Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по лопухам и тем, кто страдал от дефицита.


HarvestBro

Вопрос

Все привет! Зачастил я тут. Прошу прощения, если кому-то уже осточертело смотреть на моих страдальцев :rasta_shy:

Вопрос такой. Есть старые лопухи, которым не хватает света(lst) и частично листики, которым не хватало магния.

Что мне с ними делать? В канапедии написано, что их можно отрезать. Я вот думаю, может срезать и курнуть их. Я уже без тгк месяц. Думаю, немного накурит. Или оставить? Они же забирают у растишки силы и потом все равно "кони двинут".

Фото прилагаю.

P.S. Вчера сделал lst, уже вижу маленькие новые колы на обеих. Доволен, как слон)

@Карл-Вакс спасибо! Удобры пошли на пользу и твои рекомендации тоже. Растишки снова набирают обороты! :respect:

IMG_4250.JPG

IMG_4251.JPG

IMG_4252.JPG

IMG_4253.JPG

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

листья это солнечные батареи растихи и нельзя их резать! и они не  забирают силы а сохраняют и отдают:rasta_peace: советую  подумать про органику и курить натур продукт одобренный Джа:drujba:

  • Like +1 8

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1
1 час назад, HarvestBro сказал:

Была бы моя воля, я бы пролил, но боюсь затопить их.

Бро, на улице за окном дождики каждый день не идут, через день тоже) Жди когда просохнет горшок :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, MrHaze сказал:

листья это солнечные батареи растихи и нельзя их резать! и они не  забирают силы а сохраняют и отдают:rasta_peace: советую  подумать про органику и курить натур продукт одобренный Джа:drujba:

Ок, тогда оставлю. Пускай дослужат свое и уйдут на покой) И я не очень понял про органику и натур продукт) Разве это не оно самое?):positive:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, HarvestBro сказал:

Все привет! Зачастил я тут. Прошу прощения, если кому-то уже осточертело смотреть на моих страдальцев :rasta_shy:

Вопрос такой. Есть старые лопухи, которым не хватает света(lst) и частично листики, которым не хватало магния.

Что мне с ними делать? В канапедии написано, что их можно отрезать. Я вот думаю, может срезать и курнуть их. Я уже без тгк месяц. Думаю, немного накурит. Или оставить? Они же забирают у растишки силы и потом все равно "кони двинут".

Фото прилагаю.

P.S. Вчера сделал lst, уже вижу маленькие новые колы на обеих. Доволен, как слон)

@Карл-Вакс спасибо! Удобры пошли на пользу и твои рекомендации тоже. Растишки снова набирают обороты! :respect:

IMG_4250.JPG

IMG_4251.JPG

IMG_4252.JPG

IMG_4253.JPG

Бро, они не накурят тебя, в лопухах которые на веге почти нет тгк. А листья оставь, когда она больше стает, потом уберешь их, бро  @MrHaze правильно написал, она ими питается в случае дефицита, да ты и сам видел это, они же не просто так испортились, раста их подъела. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, HarvestBro сказал:

Разве это не оно самое?)

оно самое,природою дано ) Iguana bloom советую:perfect:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, они не накурят тебя, в лопухах которые на веге почти нет тгк. А листья оставь, когда она больше стает, потом уберешь их, бро  @MrHaze правильно написал, она ими питается в случае дефицита, да ты и сам видел это, они же не просто так испортились, раста их подъела. 

Горшок влажный уже 3 день. Уже руки чешутся пролить и посмотреть какой там ppm на выходе будет.

7 часов назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, они не накурят тебя, в лопухах которые на веге почти нет тгк. А листья оставь, когда она больше стает, потом уберешь их, бро  @MrHaze правильно написал, она ими питается в случае дефицита, да ты и сам видел это, они же не просто так испортились, раста их подъела. 

Уверен, что они голодают. Растут очень медленно.

@MrHaze@Карл-Вакс

Не очень понимаю, когда нужно будет дальше подгибать. Об этом в каннапедии не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, HarvestBro сказал:

Не очень понимаю, когда нужно будет дальше подгибать

Так они на фотке у тебя уже с резинками же? Увидел, что дренажа еще не было :yes: Если начал подгибать, то погибай дальше. Пока не зацветут и еще на предцвете, пока одуваны первые не появятся можно подгибать. 

Изменено пользователем Карл-Вакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
37 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Так они на фотке у тебя уже с резинками же? Увидел, что дренажа еще не было :yes: Если начал подгибать, то погибай дальше. Пока не зацветут и еще на предцвете, пока одуваны первые не появятся можно подгибать. 

Дак я не проливал еще. Говорю же, горшок еще влажный. Была бы моя воля, я бы пролил, но боюсь затопить их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Так они на фотке у тебя уже с резинками же? Увидел, что дренажа еще не было :yes: Если начал подгибать, то погибай дальше. Пока не зацветут и еще на предцвете, пока одуваны первые не появятся можно подгибать. 

Просто поливать то надо, когда горшок просохнет, а он еще мокрый. Хотя три дня прошло. Буду ждать.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
49 минут назад, Карл-Вакс сказал:

Бро, на улице за окном дождики каждый день не идут, через день тоже) Жди когда просохнет горшок :yes:

Спасибо за обучение! :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Такое курить, себя не жалеть :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 минут назад, Бивис сказал:

Такое курить, себя не жалеть :bayan:

Дак вообще не мели. Попускаюсь уже месяц... Банки все пустые. К барыгам не иду. Ценник конский, там где живу. Вот и страдаю, бро :rasta_shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...