Перейти к публикации

Auto Nothern Lights feminized (Seed Stockers) led 100w Samsung lm301h+660nm


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • BlueberryMuffin changed the title to Auto Nothern Lights feminized (Seed Stockers) led 100w Samsung lm301h+660nm
  • 3 months later...

Всем мир плановые:rasta_peace:

Очень извиняюсь за свое длительное отсутствие, постараюсь изложиться ниже пока ещё шумит:eyes:

Харвест как вы друзья понимаете состоялся, состоялся он в первых числах мая, на 90-91 дне от каски. Все благополучно скурено:rasta_laugh:

После трима осталось грамм 20-25, не взвешивал, остальное уничтожалось еще в последние недели цвета, так как накрыла меня немного депрессия, и сидя взаперти дома ничего не оставалось как предаться забвению и дудеть, дудеть, дудеть.. 

Сейчас же тьху тьху дела немного пошли в гору, надеюсь больше такая ху*ня не повторится

Гров получился продуктивный, автик порадовал как количеством так и неприхотлиаостью к условиям, а особенно порадовал качеством, я так и не смог прикурится к этой травке, сколько бы не курил, две хапки и я как бесформенный кусок мяса уже не могу встать с дивана. Не прикуреные ребята сдались после одной банки на двоих :giggling:

Траву не пролечивал, последние три недели цвета были практически без удобрений потому лечить не имело смысла, вкус и так выдался отличным, без лишних привкусов и жесткости по горлу

Сорт однозначно рекомендую и сам в будущем к нему вернусь, а как раз в эту минуту в боксе появляется новый пасажир, спасибо всем кто заносил плюсы и коменты, обнял всех

P. S. Количеством фоток не порадую (

@SuperAdminJahForum перенеси пожалуйста в завершеные 

 

20210603_162802.thumb.jpg.8d4ee86f5a6248416d15775c8ef9ccde.jpg

20210603_162909.jpg

20210603_162827.jpg

1400161593_MiyaGiAndyPanda-Kosandra.mp3

Изменено пользователем BlueberryMuffin
  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...
Конец гроурепорта

59й день 

t29/60%

Подходит к концу 3я неделя цвета, сегодня поливал водой

Вход 4л 120 ppm

Выход 0.4л 400ppm

 

20210331_112204.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Растиха слева в стенку упирается, а справа свободное место вижу, подвинуть бы хоть на пару см..

Вижу, что кончики горят, наверно много удобрений для этого освещения, имхо)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64 дня от каски

t29/ 50%

Середина 4й недели цвета, сахару маловато, хотелось бы больше, но посмотрим по итогу

Немного напряженный период, в лекарственных целях скубал немного шишки, накуривает с 2х плотных мокрых очень хорошо, именно то что я хочу, по харву эффект явно порадует(если больше не трогать:embarased:)

@Wonderland привет:drujba:

Подвинул растишку, хавать пока не даю, только чистую воду, сначала думал от лампы горит, т.к низко была, но потом понял что трохи перекормил, ничего страшного, пропустил дал два раза водички, ppm в норму привел, развития проблемы не наблюдается:perfect:

20210405_131557.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

64 дня от каски

t29/ 50%

Середина 4й недели цвета, сахару маловато, хотелось бы больше, но посмотрим по итогу

Немного напряженный период, в лекарственных целях скубал немного шишки, накуривает с 2х плотных мокрых очень хорошо, именно то что я хочу, по харву эффект явно порадует(если больше не трогать:embarased:)

@Wonderland привет:drujba:

Подвинул растишку, хавать пока не даю, только чистую воду, сначала думал от лампы горит, т.к низко была, но потом понял что трохи перекормил, ничего страшного, пропустил дал два раза водички, ppm в норму привел, развития проблемы не наблюдается:perfect:

20210405_131557.jpg

Вітаю! Поясни будь ласка, а що власне значить"Сахара маловато"???! Де його мало в рослині чи в компоті? І чим Ти його вимірюєш ? 

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, fabler сказал:

Вітаю! Поясни будь ласка, а що власне значить"Сахара маловато"???! Де його мало в рослині чи в компоті? І чим Ти його вимірюєш ? 

На шишках снежок такой белый, тот что трихомы

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

На шишках снежок такой белый, тот что трихомы

Хі-хі! Зрозумів! Сильно не смійся...!!! Дякую бро ! В мене теж такий появився на шишках.Довгих Тобі днів і солодких ночей!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

68 дней от каски 

 t28/ 48%

Ничего нового не могу сказать, растет, уже недолго до харва осталось :feedme:

20210409_120735.jpg

  • Like +1 8
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

68 дней от каски 

 t28/ 48%

Ничего нового не могу сказать, растет, уже недолго до харва осталось :feedme:

20210409_120735.jpg

Прокоментуй будь ласка,якщо можна з фото,на рахунок які признаки що вже можна харвити... Ну там янтарні трихоми і т.д. І чи будеш Ти робити засуху, три дні без сонця,лід на грунт.А також коли і як застосовувати овердрайв. Іду по Твоїх слідах, так що буду вдячний за коментарі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fabler сказал:

Прокоментуй будь ласка,якщо можна з фото,на рахунок які признаки що вже можна харвити... Ну там янтарні трихоми і т.д. І чи будеш Ти робити засуху, три дні без сонця,лід на грунт.А також коли і як застосовувати овердрайв. Іду по Твоїх слідах, так що буду вдячний за коментарі.

Ну я писал что уже пробовал, да и чего греха таить, коцаю по немногу, с двух плотных наваливает будь здоров, янтарных трихом наверное 5% не больше

Овердвайв буду давать на следующей неделе, лёд давать не буду, как по мне это шанс хватануть плесень, если темнота и будет то сутки, не дольше

Я думаю ближе к 80 дню будет все намного интереснее 

Запах охуенный, я от него одного уже тащусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

Ну я писал что уже пробовал, да и чего греха таить, коцаю по немногу, с двух плотных наваливает будь здоров, янтарных трихом наверное 5% не больше

Овердвайв буду давать на следующей неделе, лёд давать не буду, как по мне это шанс хватануть плесень, если темнота и будет то сутки, не дольше

Я думаю ближе к 80 дню будет все намного интереснее 

Запах охуенный, я от него одного уже тащусь 

Зрозумів.Я ще не пробую.Ходжу навшпиньки і до кожної квіточки звертаюся на Ви.😀.Та й піст ,а я вирішив протягом посту не вживати.Але під сам кінець попробую  з ціллю діагностики...В мене теж є окремі волоски на шишках які мають коричневе забарвлення. Десь 1 відсоток.Запах теж.Нюхаю і балдію!Ну дякую за відповідь. Успіхів Тобі! З увагою слідкую за Твоїм рапортом!Чекаю нових записів.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlueberryMuffin будешь с земли переходить на гидропонику ?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, fabler сказал:

В мене теж є окремі волоски на шишках які мають коричневе забарвлення

Всегда такие будут, это стигмы, нас же интересуют трихомы, тот самый сахарок, через лупу смотришь их цвет, нам нужен их янтарный цвет 

 

31 минуту назад, GG19876 сказал:

@BlueberryMuffin будешь с земли переходить на гидропонику ?

Да, уже есть сорт который буду поднимать после этого, будет репорт на коко 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

после этого, будет репорт на коко 

Кокос тема :perfect: а что за сорт ты придумал?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peroxide сказал:

Кокос тема :perfect: а что за сорт ты придумал?

Мне братишка пачку Green Gelato от RQS подогнал, я обещал ему загровить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кокос тема, норм вода, удобрения ph perfect и будет заебись, правда с поливом нужно что-то думать, кокос не для ленивых

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

Мне братишка пачку Green Gelato от RQS подогнал, я обещал ему загровить

Оо, знакомая тема)) дико урожайный сорт. Тоже на кокосе его поднимал. Бокса 1.5 метра не хватило :giggling: и листвы по ведру в день состригал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peroxide сказал:

Оо, знакомая тема)) дико урожайный сорт. Тоже на кокосе его поднимал. Бокса 1.5 метра не хватило :giggling: и листвы по ведру в день состригал...

 А как эффэкт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, BlueberryMuffin сказал:

 А как эффэкт? 

Ну эффект я уже особо не помню. Скорее всего среднячок был (точно не фигня и точно не лютая), т.к. то что мне нравится или наоборот не нравится я запоминаю :giggling: но сам понимаешь, это всё на любителя и каждому своё...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.04.2021 в 16:05, Peroxide сказал:

Ну эффект я уже особо не помню. Скорее всего среднячок был (точно не фигня и точно не лютая), т.к. то что мне нравится или наоборот не нравится я запоминаю :giggling: но сам понимаешь, это всё на любителя и каждому своё...

Вчера читал твой репорт так как сам желато поднимаю уже второй кстати

Сорт достойный однозначно

Screenshot_20210414-175859.png

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто следит, я еще живой

78 дней от каски(это на фото, по факту сегодня 79) скоро наверное харвест, не давал удобр недели две железно, вчера дал овердрайв 2мл/л, дам еще разок-другой воды и буду резать, дальше держать не буду, янтаря достаточно, приход  отличный, даже не смотря на приличный толлер хватает всего два плотных напаса

20210419_121428.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

Всем привет кто следит, я еще живой

78 дней от каски(это на фото, по факту сегодня 79) скоро наверное харвест, не давал удобр недели две железно, вчера дал овердрайв 2мл/л, дам еще разок-другой воды и буду резать, дальше держать не буду, янтаря достаточно, приход  отличный, даже не смотря на приличный толлер хватает всего два плотных напаса

20210419_121428.jpg

Гарно виглядають!Молодець!А в мене верхівка центральної коли зломалась під власною вагою....І так все херовенько було, а тепер ще і це.

А чому 2 тижні не давав добрив? Це ж ніби роблять вже після овердрайву?

Якщо можна скинь фотку крупну шишок.Як це виглядає що янтаря достатньо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

І ще. А чому ти вибрав власне цей сорт -назерн лайт?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fabler сказал:

А чому 2 тижні не давав добрив?

Я ее перекормил немного, давал воду, внешнее состояние недостаток еды не показывает, потому без удобрений

1 час назад, fabler сказал:

Як це виглядає що янтаря достатньо?

Через лупу смотреть нужно а фоткать еще то удовольствие, но чуть позже постараюсь 

 

1 час назад, fabler сказал:

І ще. А чому ти вибрав власне цей сорт -назерн лайт?

 

В первом посте писал, это первый сорт который я пытался вырастить, плюс в описании сорта было указано что он дает хороший стоун что и подтвердилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дякую за розвернуту і конкретну відповідь! Довгих Тобі днів і солодких ночей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, бро, ты ещё не всё скурил))) я обычно когда начинаю "тестировать" то к харву хорошо если половина остаётся :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...