Перейти к публикации
  • 0

Передоз?


Heidis

Вопрос

681627919_.thumb.png.7cddb04b9ae0443b261d49bc0632d263.png

Растишке дней 5 примерно. сама немного бледно зеленая и появились белые пятна. Когда скинула каску дал 2мл на литр ghe diamond nectar (fulvic)

земля покупная - terra vita.

горшки 10 литров (бэгпот)

поливаю водой(крануха) где-то 250-300ppm,  6.2-6.3 ph

ph снижаю электролитом (1куб на 5л бутылку)

температура 22-24 градуса

свет 24/0 для поддержания температуры

влажность - незнаю (стараюсь оставлять в боке пару чашек с водой)

1 полив размешал ghe diamond nectar (fulvic) 2 мл на 1 литр и полил растишку 150-250мл и попшыкал чистой водой

2 раз дня через 2 дня (как каску скинула) 250-350 мл по краям, еще заметил когда она каску сбрасывала то на первых двух листках быле красные маленькие пятнышки (щас нету)

выход не мерял (потому что нечего не выходило)

вчера пришел увидел что растишка покралась пятнами белыми (сфоткать по другому не смог из-за некоторых причин)

полил до дренажа (литра 2.5-3) - показало 3500 ppm, 5.8 ph

 

пролить капитально не смог вчера по техническим причинам, это автик стоит ли пытатся с этой растишкой что-то делать или проще новую закинуть ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
4 минуты назад, bonivur сказал:

надо было всего лишь дать просохнуть земле и поливать  а не заливать. Но если земля ниразу не проливалась до дренажа, то пролив нужно сделать

Так шо делать ТС-у,

проливать, или не заливать? Бро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 минут назад, Sorted сказал:

Так шо делать ТС-у,

проливать, или не заливать? Бро!

Ну братка, ладно я обкуреный в хлам, но у тебя надеюсь голова трезвая. Пролить - процедура разовая и экстренная, а заливать - это систематическое переувлажнение почвы, как топикстар делал полив каждый день - через день, а растихе только 5 дней, ее только сейчас первый полив делать надо.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 минут назад, bonivur сказал:

Ну братка, ладно я обкуреный в хлам, но у тебя надеюсь голова трезвая.

Курю щаз GDP (фиолетовый дедуля), не думаю что он слабее твоих ёлок из "назад в будущее". )))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Sorted сказал:

Курю щаз GDP (фиолетовый дедуля), не думаю что он слабее твоих ёлок из "назад в будущее". )))

:rasta_biggrin: Хороший сорт, но до концентрата ему далеко, то такое, дело не в крепости или количестве.... Суть ты понял.

В смысле  елки из "назад в будущее"?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
56 минут назад, bonivur сказал:

Хороший сорт, но до концентрата ему далеко

Хороший лучший концентрат получается из лучшей травы, а гаш, или янтарь из гдп, это что-то нечто, что по силе, что по вкусу. Не встречал я в других сортах такого гаша. ;)

1 час назад, bonivur сказал:

В смысле  елки из "назад в будущее"?

Мастер Yoda, Марти Макфлай, богиня Гера.... у меня ассоциация идёт на фантастические фильмы :rasta_laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sorted  У меня нет большого опыта с концентратами, но то что качество гаша зависит не только от чистоты но и от силы сырья - это факт.

У меня были не только "космические" сорта от Чероки, расла и земная флора. :giggling: Кстате по накуру Ог йода даст фору многим сортам от именитых банков, а WR от Гуда с двух колпаков посадит на жопу в радумиях над жизнью даже самых прокуреных индивидумов. Так что все относительно. Много есть хороших сортов, многое мы не пробывали и навряд ли возможно продигустировать хоть большую часть из того что предлагают банки семян. Вот каждый и сравнивает то что курил, кому то один сорт самый крепкий, а комуто другой, все субьективно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...