Перейти к публикации

Удобрения Sensi Coco(ph perfect)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Сегодня у нас на обзоре удобрения: Sensi Coco Grow A-B и Bloom A-B".  Братцы как думаете в них вся база есть? Кто использовал,что скажите?

6017267241.jpg

advanced-nutrients-sensi-bloom-ab-5-_enl.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Карл-Вакс сказал:

 

И из всех фотографий  репорта встала именно эта :giggling:

А по теме - отличные самодостаточные удобрения, стимы к ним не обязательны, всё основное есть в базе.  

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet Подписан на репорт, но не помню, ты ПШ ровняешь перед использованием? Насколько я понял, если использовать чисто базу, то ph метр вообще не нужен?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, zimbo сказал:

@smalinet Подписан на репорт, но не помню, ты ПШ ровняешь перед использованием? Насколько я понял, если использовать чисто базу, то ph метр вообще не нужен?

 

Я равняю, недостаточно кислит. 

Ты говоришь о технологии "pH Perfect", стимы тоже рассчитаны под неё (у них нейтральный рН). Но есть один нюанс. Похоже данная технология работает только с чистой водой (дистилят, осмос). Один бро в репе поливал покупной "Аляска" (19 ppm) - у него тоже работало. 

У меня крануха 140-150 ppm, 7.1 pH - в такой воде технология уже не работает и компот выходит 6.6 всегда (без разницы со стимами или без).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, smalinet сказал:

Я равняю, недостаточно кислит. 

Ты говоришь о технологии "pH Perfect", стимы тоже рассчитаны под неё (у них нейтральный рН). Но есть один нюанс. Похоже данная технология работает только с чистой водой (дистилят, осмос). Один бро в репе поливал покупной "Аляска" (19 ppm) - у него тоже работало. 

У меня крануха 140-150 ppm, 7.1 pH - в такой воде технология уже не работает и компот выходит 6.6 всегда (без разницы со стимами или без).

Понял, спасибо. У меня в кране 500+ ppm :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zimbo сказал:

Понял, спасибо. У меня в кране 500+ ppm :(

Тогда придется докислять, или наоборот (я ж твой рН воды не знаю). Но этот факт меня не особо печалит, всё равно привык. А сами по себе удобрения хорошие, кроме как замешать компот и полить им в этом грове ничего не делаю и растет отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, smalinet сказал:

Тогда придется докислять, или наоборот (я ж твой рН воды не знаю). Но этот факт меня не особо печалит, всё равно привык. А сами по себе удобрения хорошие, кроме как замешать компот и полить им в этом грове ничего не делаю и растет отлично

не выливать же пол литровые TA(GHE) и покупать за 3к NA ^_^ вот почитываю, выясняю, мейби на следующий гров прикуплю.

с крана решил не поливать, использую покупную 190-200ppm ~ 7.2ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, zimbo сказал:

не выливать же пол литровые TA(GHE)

Так ты сам про AN спрашивал просто. А так тут 70-80% на GHE выращивает и горя не знают. 

Просто мне AN понравились, но никогда не скажу "Бери AN, всё остальное херня". Тут каждому своё, под вкус, удобство и кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...