Перейти к публикации

Blue Widow от Dinafem/MarsHydro LED/Органика/40x40х120 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера :peace:

Орехи:

Blue Widow от Dinafem

Sex Feminised
Genotype 50% Indica / 50% Sativa
Cross Blueberry x White Widow
Suitable for Indoors and outdoors
Indoor flowering 50-55 days
Indoor yield 525 g/m2
Outdoor harvest time Early October / Mid-October
Outdoor yield 1100 g/plant
Outdoor height 3 m
THC* 12-16%
CBD* Medium

Свет: Mars Pro II LED Epistar 80

Бокс:  SecretJardin Hydroshoot 40x40x120

Вентиляция: Вдув - пассивный

                                Выдув - канальный вентилятор Soler & Palau TD-160/100 N SILENT (180куб/ч)

Субстрат:  Почва -  Plagron BatMix

                      Дренаж -   Деминерализованный керамзит Plagron

Удобры: BioBizz biogrow , Biobizz Biobloom , Biobizz topmax , b52 , big bud , delta 9 , great white (микориза), tnc bactorr s-13(бактерии)

Горшок: Бэгпот 11л

Приборы: Термометр-Гигрометр/Ph/TDS - метры

Угольный Фильтр: Prima Klima K2600 mini (160 -240м3)

*****

21 января:

Замешал я значит земельку вместе с бактериями (TNC Bactoorr) и микоризой "great white" в пропорции 12г/40г на 11л земли примерно и пролил это все дело 5-ти литровым компотом с содержанием biogrow 2мл/л и б52 2мл/л . Сделал лунку в субстрате и засыпал ее перлитом, в эту перлитовую ямку я засадил бубку на глубину 1.5 - 2см и пролил все это дело остатком компотика. Замотал пищевой пленкой верх горшка для поддержания влажности и отправил его в темноту, в бокс.

28 января

4 день от каски

 

 

photo_2021-01-28_20-16-30.jpg

На форуме нашел только один репорт по блю видоу от этого сидбанка и то незаконченный.. поглядим че будет :weedsport2:

Есть план держать на веге 28 дней и активно тренировать лст , затем переведу на цвет, надеюсь растиха не порвет бокс. Всем мир бразы и сестры :rasta_peace:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорт бомба, но неприхотливости от него ждать не стоит. Удачи

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Zhu сказал:

Сорт бомба, но неприхотливости от него ждать не стоит. Удачи

Будем стараться бро :rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • rakodav changed the title to Blue Widow от Dinafem/MarsHydro LED/Органика/40x40х120

Интересный подход с перлитовой ямкой. Зачем?)

А так ровного грова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, User1573 сказал:

Интересный подход с перлитовой ямкой. Зачем?)

А так ровного грова)

Благодарю :drujba:

Для меня это самый удобный способ проращивания, закинул бубу без всяких дополнительных движений и ждешь всходов)

Брал семена у Милы когда-то , подсмотрел у нее этот способ проращивания

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 день вега

Пролил 500мл воды с б52 по кругу от ростка

 

photo_2021-01-31_09-11-28.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Привет бро ростет у меня такая мадам уже 3 недели очень компактная свет днат 150 бокс 40 40 80 почти как у тебя горшок на 8 л буду наблюдать .я по ней реп не виду

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dodo689 сказал:

 Привет бро ростет у меня такая мадам уже 3 недели очень компактная свет днат 150 бокс 40 40 80 почти как у тебя горшок на 8 л буду наблюдать .я по ней реп не виду

Ровного грова бро:rasta_peace: Поглядим, самому жуть интересно какой она будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 день вега

Пару дней назад пролил еще 1л воды с б52

Растет компактно и приземисто

 

photo_2021-02-07_16-40-06.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бро моя

20210206_090649.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dodo689 сказал:

бро моя

аккуратненькая такая :smile: 

интересно выстрелит ли на предцвете.. это сколько щас ей ? Когда планируешь перевод делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.02.2021 в 12:16, rakodav сказал:

аккуратненькая такая :smile: 

интересно выстрелит ли на предцвете.. это сколько щас ей ? Когда планируешь перевод делать ?

Ей месяц переводить пока не думал она не ростет верх я ей сделал фем подреску но у неё очень маленькое межузлие. Такого сорта компактного ещё не гостил.а ещё прикол листья начали кристаллы выкидывать прям видно белые точки .смотрел под микроскоп кристаллов полно .а она на веге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dodo689 сказал:

у неё очень маленькое межузлие

Да, есть такое, я думал что на днях уже начну загибать ее, но нет. Подожду еще недельку другую, посмотрю как расти будет, может тоже сделаю фим-подрезку или топну и потом ветки просто порастягиваю в стороны.

Я читал, что под днатом растиха начинает "сахариться" раньше и сильнее чем под лэдами, но факт того, что это происходит на вегетирующих лапухах не может не удивлять! Поглядим как у меня под лэдом будет , самому интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2021 в 18:05, rakodav сказал:

Да, есть такое, я думал что на днях уже начну загибать ее, но нет. Подожду еще недельку другую, посмотрю как расти будет, может тоже сделаю фим-подрезку или топну и потом ветки просто порастягиваю в стороны.

Я читал, что под днатом растиха начинает "сахариться" раньше и сильнее чем под лэдами, но факт того, что это происходит на вегетирующих лапухах не может не удивлять! Поглядим как у меня под лэдом будет , самому интересно

Она бро у меня под лэдом 30 ват а днат 150 когда перевиду 12 на 12 уже скоро буду переводить.хочу чтоб низа наросло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 день вега

Топнул сегодня макушку оставив 5 этажей на 10 кол. Думаю дней через 10 переводить на цвет

Разок пролил компотом биогроу(1мл\л) и б52(2мл\л), вроде полет нормальный :eyes:

 

 

photo_2021-02-14_15-25-23.jpg

photo_2021-02-14_15-59-04.jpg

photo_2021-02-14_15-25-21.jpg

photo_2021-02-14_15-25-23 (2).jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 день вега

Обрезал ботву которая закрывала нижние побеги, надеюсь она меня простит)):demon2:

Хавает один раз в 48ч компот 2л (биогроу 0,5мл\л и Б52 2мл\л). Вход 800ппм пш 7 с хуем. Выход хз, но полет вроде ровный

 

photo_2021-02-17_17-52-55.jpg

photo_2021-02-17_17-52-56.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 день вега


С завтрашнего дня ставлю 12\12 :weedsport2:

Всем мир бразы :rasta_peace:
 

photo_2021-02-21_18-17-21.jpg

photo_2021-02-21_18-17-20.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бро перевёл 12 на 12

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня садоводы ! :rasta_peace:

7 день предцвет (35 от каски)

Кушаем компот: гроу 1мл\л и Б52 2мл\л , всего 3л один раз в 48 часов чередуя с засухой.
Размял пару кол пальцами, которые устремились вверх бодро, обрубил пару листов. Темпа 25 в среднем, влага 40%
В целом полет нормальный, растем аккуратно и пушисто:madeitation:

 

photo_2021-02-28_15-09-24.jpg

photo_2021-02-28_15-09-23.jpg

photo_2021-02-28_15-09-22.jpg

photo_2021-02-28_15-09-21.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

14 день предцвет

 

photo_2021-03-09_10-18-29.jpg

photo_2021-03-09_10-18-31.jpg

photo_2021-03-09_10-18-32.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня, уважаемые друзья-садоводы :rasta_peace:

7 день цветения

Вот и прошла первая неделя цвета, голубая вдова заметна подросла, что меня очень радует. Несколько раз устраивал ей дефолиацию, последняя была сегодня - довольно агрессивная стрижка на грани легкого швази, а также лолипопинг :demon2: Я уверен, что она с легкостью справится с такими невзгодами , так же я ей дополнительно установил досвет со двух сторон и в скором времени поставлю еще и третью лэд панель, где в сумме выйдет около 320 ватт света. 
Вношу в полив только компот раз в 48 часов, замеры не делаю. Таблицу кормления прикрепляю)

 

photo_2021-03-14_13-08-05.jpg

photo_2021-03-14_13-08-02.jpg

photo_2021-03-14_13-08-03.jpg

photo_2021-01-30_22-45-46.jpg
Всем мир бразы :peace:

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз браза, есть ли где-то на просторах форума реальное сравнение выращивания шишек практически без листьев (как у тебя почти) с выращиванием без обрезания даже одного листа... но сдаётся мне ты этим обрезанием лишаешь растение энергии и стройматериалов, которые оно обязательно потратило бы на наращивание дополнительной массы шишек, тем более у тебя досвет чуть ли не с самого низа, вопрос только на кой чёрт ты освещаешь голые стебли)

p.s. основным источником энергии (это сахар) являются листья, чем больше листьев тем больше сахара, чем больше сахара спускается в корни и чем лучше корни дышат - тем больше прекурсоров ТГК корни синтезируют и "закачивают" наверх в шишки) подумай об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Жора Трюфель сказал:

практически без листьев

Ну ты загнул малеха про отсутствие листьев, я пообрубрал только веерные листья с низов для того, что бы открыть для света очаги завязывания шишек, ботва там мелкая, но она есть и по моему мнению ее хватит. Тем более в скором времени там наростет по-новой и для здоровой транспирации будет вполне достаточно. С обратной стороны, оставив  бы все лапухи на месте, низа остались бы в темноте и это было бы неэффективно для моей палатки. 

На форуме есть два лагеря - один придерживается мнения, что лапухи резать нельзя ни в коем случае, другие дерут свои растихи нещадно. А истина как всегда где-то посередине, все зависит от конкретных условий выращивания. 

Во всяком случае поглядим, как будет дальше бро :rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rakodav согласен, всё не так конечно категорично.. но в чём логика тогда срезать лопухи и ждать пока они снова не нарастут :rasta_biggrin: про лагеря есть такой момент, и я предпочитаю тусоваться в лагере, в котором тусуется Хорхе Сервантес, который есть противник обрывания лопухов в принципе, даже пожелтевших... и шиши у него нихуя себе наростают)

 

2 часа назад, rakodav сказал:

Во всяком случае поглядим, как будет дальше бро

да писдато будет браза :jahwatering: с растением всё хорошо с виду) просто спрогнозировать нереально (только опыт с клонами с одной ветки одной мамки) насколько увеличился бы выхлоп, оставь ты хотя бы две трети лапухов в верхней части или вообще все

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жора Трюфель сказал:

насколько увеличился бы выхлоп, оставь ты хотя бы две трети лапухов в верхней части

Был у меня один лохматый автомат...:tyanet: Я его тогда не так сильно кромсал :) Результатом был доволен))

Интересно взглянуть что будет в этот раз :jahwatering:

 

E95E6676-BC1D-4D35-99BD-5DDE40D2F56A.png

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...