Перейти к публикации

Помогите новичку )


Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Ребята, собираюсь попробовать вырастить Fast Buds Orange Scherbet Auto Sativa70%/Indica30%. 
Так вот, хотел узнать какой световой режим нужен для цветка, как поливать с самого начала и дальше, какие удобрения посоветуете (все постят Advanced Nutrients может скажите какой комплекс взять когда поливать). Я знаю что первый гров вряд ли выйдет хорошим, но хочется подойти ответственно. Хочу услышать и принять советы и наставничество от вас!

Спасибо всем пис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Fmdo сказал:

но хочется подойти ответственно.

так и сделай.Для начала прочитай раздел "Для новичков",азбуку гровера какую почитай.

Ссыль тебе нужна или сам найдешь?

  • Like +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fmdo сказал:

Добрый день всем! Ребята, собираюсь попробовать вырастить Fast Buds Orange Scherbet Auto Sativa70%/Indica30%. 
Так вот, хотел узнать какой световой режим нужен для цветка, как поливать с самого начала и дальше, какие удобрения посоветуете (все постят Advanced Nutrients может скажите какой комплекс взять когда поливать). Я знаю что первый гров вряд ли выйдет хорошим, но хочется подойти ответственно. Хочу услышать и принять советы и наставничество от вас!

Спасибо всем пис!

Тут ещё смотря каким бюджетом располагаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднимал этот сорт отличный просто, неприхотливый, любит покушать! (Сломал ему центральную колу как только зацвел нечайно, так он ещё больше стал от этого я был в приятном шоке!)

С куста получилось 150+, кормил GHE базой, и стимуляторами от Advanced, b-52, budcandy, big bud.

режим 18\6, полив смотря в какой горшок будешь садить (Понимание когда поливать прийдет со временем)

Хотел фото кинуть но опять ошибка 200

 

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста надёжный,но  недорогой сидбанк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tanos999 сказал:

Подскажите пожалуйста надёжный,но  недорогой сидбанк 

Это плохое сочетание-хороший и недорогой) Нужно выбирать- платишь или платишь мало и ждёшь что вырастит-петух или сорняк))   Прошлом году взял Гагарина, писали семена Испания, фасовка ихняя F1 seeds. Выросли, шиши жирные а понту нет.. На молоко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tanos999 сказал:

Подскажите пожалуйста надёжный,но  недорогой сидбанк 

напиши GreenОM в личку у него отличные семена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tanos999 сказал:

Подскажите пожалуйста надёжный,но  недорогой сидбанк 

:es:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...