Перейти к публикации

Встреча с Чарли на шоколадной фабрике)


Рекомендованные сообщения

Всем привет браться по грову и шруму конечно же)):respect:

После урожая , дошел я до Алисы как и было заявлено в репорте номер 1:rasta_cool:

Прошло время, скоро в отпуск, автики ростут пока в боксе и ничего зимнего не осталось...

Решено было достать сделанные мною отпечатки из тапальпы. И так поехали. Расскажу начало ибо не было времени на фото при заряде спор и сушке зерна, так как я считаю это не стерильно.:dolf_ru_072:

Взял отпечаток, который был запакован в стерильный ЗИП Лок, до этого на ночь распечатал 20кубовку и набрал в него крутого кипятка, после обработал канюлю шприца спиртом и колпачек от иглы тоже. Далее после остужения кипятка проткнул стерильной иглой ЗИП и влил около 5кубов в него, далее растер отпечаток пальцами и выбрал споры обратно в шприц (конечно же без спирта и спиртовых мед салфеток некуда. Вода стала черной сразу но по истечении нескольких суток она стала более прозрачной и появились вместо черных спор белые облачка.

далее сварил овес нешлифованный с добавлением гентамицина и стрептоцида, сделал дробную стерилизацию по 120мин 3раза  ( использую книгу белки с банками )

Произвел заражение и по истечении 3х дней вижу пух, ура все 3 банки пошли вроде как по зелёной полосе)))

 

 

 

 

 

 

IMG_20210123_171758.jpg

IMG_20210123_171837.jpg

IMG_20210124_102505.jpg

IMG_20210128_201251.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не использовал перлит, так как зерно считаю высушенным в меру:rasta_biggrin:

Реп будет активный, фотки буду ложить по мере изменения ситуации)

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) 

Походу из 3банок Стрельне только одна, ибо две стола походу триха, а одной даю жизнь) первый репорт с Алисой был гораздо презентабельней что ли. Ну ничего, одна банка сделает свое дело по-любому)

 

 

 

IMG_20210202_162446.jpg

IMG_20210202_162433.jpg

IMG_20210202_162424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Вот о чем я и сказал бро в конце своего репа ,что без моментов никак ,но буду рад за твою одну банку бро !!!:rulez:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...