Перейти к публикации
  • 0

Вопрос по удобрению в ауте


DnoDonnoe

Вопрос

Ребят, в прошлом году сделал свой первый аут, который закончился давольно удачно. Собрал хороший урожай с хороших автоматов. Лунки заправлял куриным гуано, немного крапивы еще кого-то говна, не существенно короче. Каждый две недели я их поливал комптом Advanced Nutrients PH perfect., который, как его позицинируют, выравнивает пш в почве и в самом растворе соотвественно. Не думаю, что у меня на поляне был идеальный PH. И от сюда вопрос: какой процент успеха внес пш перфет? Я бы хотел в этом году перейти на паувер фидинг, но если он мне прибавит мозгоебства с пш, то я лучше остановлюсь на пш перфекте. Или тема, что пш перфект выравнивает уровень пш - это байки рекламщиков? Подскажите, друзья.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
Ребят, в прошлом году сделал свой первый аут, который закончился давольно удачно. Собрал хороший урожай с хороших автоматов. Лунки заправлял куриным гуано, немного крапивы еще кого-то говна, не существенно короче. Каждый две недели я их поливал комптом Advanced Nutrients PH perfect., который, как его позицинируют, выравнивает пш в почве и в самом растворе соотвественно. Не думаю, что у меня на поляне был идеальный PH. И от сюда вопрос: какой процент успеха внес пш перфет? Я бы хотел в этом году перейти на паувер фидинг, но если он мне прибавит мозгоебства с пш, то я лучше остановлюсь на пш перфекте. Или тема, что пш перфект выравнивает уровень пш - это байки рекламщиков? Подскажите, друзья.
Не морочь голову себе этим пш, в ауте он пох. Сделай настойку из куряка, вот и всё удобрение. Я вообще ничем не удобряю, у нас чернозём во ) Лучше сконцентрируйся на реальных проблемах которые могут тебя настигнуть в ауте.

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну раз хороший урожай, то не меняй ничего)

Попробуй фотопериод посадить. 2 метра ёлка- прикольно же будет)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...