Перейти к публикации

♡ Первый гров ♤ Кокос ◇ быт лед ♧ White Widow от Ganjaseeds и Барыжка💥🔞 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  1. 20210419_223841.thumb.jpg.2aa58d7b6959cd26f612ce76a3a8cd8f.jpgБокс 65х85х160 обклеян пенофолом, на 49 дне расширил до 90х140х210:weedsport2:
  2. Свет: по 18шт на 1 расту ,30 вт  асд,  15вт фито лампы , 20вт фотон, 360 ватт на расту
  3. гроубег 10л, кокос+перлит и вермекулит
  4. Вентиляция: пассивный вход, выдув канальник домовент 150, на обдув вентилятор с прещепкой и 2 кулера.
  5. Удобры ghe flora series , на 32м дне перешел на  AN Jungle Juice  MGB
  6.  Тдс и пш метр
  7. пш даун, calmag, hasi boost и hasi supervit
  8. увлажнитель 
  9. Орех от ganjaseeds auto fem White widow и барыжка

Это мой 1.5 гров, первый еще в процессе на земле.:jahwatering:

 

Около 2-3 часов промывал кокос кранухой, потом пролил отстояной кранухой с 6пш, 5л

Заряжать буду 2л компота 6пш 2350ппм

 

Семка еще лежит в ватных дисках, сначало закинул в стакан с водой и янтаркой,за 4 часа утонула, поместил в ватные диски и закрыл в маленькую баночку из под детского питания, спустя 12 часов семка треснула, но корешок еще не видно, думаю часа через 4-6 покажется и будет сразу помещена в кокос на пмж:lalala:

Прошло 24 часа, корешка еще нет((( семка с 2 сторон лопнута,загляну утром перед работой.

25.01 в 00 00 была помещена в горшок:jahwatering:

20210123_171020.jpg

 

20210312_211149.jpg

 

 

20210320_222356.jpg

IMG_20210325_015734_170.jpg

IMG_20210325_015743_379.jpg

20210405_200926.jpg

20210408_234835.jpg

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KolbasSeR changed the title to ♡ Первый гров ♤ Кокос ◇ быт лед ♧ White Widow от Ganjaseeds и Барыжка💥🔞
  • 1 month later...

Итоговый трип репорт по WHITE WIDOW 

После того как плотно покурил недельку-полторы, уже прикурился могу сказать, что шишло не очень убойное, средней пручести..

Держит порядка 2-3 часов с 2х водных или бонгов, уже делаю по 3 хапки, толик дает о себе знать..

Эффект раслабляющий, движняковый, но не ярковыраженный.. для работы самое оно)

Больше я этот сорт брать не буду..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 months later...
Конец гроурепорта
47 минут назад, NARKADZHA сказал:

Ну ну. Последим за тобой.

Теперь у меня параноя, за мной следят)):cool:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, kolbasakb сказал:

Представляешь,если я бы нормальный орех растил сразу под таким светом:sheep:, барыжка принял на себя удар моей неграмотности):flagdja:

Screenshot_20210120-094704_Gallery.jpg

Ааа, понял .. тогда джафорум тебе в помощь, тут не пропадешь, главное если что кричи погромче, прийдут помогут:roll:

Совет: бортовой журнал гровера внимательно изучи, 90% вопросов у тебя сразу отпадёт, а остальные 10% походу помогут:SilentBob:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Zhu сказал:

Ааа, понял .. тогда джафорум тебе в помощь, тут не пропадешь, главное если что кричи погромче, прийдут помогут:roll:

Совет: бортовой журнал гровера внимательно изучи, 90% вопросов у тебя сразу отпадёт, а остальные 10% походу помогут:SilentBob:

 

Перечитал раза на 2 уже, да по теории уже натаскался до начального уровня, теперь нужна практика, без неё никак))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kolbasakb сказал:

Перечитал раза на 2 уже, да по теории уже натаскался до начального уровня, теперь нужна практика, без неё никак))

Тогда только Джа , дым да ганжа .. (с):weedbush: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zhu сказал:

Тогда только Джа , дым да ганжа .. (с):weedbush: 

Ну с дымом уже напутано давно,  вся надежа на барыжку, хотя может и вдова быстрее созреет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kolbasakb сказал:

Ну с дымом уже напутано давно,  вся надежа на барыжку, хотя может и вдова быстрее созреет))

Бро, на барыжку вообще не ставил бы.. но везде бывают исключения:feedme: тем более тебе сейчас главное практика:weedbush:так что хай ростет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, kolbasakb сказал:

Теперь у меня параноя, за мной следят))

Этот Бро и за мной следил) :giggling:

4 часа назад, kolbasakb сказал:

теперь нужна практика, без неё никак))

Ровного Грова Бро! )все получится) не высшая математика):drujba:

 

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Raider-l сказал:

Этот Бро и за мной следил) :giggling:

Ровного Грова Бро! )все получится) не высшая математика):drujba:

 

Спасибо, да получится, куда денется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Raider-l сказал:

Каска все не хочет показываться, жду не дождусь уже:bayan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 часа прошло с момента посадки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрученый, распрауится?

20210126_195557.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барыжка, пол так и не показывает

20210126_195849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.01 каска:lalala:

Беляш вылезла без каски, желаю ей вырасти большой, здоровой и мясистой!!!!:weedsport2:

 

20210126_230145.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил подсыпать кокоса , достал бэг, а он совсем пустой, ничего не весит, просох весь, немного пролил по кругу и досыпал влажного кокоса.

2й день от каски

20210128_205350.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2021 в 16:58, KolbasSeR сказал:

Барыжка, пол так и не показывает

20210126_195849.jpg

А режим света какой?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zhu сказал:

А режим света какой?

18/6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прдскадите соображениями, плюсы и минусы о том, стоит ли расширять бокс? Сейчас дшв 40 60 160, хочу сделать 85 60 160, нужно ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, KolbasSeR сказал:

Прдскадите соображениями, плюсы и минусы о том, стоит ли расширять бокс? Сейчас дшв 40 60 160, хочу сделать 85 60 160, нужно ли?

Плюсы - больше урожая, можно садить сразу сативу и индику (трава и для компании и для отдыха) или просто разные сорта. 
Минусы - чем больше бокс, тем оборудование дороже стоит и энергопотребления больше. Для большинства второе не проблема, а вот первое - это да, нужны деньги.
А если условия позволяют и оборудовать сможешь - конечно расширяться, второй бокс уже вполне для двух растих подойдет, а вот в первом место под одну оптимально.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, smalinet сказал:

Плюсы - больше урожая, можно садить сразу сативу и индику (трава и для компании и для отдыха) или просто разные сорта. 
Минусы - чем больше бокс, тем оборудование дороже стоит и энергопотребления больше. Для большинства второе не проблема, а вот первое - это да, нужны деньги.
А если условия позволяют и оборудовать сможешь - конечно расширяться, второй бокс уже вполне для двух растих подойдет, а вот в первом место под одну оптимально.

В принципе я так и думал, думаю может еще что то есть, чего я не знаю... место у меня дохренища, могу даже больше сделать, думаю не стоит, тк основные гровы будут летом в теплице иина участке,10 сот земли, 5 сот под лужайку, но можно и вдоль забора насадить, в этом году в теплицу сасажу 3 сортовых, 6 барыжек раскидаю по участку))) до весны хватит я думаю))):jumping:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил канальник домовент 100, работает нормально, вообще не слышно, посадил я его на герметик, вырезал отверстие на 1см в диаметре больше и промазал герметосом, вроде огонь))) сегодня- завтра буду расширять бокс и делать 2ю люстру:weedsport2:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KolbasSeR сказал:

Сегодня купил канальник домовент 100, работает нормально, вообще не слышно, посадил я его на герметик, вырезал отверстие на 1см в диаметре больше и промазал герметосом, вроде огонь))) сегодня- завтра буду расширять бокс и делать 2ю люстру:weedsport2:

Очень интересно посмотреть на твою новую люстру ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JAnarchyst сказал:

Очень интересно посмотреть на твою новую люстру ) 

Я так уебался, вроде бы че там перекрутить пару досок, у меня обычный шифонер, прикрутил давай его развораяиватт он под полкой не проходит, отпелил 5 см снизу, решил его потянуть нормально, думаю надо его на бок завалить, начал валить он рассыпался на части и тут понеслось, короче раза с 5го получилось его ели как собрать, весь перематерился, времени потратил 3 часа, все засрал, воду разлил, пздц просто!!!сил уже нет доделывать, накрутил свет побырому и вернул в бокс горшки:demon2::censored:

20210130_222850.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот проект будущей люстры, размер 40х40, 9 фиксированных ламп и 8 регулируемых на высоту от 0 до 40 см, цоколей у меня столько нет, пока сделаю отверстия, вкручу потом

20210131_090007.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, JAnarchyst сказал:

Очень интересно посмотреть на твою новую люстру ) 

Таких трубок будет 8 шт, сделал по 50см , запитываться будут отдельно, как то так)))

20210131_114621.jpg

20210131_141211.jpg

20210131_141228.jpg

20210131_141257.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...