Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Бразы, есть необходимость прикупить палатку. Только Украина. Только бу. Рассматриваю только варианты максимально "по дешману". Палатка нужна 40х40х120 или 60х60х80, короче-говоря маленькая. Желательно порванная, убитая, чтобы под ремонт. Максимальный дешман, бразы, рассматриваю реально любые варианты.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а чего не хочешь тумбочку? За цену даже бу палатки можно купить новую тумбу. Под цвет остальной мебели, полный стелс и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Osvald сказал:

Бро, а чего не хочешь тумбочку? За цену даже бу палатки можно купить новую тумбу. Под цвет остальной мебели, полный стелс и все такое...

Та я уже посматриваю на тумбы. Тут просто хоботни с ней много - сверлить, вырезать. На стелс мне пох. Стелса не существует. Мне надо максимально дешево. Я бы взял твой системник, вот так вот, не глядя, но мне клона туда садить - он по высоте не вывезет держать пока мамка цветет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, БадМан сказал:

Тут просто хоботни с ней много - сверлить, вырезать

Ну да, есть такое. Зато основательная конструкция, тех отдел можно сделать. А не пара палок алюминиевых с натянутым брезентом. Ну тут кому как, конечно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Osvald сказал:

Ну да, есть такое. Зато основательная конструкция, тех отдел можно сделать. А не пара палок алюминиевых с натянутым брезентом. Ну тут кому как, конечно :yes:

Та это да, основательный подход и все такое. Но я адепт палаток. Собрал, разобрал, перевез, 5 минут и собрана. Все удобно все классно. Я кайфую с палаток натурально:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

*Тема неактуальна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...