Перейти к публикации

Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех заглянувших :rasta_peace:

На днях решил запустить новый гров, так как плоды от последнего Авто фем Pineapple от эросов разлетелся достаточно быстро. Ну там праздники, туда-сюда вот и нету ниху... как-то так) Пошарив по кармана, нащупал пару семок (парочку Green Poison и одна Sugar Black Roses), полученных бонусом к заказу от уважаемого бро @kriss. Решил садить грин пойзон, так как это автик, в отличии от фото Black Roses, которая скорее всего тупо порвет мой стелс системник.

Сразу хочу сказать - кто считает, что подобный способ стелс выращивания хуже чем "сорняк на подоконнике" и его руки тянуться написать "микрогров - параша, выкинь это и не мучайся", НЕТ. К сожалению, у меня нет возможности поставить у себя палатку с ДНаТом или лек, или вмонтировать это все в тумбочку и т.п. Согласен, сочетание ЭСЛ и системника - это ещё то БДСМ извращение, но свои 30-35гр я получаю и вполне доволен. На этой "БДСМ-машине" уже успел провести 2 грова, вроде как неплохо, но наблюдаются постоянные траблы с температурой.

На следующий гров уже заказал себе LED борд (если не ошибаюсь, его называют правильно ЛЁК) - Quasar Board 60 v2 Elite. Если у вас есть опыт выращивание под ним - буду очень благодарен если отпишите пару отзывов о нем в личку.

И так, что мы имеем:

- Стандартный системник 42х17х41, все стенки обклеил пенафолом, сверху над лампой просто фольга; чуть позже скину фотки, сейчас почему-то не хочет грузить

- Вентиляция - четыре компьютерных кулера 2-вдув/4-выдув (две пары - вент+угольныйфильтр+вент), на выдув вентилятор постарался поставить вверху прям на против лампы, чтобы сразу вытягивал горячий воздух. Думаю поставить канальник, но боюсь он шуметь будет + у нас пока карантин и нет возможности прийти в магаз и прям "послушать" его;

- Свет - две ЭСЛ по 105W 6500К и 2400К

- Грунт - Грунт "Поліський", смешал с перлитом и агроперлитом (пропорции: 70/15/15);

- Удобрения - стандартный набор Micro/Gro/Bloom от GHE, купленные у крисса

- Стимуляторы - B-52, Big Bud, Overdrive ну и на финалочку - Ripen. Хочу список дополнить ещё Bud Candy и Bud Factor X, но все никак нету их в наличии.

 

Семку замачивал по стандартной системе - закинул в рюмку с водой, пока не потонет, потом между влажными ватными дисками в зип-локе. Проросла довольно быстро и уже 24.01 показала листик, сразу без каски.

  • Like +1 5
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задним числом опубликую фоточки) Чуть позже добавлю свежие фотки, пока у неё ночь, не хочу тревожить

26.01 - 3-й день

По виду все в норме, норм влажность стараюсь поддерживать ёмкостью с водой. По температуре конешн каша, в одном месте 34 (возле нижнего куллера на выдув), но второй датчик, который расположен вблизи растишки показывает ровные 26-29 градусов. Сам бокс стоит возле батареи, а она шкварит хорошо, думаю скоро их отключат и все придет в норму. Если что, на ночь (когда у нее день) открываю окно, дабы сбить темп.

P/S До этого гровил с применением "кольцевания" и ЛСТ. В этот раз хочу попробовать только ЛСТ. Просто тут знающие люди подсказали, что техника кольцевания больше подходит для многолетних растений. Ну что ж , будем посмотреть)

Кстати, забыл указать, на всех циклах собираюсь держать режим 18/6.

1.thumb.jpg.6d495f79ac2720bdd109f0dd99be3a86.jpg3.thumb.jpg.45bfd174e5354cbf9645b1f7c5ab8897.jpg

2.thumb.jpg.4838c9a4ca71f322d7fdee6eda6e5686.jpg

  • Like +1 8
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показывает моя практика даже самый тонкий пенофол дает + пару градусов по сравнению с алюминиевым скотчем. Да и последний не просвечивается в отличии от пенофола (соответственно потери света)

И пора бы на фотики переходить раз не первый цикл. Не порвут они системник, ты сам регулируешь высоту. Да, дольше. Но интереснее и больше выхлоп

Понаблюдаю. Плюсую на удачу :rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого го две 105 в системнике)) Правильно назвал эту затею. Или стоит только одна на вегу и одна будет на свет?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выдались "Тяжелые выходные", поэтому выкладываю фотки задним числом, сорян :rasta_shy:

30.01 - 7-й день

Пока все ровно, поливаю 1 раз (0.2-0.3л) в 2 дня вокруг растения, дабы корни тянулись к воде и развивались. По температуре - на пару градусов стала меньше. Вроде по растишке не видно, что ей как-то "жарко". Также не понял, шо цэ за сорняки у меня начали расти... я то их повырывал, но просто никогда не видел такого)

Сегодня хочу провести первую тренировку LST, чисто "нагнуть" растишку и все. Также хочу сегодня (после тренировки) пролить 0.5л  стимулятора Б-52 слабой концентрации (1мл/1л), чисто в качестве корневого стимулятора - как думаете можно будет сделать или ещё рано?

Фотки после трени скину ближе к вечеру.

1.thumb.jpg.c1d329c341effdecc49d4f101eb71161.jpg

2.thumb.jpg.8f6f9b8e438b28a397d755220603b794.jpg

3.thumb.jpg.f68ffa4d6a26b444a6b457743a958d88.jpg

  • Like +1 1
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.01.2021 в 10:49, User1573 сказал:

Ого го две 105 в системнике)) Правильно назвал эту затею. Или стоит только одна на вегу и одна будет на свет?

 

Та не бро, сразу две по 105в просто спалят растиху) Да, на вегу своя, на цвет своя.

 

В 29.01.2021 в 19:47, Osvald сказал:

Как показывает моя практика даже самый тонкий пенофол дает + пару градусов по сравнению с алюминиевым скотчем. Да и последний не просвечивается в отличии от пенофола (соответственно потери света)

И пора бы на фотики переходить раз не первый цикл. Не порвут они системник, ты сам регулируешь высоту. Да, дольше. Но интереснее и больше выхлоп

Понаблюдаю. Плюсую на удачу :rasta_peace:

Да, тоже подумал обклеить стенки скотчем, вот даже нашел, подойдет? Но из-за карантина ближайший Эпицентр не работал (работал, но там жуткие очереди, тип я за землей 3ч стоял:) ) Когда буду ставить новую лампу, обязательно обклею им.

По фотикам - просто думаю фотик под этой лампой - плохая затея, вот при лек думаю самое оно. Как раз думал садить оставшуюся семку Sugar Black Roses.

А пока буду стараться на этом получить вкусный максимум)

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Анкер сказал:

подумал обклеить стенки скотчем, вот даже нашел, подойдет?

:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидываю отчет по вчерашней ночной трене

02.02 - 10-й день

Ночью во вторник заглянул в бокс с целью провести первую тренировку LST. У растения как раз почти утро и скоро полив. Так как мой бокс не особо высокий + 105в ЭСЛ - мне важен каждый сантиметр :weedsport2:
Треня вроде прошла успешно, растишка спокойно поддалась, резинкой вроде ничего особо не пережал. Глянув на растение, я понял что оно уже готово получить свою первую дозу стимуляторов и чуть позже, часика через 1.5, я дал 500млл Б-52 слабой концентрации (1мл/1л). Также решил на всякий случай поставить в бокс ещё одну емкость с водой (в сумме стоит 1л) и поставил рядом гигрометр. Надеюсь с повышением влаги получиться сбить пару градусов. Сейчас прям около растишки температура 24-25°С, но почему-то чуть-чуть выше к лапе, возле куллеров на выдув показывает 33°С.

Что вообще скажете по растишке, нормально как для 10 дней? Лично я пока вижу что она идет уверенно, но хотелось бы услышать и ваши комментарии, кто заглядывает :flagdja:

Ниже прикрепляю фоточки до и после трени. Сегодня загляну и отпишусь по результату трени и стимулятора)

Фотки до:

1.thumb.jpg.355455ddffde0c7f9a5912febe53a89c.jpg

Фотки после трени:

4.thumb.jpg.0d500dbdbcfd190ecc62b78fa7a08f84.jpg3.thumb.jpg.e523350405d4413d762206872857dfb9.jpg5.thumb.jpg.48539cd3c68160ae449d80b8e658f55d.jpg

6.thumb.jpg.7fd62c3efdbeb42f364a7bcdaceb7b46.jpg

  • Like +1 4
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.02 - 13-й день

Решил вчера заглянуть и посмотреть результаты ЛСТ и б-52 - вы итоге я могу сказать, что доволен, растение прекрасно себя чувствует, никаких боков от первого стимулятора/трени я не нашел.НО, сравнив текущие фотки с предыдущими 2-мя гровами, могу сказать что растишка, по сравнению с ними, немного отстает в развитии. Тип они в свой 11-14-й день выглядели чутка по больше. Поэтому решил пока ничего не трогать, она и так приземистая получается, лишний раз не хочу трогать.

Не много не понял что с влагой - стоят две емкости по 0.5л, но гигрометр показывает стабильные 10% влажности... не пойму в чем проблема. Попробовал отключить верхний вент на вдув, может из-за сильного потока воздуха влага не могла нормально накапливаться в боксе. Температура возле растения 27-29°С (с 1 вентом на обдув).

В планах - сегодня гляну что по влажности и может слегка подтяну верхушку, что бы открыть доступ света к ниж листьям. Завтра собираюсь пролить первый компот 0.5л (25% от нормы дозировки).

IMG_20210204_205406.thumb.jpg.4850d1d608f75887f7970c39c96b0990.jpg

IMG_20210204_205451.thumb.jpg.5be83eb87f466b2ebb0c05a33ce88026.jpg

4.thumb.jpg.d820b7792c6cfc90de709b3c66216e74.jpg

5.thumb.jpg.6a49b609e25efdf5fe14e5d7bbb77ac9.jpg

  • Like +1 3
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компот не нужно пока. А на счет влаги - на ночь по листу давай с пульвика и все нормально растет

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.02 - 15-й день

Сегодня провел небольшую тренеровчку, вроде все ок, растение сильно не пережал. По виду листьев вроде тож все пока гуд, но меня волнует темп роста - как по мне она отстает.

22 часа назад, Osvald сказал:

Компот не нужно пока.

Согласен, просто обычно в мануалах пишут "начинаем кормить с 3й недели в слабой дозе", но тоже думаю пока рано, во вторник дам ещё б-52, думаю его пока хватит. А вот по поводу удобр - когда начинать, пока не пойдут какие-то дефициты на листах?

По поводу влажности - так и не понял прикола, в телеграмм чате форума мне сказали, что банки не помогут, выкинь их. В итоге я пока банки с водой убрал, все равно шо с ними, шо без них стабильные 10-15% влажности. Хотя почитал некоторые мануалы, говорят что и такая влажность пойдет, пока сам не знаю. Обшикивать растение не получается, так как когда у него начинается ночь, я на работе, а возвращаюсь уже домой незадолго до включения лампы.

1.thumb.jpg.40e3f4ba95b2ef0bd41b7a3e9d409c0f.jpg3.thumb.jpg.1cd7414920a85bf201b40b1c374b9f90.jpg

2.thumb.jpg.79bdb5ba04949e3a00479a97bb572f87.jpg

4.thumb.jpg.7e9378164294dfb8a2d76c5dd472f5bc.jpg

  • Like +1 3
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Анкер сказал:

А вот по поводу удобр - когда начинать, пока не пойдут какие-то дефициты на листах?

Ну желательно не допустить дефицитов. Я начинаю подкармливать где-то после 3 недели обычно. Тут еще от заряда земли также зависит. Но твоя раста не скушала и близко то что есть в земле

40 минут назад, Анкер сказал:

в телеграмм чате форума мне сказали, что банки не помогут, выкинь их

Так и есть. Реально поднимается влажность если тряпки развесить по стенкам и опрыскивать их постоянно по мере просыхания. Но с этим возиться тот еще прикол... :smile:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро) а увлажнитель с Али не хочешь попробовать? ) такие штучки с проводом. Кидаешь в банку и типа влажность идет) видел кое где в гроурепортах) 

Для твоего бокса было б в самый раз думаю) Они малоэффеткивны. но у тебя и бокс небольшой) может подойдет

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, банка с водой может помочь в том случае, если ты в нее распылитель аквариумный закинешь) вода будет чуть быстрее испаряться ,и в твоем микрошкафчике должно приподнять_)  но все надо тестить) Это предположения)

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2021 в 17:24, Osvald сказал:

Но твоя раста не скушала и близко то что есть в земле

Та да, но руки так и чешутся дать хоть чуток удобрений) Но пока только б-52.
Скорее всего буду ждать, пока молодые листки не приобретут легкий салатовый цвет, и тогда уже начну подсаживать на компот)

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Raider-l сказал:

кстати, банка с водой может помочь в том случае, если ты в нее распылитель аквариумный закинешь) вода будет чуть быстрее испаряться ,и в твоем микрошкафчике должно приподнять_)  но все надо тестить) Это предположения)

Ооо, привет бро) :rasta_peace:

Хм... неплохой вариант, как раз под рукой есть компрессор аквариумный, но только самого наконечника-распылителя нет. Но тут скорее важен параметр "шум", поэтому надо будет опробовать, насколько шумный компрессор.

За "вариант с алика" - хз, так как в телеграмм чате форума сказали, мол от этих увлажнителей плесень можно словить, оставляй как есть. Но, если и брать, то вариант с реле на автоматическое отключение. Там такие есть, не смотрел?)

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.02 - 20-й день

Решил пока забить на контроль % влажности, для удобства вынес гигрометр наружу, так как нужно контролить температуру. За окном постоянно скачет температура, то +3, то -7, хер разберешь что и как будет :hm: Пока стараюсь держать 28-29°С днем и 17-20°С ночью.

3 дня назад пролил 1л б-52 (1мл/1л), поэтому пока решил путь сохнет грунт, в воскресенье пролью чутка водичкой и думаю уже к понедельнику она уже наконец-то попросит компот :feedme:

Потихоньку растягиваю в разные стороны, но с ее небольшим ростом... че она такой карлик?))

1.thumb.jpg.ae0afff82d7233f6f0bbdb5d3c401763.jpg

2.thumb.jpg.b9b13218878ec5c0ddc39532c53fbfaf.jpg

3.thumb.jpg.fea04b55e2f2bbcc1358fbf3e17a8afe.jpg

4.thumb.jpg.f3d995dfa65f28cec159603594a9871d.jpg

  • Like +1 1
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Анкер сказал:

Но, если и брать, то вариант с реле на автоматическое отключение. Там такие есть, не смотрел?)

не бро, я про них вообще ничего не знаю) просто вспомнилось по твоему случаю) 

А вообще оно ж от сети работает, полюбому. И просто через розетку с таймером его включать. Удобно тем, что на ночь без света и влажность отключишь) а регулировать можно интервалами. Минимальный шаг у механических розеток-таймеров  15 минут. Тоесть если вдруг будет сильно нагонять влажность - просто ставишь ее на включение каждые 15 минут. И средний показатель влажности будет меньше) как то так)  

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.02 - 24-й день

Уже почти середина 4-й недели, руки прям уже горят дать ей первый 50% компот, но она все ещё не хочет удобрений. Листья чутка азотяться, но это земля... Пока жду светло-зеленые молодые листья, и там уже дам первый компот. Для меня единственный вопрос - автик растет, вон уже появляются в некоторых местах стигмы, и вот как бы это нормально, что она все ещё не хочет есть?? До этого обычно растишки просили уже под конец 3-й недели компот, а тут.... Эх, растет ну и ладно)

По температуре все также - 25-29°С днем и 20-21°С ночью.

Завтра (но можно сказать уже сегодня) вечером хочу дать полноценный Б-52 1л (2мл/1л). Не знаю, может он на б-52 всю вегу проедет:tyanet:

1.thumb.jpg.4201091a44c0026d48363b2e0d1e81f5.jpg

2.thumb.jpg.70714b5e722be6d867f2288e6f19c9b9.jpg

3.thumb.jpg.024049c74dc08dd471afbd45286a11cc.jpg

4.thumb.jpg.71436a60ee5f9751ed3a8aa388ca9fbb.jpg

  • Like +1 4
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.02 - 31-й день / 3-й цвет

Эх, с этой работой замотался, не успеваю выкладывать отчеты, сорь)

На выходных заглядывал в бокс, с целью дать 1л Б-52, и обнаружил что моя девчонка зацвела походу... Не знаю, как по мне куст маленький и там цвести нечему. Не, ну как бэ есть, но как бы мало :bayan:

Во вторник, перед самым включением ламп решил провести тренировку, так как большинство колл стрельнуло вверх. Постарался их максимально прижать к низу, из-за новой лампы + пальцами "распихал" листья, что бы не загораживали новые междоузлия. Также поменял лампу на 2300K, у неё таже мощность, но вот жарит от неё в разы больше, поэтому температура чутка поднялась - 29-30°С днем и 20-21°С ночью. Но пока с ней не понятно, один датчик говорит 28-29, другой, прям под лампой, на уровне самой верхней коллы, говорит 30-34.

Удобрения этот росток ещё не просит) Че скажете? Она вроде как лысая, но вижу потенциал вроде есть)

В 24.02.2021 в 09:57, Ferrari сказал:

поисон 1 не очень говорят

ну вот этот чет какой-то действительно не оч... не знаю, мож я как-то не то делаю, хотя если так глянуть - я особо ничего не делал)

1.thumb.jpg.0f0f6308a5cf794ad96038bf30b6f85c.jpg

2.thumb.jpg.84a82e7a81962bfe56efe2a8c34f0629.jpg

3.thumb.jpg.3dc2f0bff832cb0d6b5a8b0bb84cd63c.jpg

4.thumb.jpg.1730f1a1372f661c4a902b29efef70cf.jpg

  • Like +1 1
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну судя по листу с питанием у нее проблем не было, в земле ей всего хватало. Но и не похоже что она сейчас выстрелит, все таки уже зацвела

Может лампа не зашла, все таки ЭСЛ древняя технология. Ну сейчас главное кормить до сыта. Все что нарастет - все твое :jahwatering:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внатуре , почему эсл , а не бытовой лэд ?:demon1:

Замени на лэд , сразу разницу поймешь!:peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02 - 34-й день / 6-й цвет

В пятничку заглянул в системник, был приятно удивлен тем, что некоторые коллы ещё растут и тянуться, но длинное междоузловое расстояние меня оч сильно огорчает. Не знаю, вызван данный факт типом лампы или же это проявление фенотипа конкретного растения, но в защиту ЭСЛ есть фотки прошлых гровов) Но как сказал бро @Osvald "Все что нарастет - все моё"

В целом растение выглядит нормально, листы зеленые и до сих пор не просят доп. кормёжки, поэтому в пятничку просто пролил 1л воды и все. Сегодня собираюсь пролить 1л стимулятора "Big Bud", как раз по расписанию у неё сегодня 2-я неделя цветения.

По температуре сейчас конечно пожарче стало, виной тому лампа (дешевая укр сборка вот она и греется как сатана) и работающие батареи при плюсовой температуре за окном (наши "любимые" комунальники) - 30-32°С.

Че скажете по компоту - рано пока? Ну просто уже как бы неделя цвета прошла... мне её вообще удобрять надо будет или так проедем)

1.thumb.jpg.4d4618d765a620f97596a86bbd997e79.jpg

3.thumb.jpg.3c12acb00395d64fc25586729aada0e7.jpg

2.thumb.jpg.6bb68bb6795342bf4d6eee671d9bbf34.jpg

4.thumb.jpg.f0823870a641b48d80e469c77662b9c0.jpg

5.thumb.jpg.42c2b7ea342c5259c96a46772b4689e5.jpg

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.02.2021 в 22:19, dar сказал:

Внатуре , почему эсл , а не бытовой лэд ?:demon1:

Замени на лэд , сразу разницу поймешь!:peace:

Да, согласен, но ещё вначале репорта отписал, что уже заказал себе борд на светодиодах, а этот уже чисто на эслках прокачу и все.

Но опять же, до этого было два куста и как-то им вполне хватало ЭСЛ)

  • Like +1 1
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...