Перейти к публикации

Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, MadRoot сказал:

у тебя последние две недели вода и клин, думаю можно не переживать. ты же еще пролечишь большую часть урожая, будет порядок.

Вот за пролечку не уверен.
Прошлый раз держал в холодильнике, в зип-пакетах, в итоге запах на весь холодос был. Сказали что это слишком резкий запах, мол "лечи свои шушки в другом месте") Поэтому пока под вопросом.

  • Like +1 1
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анкер мне тоже грин пойзон показался очень ароматным. пока сравнивать не с чем конечно, но дух на цвете стоял очень плотный. лечу в герметичных банках - большой объем в морозилке в банке для сыпучих, а маленький объем на покуры - в холодильнике в небольшой банке для чая. Никаких запахов в холодильнике не замечено.

Почитал про водную пролечку... как-то не нравится мне мочить шишки. Мне кажется лучше полечить по классике, может чуть дольше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MadRoot сказал:

- большой объем в морозилке в

кто ж в морозилке "лечит",там же минус 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MadRoot сказал:

мне тоже грин пойзон показался очень ароматным

Эт да, ароматный капец) До этого поднимал другие сорта, не так воняли, но в этот раз забыл поменять уголь, так что скорее на фильтра грешу.

Ну а с пролечкой буду думать... Ну а если в герметичных боксах/контейнерах, то как часто их нужно проветривать? И можно ли класть прям к шишкам туда пакетик с силикагелем, ну что бы лишнюю влагу забирал? А то плесень ещё не хватало подловить в холодосе)

А ты в морозилке их не сильно заморозишь? Им вроде минусовая темп не оч., трихомы замерзают и все обламываются.

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, синоптик сказал:

кто ж в морозилке "лечит",там же минус 

это уже ж после пролечки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ля, ребята, сорь опять пропал, но была уважительная причина - харв :eyes:

В общем, собрал я урожай 19.05, и там как раз со следующего понедельника взял отпуск, что бы чисто недельку посидеть дома, на полную так сказать "отдрхнуть"). Хотел как раз среди этой недели отписать, но чет сильно как-то закурился, но вот щас на работке быстро раздуплился и вот вспомнил за репорт.

В итоге могу сказать, что гровом доволен, собрал 42 грамма сухих бошек, да и вообще гров вышел достаточно познавательным, но обо всем по подробнее...

Итаак

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.05 - 110-й день / 88-й цвет

В данный день у нас был срез. После мощной промывки в 12л, я решил больше ничего не давать, так как земля очень долго просыхала и за эти 4 дня, после промывки, особо не просохла. Поэтому было принято решение просто под нож и в темноту, без стресса холодом. Да, по поводу "ледяной воды" - тоже подумал, что это лишнее. Везде пишут, что рстению нужен стресс от низкой температуры, которая достигается подсыпанием льдом в горшок, но как-то с этим провтыкал, а просто холодная водичка, когда в самой комнате достаточно жарко (на улице как раз был период жары), думаю особо не сыграла роли. Поэтому я просто убрал ее на почти на 3 дня темноты. Но скажем и так на ней было много трихом, но вот уже сейчас понял, что кифа с шишек вышло меньше, чем с прошлых кустов, но тут скорее особенности сорта сыграли.

Сами шишки, при срезе были плотные и ароматные (обычный запах цветущего куста), но уже не так воняли сильно как раньше. Когда делал темноту (с 10 по 12 число), все же попытался сделать в комнате прохладу, в итоге получилось продержать куст эти дни при 15 градусах, думаю это хоть что-то.

Также заметил, что на некоторых шишках, на верхней части пошли черные листья - от чего это может быть? Вот они именно окрасились.

Постарался быстро открыть бокс, сразу же сектором чикнуть стебель, а уже после снимать все растяжки и зажимы. Также решил провести быструю обрезку больших веерных/сухих/пожелтевших листьев. Ну где-то часок на все ушло, думаю ей это не навредило? После этого подвесил и поставил на сушку, перед этим постарался максимально развести ветки в стороны.

1.thumb.JPG.5debcd7475cc0e2765751dbde2a852ed.JPG

2.thumb.JPG.f8512929994e3412292cb07ac8e0324a.JPG

3.thumb.JPG.d5930fde85bf5d9729be75f26a8f919a.JPG

4.thumb.JPG.649e0c1e6d0f9e6272e543a0742ce0f9.JPG

5.thumb.JPG.88bbdee320e97e5e9d8b20d2e6b6d89c.JPG

  • Like +1 1
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сушилась эта красотка примерно неделю. Но там до конца сушки пришлось ее 1 раз потревожить, чел попросил на ДР подгончик) Да, пришлось досушивать отрезанный шиш на бане, но это не особо его испортило. Но уже где-то в числах 20.05 я открыл бокс и убедился что шиш сухой.

Итоговый шиш был уже не такой плотный, но тут я больше грешу на косяк в питании или лампа (скорее ЭСЛ юхня). Но вот и запах шишек тож изменился... стал какой-то цитрусово-молочный, крч "на любителя". По виду, что скажете?

В сумме вышло 42 грамма шишек - 25.5г чисто сахарных бошек, 13г тож шиш сорт-2 (не поп-корн, просто плотный шиш но маленький), ну и примерно 6г поп-корна. По фоткам чутка цифры не сходятся, просто был не сам, а мы сначала решили покурить, а уже после все тримить, но то что мы вначале курили, мы все точно повзвешивали.

Очень понравилась центральная кола - почти под 6г (отдельно на фотке держу в руке).

 

1.thumb.jpg.b3bf30070be4369dbc97da5bd328d784.jpg

2.thumb.jpg.aa64ca07be50d35498fa4ab36ab545e8.jpg

3.thumb.jpg.31baf671e798b9690f695adddf083abf.jpg

4.thumb.jpg.7f2d06edc76acee5e5994ac51a7393b2.jpg

5.thumb.jpg.fe3f73f89899313a6f340dc4cd673b23.jpg

6.thumb.jpg.f49c68faf668b2f638bcf71b0f5cbf81.jpg

7.thumb.jpg.cc0abd4358bb396a703ff084ec928d46.jpg

  • Like +1 3
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог

Ну в конце хочу ещё раз сказать, что это был очень познавательный для меня гров, из которого я вынес много инфы про стимуляторы и их сочетание, "целесообразность" использования рипена - скорее всего откажусь от него, понял что с пониманием растений, когда они голодны - мне ещё надо работать. Также понял, что кольцевание не особо оказывает какой-то эффект.

Итоговый шиш реально имеет оч странный запах - цитрус, сандал, сливочный и немного ели. Но вот пока эта красавица росла - вонизм был дикий. То есть могу сказать - сорт достаточно "ароматный".

По качеству эффекта - походу это моё)) Более индичный приход, но без "вырубания в диван", вот скорее как легкое поднесение и опьянение. Двух плотных водных - и ты хорош, третий - можно только по праздникам)

Сейчас шиш на пролечке уже как 2 недели... на данный момент осталось всего 3г, хотя ночь... скукота, походу к утру будет где-то 2.5:rasta_biggrin::rasta_biggrin::rasta_biggrin:
Но там много ушло на "Раздачи", но где-то 60% все же остались у меня на руках, хотя опять же - иду курить, надож своих тож угостить)

Хотелось бы сказать большое спасибо всем кто помогал выращивать Стимку, бро @Osvaldуже не в первый раз замечаю в своих репортах, что скажешь по итогу?)
Ну и отдельная благодарочка банку и @krissза предоставленный орех. Остался ещё один такой же и фотик Блек Роуз.

Думаю фотик в таких условиях - бред, но вот если надумаю второй грин пойзон замачивать, то только после модернизации угольных фильтров, а то вонючий капец)

  • Like +1 3
  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анкер результат есть, качество тебя порадовало - значит все супер вышло :jumping:

Фотик сажай. Фото в индоре это всегда хорошая идея :yes: Попробуешь топпинг. Значительно интересней чем просто гнуть 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2021 в 16:39, Osvald сказал:

@Анкер результат есть, качество тебя порадовало - значит все супер вышло :jumping:

Фотик сажай. Фото в индоре это всегда хорошая идея :yes: Попробуешь топпинг. Значительно интересней чем просто гнуть 

Ну а ты как скажешь, взгляд со стороны?:embarased:

Думал по началу взять автик LSD 25 от ФастБадов. Но тут подумал, топпинг, мейн лининг - тоже хотелось бы опробовать)
Но тут с выбром сорта не знаю, может есть что-то у тебя на рекомендацию? :tyanet:
Также есть на руках ещё одна семка от Big Monkey Seeds - Sugar Black Rose Foto Fem, но я не знаю, влезет ли она сюда и что будет по запаху.

 

  • Текущий гров
  • Auto Green Poison Fem от Big Monkey Seeds | Системник | Земля | ЭСЛ 105W -- Завершен (42г.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...