Перейти к публикации

♡ Первый гров ♤ Кокос ◇ быт лед ♧ White Widow от Ganjaseeds и Барыжка💥🔞 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  1. 20210419_223841.thumb.jpg.2aa58d7b6959cd26f612ce76a3a8cd8f.jpgБокс 65х85х160 обклеян пенофолом, на 49 дне расширил до 90х140х210:weedsport2:
  2. Свет: по 18шт на 1 расту ,30 вт  асд,  15вт фито лампы , 20вт фотон, 360 ватт на расту
  3. гроубег 10л, кокос+перлит и вермекулит
  4. Вентиляция: пассивный вход, выдув канальник домовент 150, на обдув вентилятор с прещепкой и 2 кулера.
  5. Удобры ghe flora series , на 32м дне перешел на  AN Jungle Juice  MGB
  6.  Тдс и пш метр
  7. пш даун, calmag, hasi boost и hasi supervit
  8. увлажнитель 
  9. Орех от ganjaseeds auto fem White widow и барыжка

Это мой 1.5 гров, первый еще в процессе на земле.:jahwatering:

 

Около 2-3 часов промывал кокос кранухой, потом пролил отстояной кранухой с 6пш, 5л

Заряжать буду 2л компота 6пш 2350ппм

 

Семка еще лежит в ватных дисках, сначало закинул в стакан с водой и янтаркой,за 4 часа утонула, поместил в ватные диски и закрыл в маленькую баночку из под детского питания, спустя 12 часов семка треснула, но корешок еще не видно, думаю часа через 4-6 покажется и будет сразу помещена в кокос на пмж:lalala:

Прошло 24 часа, корешка еще нет((( семка с 2 сторон лопнута,загляну утром перед работой.

25.01 в 00 00 была помещена в горшок:jahwatering:

20210123_171020.jpg

 

20210312_211149.jpg

 

 

20210320_222356.jpg

IMG_20210325_015734_170.jpg

IMG_20210325_015743_379.jpg

20210405_200926.jpg

20210408_234835.jpg

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • KolbasSeR changed the title to ♡ Первый гров ♤ Кокос ◇ быт лед ♧ White Widow от Ganjaseeds и Барыжка💥🔞
  • 1 month later...

Итоговый трип репорт по WHITE WIDOW 

После того как плотно покурил недельку-полторы, уже прикурился могу сказать, что шишло не очень убойное, средней пручести..

Держит порядка 2-3 часов с 2х водных или бонгов, уже делаю по 3 хапки, толик дает о себе знать..

Эффект раслабляющий, движняковый, но не ярковыраженный.. для работы самое оно)

Больше я этот сорт брать не буду..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конец гроурепорта

Ну и как обычно барыжка, которая снова пытается сбежать 

Screenshot_20210206-204719_Gallery.jpg

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче беда бразы, вентилиция плюс условия, не справляется,  темпа растёт 31 почти, заебался окна открывать, бокс стоит в гардеробе,  окно в сосоэедней комнате,  выключил батареи и там и там, не помогает, завтра у нас минус 15 будет, сегодня +1 было, получаетмя канальник выгончет ГОРЯЧИЙ ВОЗДУх в маленькую комнату и тут же его забирает снизу,  есть варик вывести выход на чердак, только тогда он будет затягивать воздух со всех щелей подскажите пожет у кого есть опыт в таких вещах :bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, KolbasSeR сказал:

Короче беда бразы, вентилиция плюс условия, не справляется,  темпа растёт 31 почти, заебался окна открывать, пожет у кого есть опыт в таких вещах :bayan:

31 это нормально,не парься,а проветривать никогда не помешает:eyes:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KolbasSeR сказал:

Короче беда бразы, вентилиция плюс условия, не справляется,  темпа растёт 31 почти, заебался окна открывать, бокс стоит в гардеробе,  окно в сосоэедней комнате,  выключил батареи и там и там, не помогает, завтра у нас минус 15 будет, сегодня +1 было, получаетмя канальник выгончет ГОРЯЧИЙ ВОЗДУх в маленькую комнату и тут же его забирает снизу,  есть варик вывести выход на чердак, только тогда он будет затягивать воздух со всех щелей подскажите пожет у кого есть опыт в таких вещах :bayan:

Бро, а в помещении, где это все гровится какая температура? 31, конечно высоковато, но не так уж критично. Ты же собирался увлажнитель купить, как купишь пару градусов скинет. А вообще, проветривай, что тут еще сделаешь, от того какой температуры воздух приходит в бокс все зависит )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, KolbasSeR сказав:

Короче беда бразы, вентилиция плюс условия, не справляется,  темпа растёт 31 почти, заебался окна открывать, бокс стоит в гардеробе,  окно в сосоэедней комнате,  выключил батареи и там и там, не помогает, завтра у нас минус 15 будет, сегодня +1 было, получаетмя канальник выгончет ГОРЯЧИЙ ВОЗДУх в маленькую комнату и тут же его забирает снизу,  есть варик вывести выход на чердак, только тогда он будет затягивать воздух со всех щелей подскажите пожет у кого есть опыт в таких вещах :bayan:

Прочитал, что ты ещё фильтр самодельный прицепить хочешь. Так это ещё темпа на пару градусов поднимется. 

Внатуре надо на чердак трубу и канальник  помощнее. А чего со всех щелей затягивать будет? Ты хорошую трубу проложи.

Ну, можно конечно баклахи со льдом в бокс ставить. Пару градусов скинет. Но это надо много энтузиазма.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, JAnarchyst сказал:

Бро, а в помещении, где это все гровится какая температура? 31, конечно высоковато, но не так уж критично. Ты же собирался увлажнитель купить, как купишь пару градусов скинет. А вообще, проветривай, что тут еще сделаешь, от того какой температуры воздух приходит в бокс все зависит )

Сегодня на улице похолодало,  темпа в норму пришла))перебздел просто)

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал самодельный фильтр,  вчера тестил ю, канальный вент не тянет, сегодня захуярил вовнутрь 2 кулера, вроде продувабт фильтр, эту херню я подцеплю к канальнику)

Screenshot_20210207-200442_Gallery.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 хвилин тому, KolbasSeR сказав:

Сделал самодельный фильтр,  вчера тестил ю, канальный вент не тянет, сегодня захуярил вовнутрь 2 кулера, вроде продувабт фильтр, эту херню я подцеплю к канальнику)

Screenshot_20210207-200442_Gallery.jpg

А как с запахом справляется?

Я делал из сетки, типо как покупной. Сложной конструкции. Но он плохо справлялся.

Это типо 3 вентилятора подряд на выдув?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, User1573 сказал:

А как с запахом справляется?

Я делал из сетки, типо как покупной. Сложной конструкции. Но он плохо справлялся.

Это типо 3 вентилятора подряд на выдув?)

Ага 3:jumping: пока не тестил бро ещё не цветет, слабо пахнет ботвой, потом буду тестировать 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 хвилин тому, KolbasSeR сказав:

Ага 3:jumping: пока не тестил бро ещё не цветет, слабо пахнет ботвой, потом буду тестировать 

Ну там сигой затестируй или чем-то вонючим.

Если что то сигу не должно полностью фильтровать. Мой покупной выдает лёгкий запах дыма только.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сделал вот так), хз зачем, делать нех было)) для скрога, наверно,  но еще думаю:tyanet:

 

Screenshot_20210207-205547_Gallery.jpg

Screenshot_20210207-205605_Gallery.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12й день

 

 

 

Screenshot_20210207-220101_Gallery.jpg

Screenshot_20210207-220040_Gallery.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1573 сказал:

Ну там сигой затестируй или чем-то вонючим.

Если что то сигу не должно полностью фильтровать. Мой покупной выдает лёгкий запах дыма только.

Ща герметик подсохнет, завтра попробую

Герметик подсох ,вставил, лампы горят,темпа за час поднялась на 1°(29.5) и влажность поднялась аж до 65, такого не было даже ночью, макс 57,  буду тестить дальше 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного грова и хорошего урожая, бро!:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, HARDWESTER сказал:

Удачного грова и хорошего урожая, бро!:rasta_peace:

Взаимно :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13й день 

по виду все очень хорошо, ростем отлично, все по графику , сегодня полив водой 2л + 1.5мл калмаг

 

3й этаж 5ти листники, 4 на подходе

Screenshot_20210208-200945_Gallery.jpg

Screenshot_20210208-200939_Gallery.jpg

Screenshot_20210208-200935_Gallery.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, KolbasSeR сказал:

Ща герметик подсохнет, завтра попробую

Герметик подсох ,вставил, лампы горят,темпа за час поднялась на 1°(29.5) и влажность поднялась аж до 65, такого не было даже ночью, макс 57,  буду тестить дальше 

Тест по температуре прошла, за запах от сигаре еще не тестил, но могу сказать, что запах марьи пропал.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпаиваю барыжку от передоза, уже почти неделю, а она все равно растёт пздц быстро) уже не знаю куда подаязывать новые побеги, подвязываю к веткам)))

Screenshot_20210209-203511_Gallery.jpg

Screenshot_20210209-203505_Gallery.jpg

Screenshot_20210209-203502_Gallery.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, KolbasSeR сказал:

Отпаиваю барыжку от передоза, уже почти неделю, а она все равно растёт пздц быстро) уже не знаю куда подаязывать новые побеги, подвязываю к веткам)))

Screenshot_20210209-203511_Gallery.jpg

Screenshot_20210209-203505_Gallery.jpg

Screenshot_20210209-203502_Gallery.jpg

Кароче нахуярил каких то пилюл с фосфором, только потом понял,что зря))) из за этого деф калия и магния) сегодня пролил с калмагом, ппм уже подровнял, 750 стал, от 2700))) через пару дней опять удобры с калмагом...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15й день беляш выглядит отлично

Хотел пролить, но кокосий не просох, переношу на завтра 

Screenshot_20210210-200200_Gallery.jpg

Screenshot_20210210-200214_Gallery.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче говно этот домовент 100 вко, в пятницу еду его менять на 150) и буду делать новый фильтр с кошачьим наполнителем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KolbasSeR сказал:

Короче говно этот домовент 100 вко, в пятницу еду его менять на 150) и буду делать новый фильтр с кошачьим наполнителем)

Если есть деньги,возьми сразу хороший вент,типа silent и фильтр к нему,гровить ты же не один год собрался,нах.это колхоз?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барыжка глаз радует)):demon2:

Screenshot_20210210-203045_Gallery.jpg

Screenshot_20210210-202857_Gallery.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, KolbasSeR сказал:

говно этот домовент 100 вко, в пятницу еду его менять на 150

А почему 100й говно? У меня 125й с задачей справлялся примерно в таком же объеме, как у тебя.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, JAnarchyst сказал:

А почему 100й говно? У меня 125й с задачей справлялся примерно в таком же объеме, как у тебя.  

Слабый очень, останавливается рукой легче кулера, да и не справляется с моим лютым фильтром)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...