Перейти к публикации

Auto Nothern Lights feminized (Seed Stockers) led 100w Samsung lm301h+660nm


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта
  • BlueberryMuffin changed the title to Auto Nothern Lights feminized (Seed Stockers) led 100w Samsung lm301h+660nm
  • 3 months later...

Всем мир плановые:rasta_peace:

Очень извиняюсь за свое длительное отсутствие, постараюсь изложиться ниже пока ещё шумит:eyes:

Харвест как вы друзья понимаете состоялся, состоялся он в первых числах мая, на 90-91 дне от каски. Все благополучно скурено:rasta_laugh:

После трима осталось грамм 20-25, не взвешивал, остальное уничтожалось еще в последние недели цвета, так как накрыла меня немного депрессия, и сидя взаперти дома ничего не оставалось как предаться забвению и дудеть, дудеть, дудеть.. 

Сейчас же тьху тьху дела немного пошли в гору, надеюсь больше такая ху*ня не повторится

Гров получился продуктивный, автик порадовал как количеством так и неприхотлиаостью к условиям, а особенно порадовал качеством, я так и не смог прикурится к этой травке, сколько бы не курил, две хапки и я как бесформенный кусок мяса уже не могу встать с дивана. Не прикуреные ребята сдались после одной банки на двоих :giggling:

Траву не пролечивал, последние три недели цвета были практически без удобрений потому лечить не имело смысла, вкус и так выдался отличным, без лишних привкусов и жесткости по горлу

Сорт однозначно рекомендую и сам в будущем к нему вернусь, а как раз в эту минуту в боксе появляется новый пасажир, спасибо всем кто заносил плюсы и коменты, обнял всех

P. S. Количеством фоток не порадую (

@SuperAdminJahForum перенеси пожалуйста в завершеные 

 

20210603_162802.thumb.jpg.8d4ee86f5a6248416d15775c8ef9ccde.jpg

20210603_162909.jpg

20210603_162827.jpg

1400161593_MiyaGiAndyPanda-Kosandra.mp3

Изменено пользователем BlueberryMuffin
  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Конец гроурепорта
16 часов назад, Peroxide сказал:

О, бро, ты ещё не всё скурил))) я обычно когда начинаю "тестировать" то к харву хорошо если половина остаётся :giggling:

Раскурился трохи...уж больно хороша как по мне

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BlueberryMuffin сказал:

Раскурился трохи...уж больно хороша как по мне

Понимаю, бро)) ну в этом ничего плохого нет. Это только твоя растиха и делаешь с ней что хочешь :drujba:

Я в этот раз хочу максимально сдержаться и не трогать свою до харва, но не знаю как получится :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Peroxide сказал:

Я в этот раз хочу максимально сдержаться и не трогать свою до харва, но не знаю как получится 

Я тоже так думал:giggling:

Лучше уж так чем барыг спонсировать и курить всякую хуйню

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.04.2021 в 16:56, BlueberryMuffin сказал:

Всем привет кто следит, я еще живой

78 дней от каски(это на фото, по факту сегодня 79) скоро наверное харвест, не давал удобр недели две железно, вчера дал овердрайв 2мл/л,

Привет, я слежу!) 

Ты в следующий наоборот делай - вначале овердрайв - для того, чтобы шишки набухали, а затем две недельки на воде - вымыть нитраты и оксалаты из удобрений, мой совет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wonderland сказал:

Привет, я слежу!) 

Ты в следующий наоборот делай - вначале овердрайв - для того, чтобы шишки набухали, а затем две недельки на воде - вымыть нитраты и оксалаты из удобрений, мой совет) 

Привет, спасибо:flagdja:

Не удобрял бо дознул немного, потому и лил одну воду, уже кроме воды ниче давать  буду

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...