.:jahwatering:

 

Около 2-3 часов промывал кокос кранухой, потом пролил отстояной кранухой с 6пш, 5л

Заряжать буду 2л компота 6пш 2350ппм

 

Семка еще лежит в ватных дисках, сначало закинул в стакан с водой и янтаркой,за 4 часа утонула, поместил в ватные диски и закрыл в маленькую баночку из под детского питания, спустя 12 часов семка треснула, но корешок еще не видно, думаю часа через 4-6 покажется и будет сразу помещена в кокос на пмж:lalala:

Прошло 24 часа, корешка еще нет((( семка с 2 сторон лопнута,загляну утром перед работой.

25.01 в 00 00 была помещена в горшок:jahwatering:

20210123_171020.jpg

 

20210312_211149.jpg

 

 

20210320_222356.jpg

IMG_20210325_015734_170.jpg

IMG_20210325_015743_379.jpg

20210405_200926.jpg

20210408_234835.jpg

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KolbasSeR changed the title to ♡ Первый гров ♤ Кокос ◇ быт лед ♧ White Widow от Ganjaseeds и Барыжка💥🔞
  • 1 month later...

Итоговый трип репорт по WHITE WIDOW 

После того как плотно покурил недельку-полторы, уже прикурился могу сказать, что шишло не очень убойное, средней пручести..

Держит порядка 2-3 часов с 2х водных или бонгов, уже делаю по 3 хапки, толик дает о себе знать..

Эффект раслабляющий, движняковый, но не ярковыраженный.. для работы самое оно)

Больше я этот сорт брать не буду..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта
1 час назад, KolbasSeR сказал:

Бразы есть у кого таблица на джангл джус?

Конечно, бро, а как иначе? Таблица от Крисса, т.е. можешь доверять смело, но по аппетиту расты коррекцию делай :perfect:

806401487_ANJungleJuiceKriss.jpg.77713626b4eccb280758d969177670eb.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Конечно, бро, а как иначе? Таблица от Крисса, т.е. можешь доверять смело, но по аппетиту расты коррекцию делай :perfect:

806401487_ANJungleJuiceKriss.jpg.77713626b4eccb280758d969177670eb.jpg

Спасибо бро, я так и знал , чтоту тебя есть таблица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновы) 

Подскажите как переводить на другие удобры, есть ли какие-то нюансы?

20210227_162822.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KolbasSeR сказал:

Спасибо бро, я так и знал , чтоту тебя есть таблица

Да, заморочился - есть папка со всяким полезным, что мне понравилось и пригодится

20 минут назад, KolbasSeR сказал:

Подскажите как переводить на другие удобры, есть ли какие-то нюансы?

Пролей водой, чтобы смыть остатки предыдущего компота и хватит, там не ахти какие глобальные различия, чтобы что-то могло в осадок выпасть или вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KolbasSeR сказал:

Спасибо бро, я так и знал , чтоту тебя есть таблица

На самом деле у Бро ник не Шмалинет,а Шмальесть)))))Всё у него есть)))Вот этим меня и цепанул форум,когда в 13 году зарегился,в каждом репе толпой гровили будто))))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KolbasSeR сказал:

Обновы) 

Подскажите как переводить на другие удобры, есть ли какие-то нюансы?

20210227_162822.jpg

Ты драть листву не надумал?

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля,тут мысль в голову пришла.....У меня жена брата,покойного...Царство Небесное...химик с степенью кандидата наук.Вот кто точно знает как Калмаг забодяжить))))

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, KolbasSeR сказал:

@Compactа че эти тонкие ветки не розрастутся? Я думал норм будет) жидкие да шишки из за них будут?

 

Во как раз вопрос вчера назрел:

какое оптимальное количество кол оставлять?

Братан,они разрастутся,базара нет...только пока они разрастутся сколько времени убежит?Смысл их растить,если ты эту массу можешь набрать в полноценных ветках,где хватает света?Я скажу так,шваззи не дураки придумали, особенно время обрыва листвы.1 и 21 день цвета.Но у тебя там реально дохера лишнего.И в итоге с этого лишнего ты ни хуя толком не снимешь,Бро.Будут псевдобошки.На один Пых.Только они при своём росте ещё будут брать на себя вкусняшки.

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Compact сказал:

Братан,они разрастутся,базара нет...только пока они разрастутся сколько времени убежит?Смысл их растить,если ты эту массу можешь набрать в полноценных ветках,где хватает света?Я скажу так,шваззи не дураки придумали, особенно время обрыва листвы.1 и 21 день цвета.Но у тебя там реально дохера лишнего.И в итоге с этого лишнего ты ни хуя толком не снимешь,Бро.Будут псевдобошки.На один Пых.Только они при своём росте ещё будут брать на себя вкусняшки.

Вот сколько срезал)) и то не все по делам надо было ехать, потом еще подрежу))

20210227_095300.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел молочище сварить, но пришлось другану половину отдать, а оставшегося уже вряд-ли хватит 

Чуток позже фото расты скину

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото голодранки в студию?)))

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу тебя заверить,отрастёт всё как надо.Короче,коротко о главном))))Всю мелочь можно удалять.И не хуй думать.Потом когда на люля-кебаб  ветки будешь смотреть,попомнишь мои слова.Тем паче ты там приблуд накупил, Красава!

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, KolbasSeR сказал:

Хотел молочище сварить, но пришлось другану половину отдать, а оставшегося уже вряд-ли хватит 

Чуток позже фото расты скину

Да на хуй варить,если так стегает?)))

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Compact сказал:

Фото голодранки в студию?)))

На фотр не такая голая кажется, как в реале, на цвете еще подстригу

20210227_194038.jpg

20210227_194034.jpg

20210227_194026.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх до люстры так и не добрался,  пол дня прокатался по магазам, думаю завтра сделаю

В планах для барыжки сделать двойные цоколи с каждого провода, ну не с каждого а выберу в центре провода 4, добавлю еще 4 по 20вт, и вдове сделаю по бокам люстры 4 цоколя тоже по 20вт, потом подсчитаю сколько всего вт на растишку выйдет, примерно около 300

На днях нашел целый мешок в гараже с керамическими цоколями да еще и для натяжного потолка со всякими приблудами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Compact сказал:

Да на хуй варить,если так стегает?)))

Так охото побычить немного,  тыщу лет не пил молочище)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32й день

перешел на удобры от ан джангл джус

вход: 1.5 1.5 1.5 808 ппм 6 пш 2л и калмаг там же 1мл + супервит

выход 532 ппм 6.7 пш

такой низкий ппм может из за того что я ппм ровнял уже с калмагом?

20210227_162822.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я вчера дунул и пришла идея для люстры из быт леда, к следущему году возможно воплощу ее. Суть такая, что берём кусок фанеры 4ки или 6ки размером почти на всю площадь бокса, вырезаем пером отверстия для ламп, крепим их таким образом чтобы только диоды выходили наружу, далее делаем куб из уголков и фанеры, делаем отверстие под вытяжку, ставим канальник и получается култуб для бытледа, как вам такая идея? ? 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KolbasSeR сказал:

Кстати я вчера дунул и пришла идея для люстры из быт леда, к следущему году возможно воплощу ее. Суть такая, что берём кусок фанеры 4ки или 6ки размером почти на всю площадь бокса, вырезаем пером отверстия для ламп, крепим их таким образом чтобы только диоды выходили наружу, далее делаем куб из уголков и фанеры, делаем отверстие под вытяжку, ставим канальник и получается култуб для бытледа, как вам такая идея? ? 

Идея не Новая , но рабочая. Два 120 вента компьютерных будут выдувать норм. Но нужно делать специальную нишу, а это минус пространство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jemmy сказал:

Идея не Новая , но рабочая. Два 120 вента компьютерных будут выдувать норм. Но нужно делать специальную нишу, а это минус пространство.

Не бро без нишы чисто лампа в виде прямоугольного куба , ее можно регулировать по высоте и тд, я видел репы, где люди мутят  тех отсеки и их дорорительно вентилируют, а тут получится типа борда с охлаждением.. кароч не могу толком объяснить что я хочу,  сделаю покажу, кстати дешевле сделать из пвх 10ки или 12шки, , в наружной рекламе работал,  могу бесплатно достать нужные мне обрезки, можно даже все отверстия на фрезере сделать и поставить на поток ))) так то как бюджетная альтернатива бордам мне кажется зайдет на рынок)) хотя идея еще сыровата, буду додумывать)

Представь 30 шт по 30вт это 900вт такой борд стоит 50к где то а тут в 6 уложишься

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KolbasSeR сказал:

Не бро без нишы чисто лампа в виде прямоугольного куба , ее можно регулировать по высоте и тд, я видел репы, где люди мутят  тех отсеки и их дорорительно вентилируют, а тут получится типа борда с охлаждением.. кароч не могу толком объяснить что я хочу,  сделаю покажу, кстати дешевле сделать из пвх 10ки или 12шки, , в наружной рекламе работал,  могу бесплатно достать нужные мне обрезки, можно даже все отверстия на фрезере сделать и поставить на поток ))) так то как бюджетная альтернатива бордам мне кажется зайдет на рынок)) хотя идея еще сыровата, буду додумывать)

Главное вывод теплого воздуха ( горячего даже). Ты же не будешь гофру постоянно дергать под лампу, в этом смысл, что бы выводить теплый воздух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Jemmy сказал:

Главное вывод теплого воздуха ( горячего даже). Ты же не будешь гофру постоянно дергать под лампу, в этом смысл, что бы выводить теплый воздух?

Да будет типа проризиненая гофра она эластичная и бесшумная , опустил она растянулась, поднял сжалась, но еще думаю как лучше воплотить..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KolbasSeR сказал:

Представь 30 шт по 30вт это 900вт такой борд стоит 50к где то а тут в 6 уложишься

Главное охладить эту всю дурь. У меня радиатор борда греется до 55-60 градусов, у быт лед же может и до 90 раскаляться корпус.
Хотя был тут где-то репорт с 600 ватт быт лед. Но хз, мне кажется когда задумываешься о култубе и таком количестве света, проще ДНАТ поставить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KolbasSeR сказал:

Кстати я вчера дунул и пришла идея для люстры из быт леда, к следущему году возможно воплощу ее. Суть такая, что берём кусок фанеры 4ки или 6ки размером почти на всю площадь бокса, вырезаем пером отверстия для ламп, крепим их таким образом чтобы только диоды выходили наружу, далее делаем куб из уголков и фанеры, делаем отверстие под вытяжку, ставим канальник и получается култуб для бытледа, как вам такая идея? ? 

Да норм идея,хоть и не нова.Когда место позволяет ништяк.

  • Like +1 1

Goa Trance.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, smalinet сказал:

Главное охладить эту всю дурь. У меня радиатор борда греется до 55-60 градусов, у быт лед же может и до 90 раскаляться корпус.
Хотя был тут где-то репорт с 600 ватт быт лед. Но хз, мне кажется когда задумываешься о култубе и таком количестве света, проще ДНАТ поставить

На данный момент у меня 18 ламп стоит, сегодня еще 8 поставлю,  там 6 по 30вт , 6 фито по 15вт, и 6 20вт это уже почти 400 вт , + 8 по 20вт 160, итого 560 вт) все лампочки чесно спизжены из ленты, кроме 5 по 30 вт , я их купил))) просто лампы то уже все есть вот и думаю замутить такую приблуду с култубом, думаю сделать из пвх люстру, заказать фрезеровку, может даже бесплатно сделают,  а там останется все склеить космофеном и промазать герметиком для крепости(не зря я в наружной рекламе 3 года отработал, навыков в этом деле много)

Хотелось бы сейчас реализовать идею, но у меня слишком большая разница в росте растений, а мутить всякие подставки нет желания, не эстетично как то все это))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...