Перейти к публикации
  • 0

Листья вниз норм ? 10 дней от каски


Вопрос

Подскажите, нормально то что листья вниз ? что не так ? корневая не дишит или что ?

 

 

 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

из того что  не так- ты что опшикал ее с включеными лампами? так делать нельзя- словишь ожог на листе. а растиха вроде норм.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
48 минут назад, elDiavlO сказал:

из того что  не так- ты что опшикал ее с включеными лампами? так делать нельзя- словишь ожог на листе. а растиха вроде норм.

да опрыскиваю со включеными, понял, больше не буду)) а листья вниз мне показалось что может влаги много в листьях из за плохо обмена веществ хз

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Еще листья опускаются когда растиха спит

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, InteresnoInteresno сказал:

да опрыскиваю со включеными, понял, больше не буду)) а листья вниз мне показалось что может влаги много в листьях из за плохо обмена веществ хз

Она растет и нормальный процесс это поднятие/опускание листа. Посмотри видео где таймлапс роста куста. Обрати внимание на поведение листа - он опускается/поднимается постоянно. Просто в ускоренной съемке это выглядит естественно, а когда ты видишь это в боксе - начинает казаться что что-то не так. Конечно, опущенный лист может говорить о многом. Тут надо придрочиться отличать. Первые гровы меня это напрягало. Сейчас пох вообще, растет она, забей.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, InteresnoInteresno сказал:

Подскажите, нормально то что листья вниз ? что не так ? корневая не дишит или что ?

 

 

1225944551_IMG_06942.JPG

Хорошо для 10 дней бро :respect:   Еще добавлю, что разные растишки по разному выглядят. У меня две сейчас в боксе ранц и хейз. У хэйза тургор постоянный, даже ночю  половина листьев топорщится. У ранца с самого начала все обвисшие были, как будто болеет. Но в росте хэйза перегнал и в полтора раза больше стал, с обвисшими листьями. Генетика видимо. А еще могут  от воды поникнуть, просто потому, что их каплями вниз придавило) 

Изменено пользователем Карл-Вакс
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...