Перейти к публикации
  • 0

Вредно или нет?


Тэсай

Вопрос

вредно ли курить недозрелый куст? которому месяц или два? или сначало его нужно пролить водой пару недель чтоб вывести удобрения?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Та забей, бро, хочешь покурить - покурить. Просто срежь, подсуши и курни. Ничего страшного не будет. Я ваще такой нарк что и на веге листочки не брезгую курануть. А хуле делать если хочется - не покупать же. Так что расслабься. Сейчас может набегут и начнут кричать всякое. Забей хуй. Хочешь покурить - покури. Пох на удобры.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А воздухом в городе, не вредно дышать постоянно ? (для примера)

Отправлено с моего F3112 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, БадМан сказал:

Та забей, бро, хочешь покурить - покурить. Просто срежь, подсуши и курни. Ничего страшного не будет. Я ваще такой нарк что и на веге листочки не брезгую курануть. А хуле делать если хочется - не покупать же. Так что расслабься. Сейчас может набегут и начнут кричать всякое. Забей хуй. Хочешь покурить - покури. Пох на удобры.

друг, а можешь еще подсказать, я хочу с LED переходить на Днат 250Вт , т.к LED дорого стоят , а с быт. лампамы неохото вешать.

Я в свете не шарю ваще)) просто читал что когда освещение Днат, все пишут про дроссель , изу, култубу я ваще хз че это, мне забить на это и просто купить Днат 250 вт , подключить и всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 минут назад, Тэсай сказал:

друг, а можешь еще подсказать, я хочу с LED переходить на Днат 250Вт , т.к LED дорого стоят , а с быт. лампамы неохото вешать.

Я в свете не шарю ваще)) просто читал что когда освещение Днат, все пишут про дроссель , изу, култубу я ваще хз че это, мне забить на это и просто купить Днат 250 вт , подключить и всё?

Бери бытлэд. Просто поверь мне. И бери бытлэд. 

Слышал-слышал, но чтобы с Леда на Днат переходили, такого еще не слышал. Всегда наоборот. А так это дауншифтинг, бро, жесткий. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
43 минуты назад, БадМан сказал:

Бери бытлэд. Просто поверь мне. И бери бытлэд. 

Слышал-слышал, но чтобы с Леда на Днат переходили, такого еще не слышал. Всегда наоборот. А так это дауншифтинг, бро, жесткий. 

Leды то понимаю что лучше, да у меня просто финансы не позволяют купить нормальный LED лампу на 200 Вт хотя бы, а быт. лампы развешивать места нет. Почитал я про подключения Днат, кароче возьму две ЭСЛ)) Ибо Днат тоже дорого))) Слух я ваще такой тип, не люблю заморачиваться много с кустом и как учёный высчитывать всё параметры и удобры и т.п. поэтому решил земельки прикупить хорошей чтоб посадил как говорится и забыл, только водичкой поливать, вот нашёл такую , как думаешь норм?

https://growboom.ru/pochva/substrat-all-mix-biobizz-20-l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Тэсай сказал:

Leды то понимаю что лучше, да у меня просто финансы не позволяют купить нормальный LED лампу на 200 Вт хотя бы, а быт. лампы развешивать места нет. Почитал я про подключения Днат, кароче возьму две ЭСЛ)) Ибо Днат тоже дорого))) Слух я ваще такой тип, не люблю заморачиваться много с кустом и как учёный высчитывать всё параметры и удобры и т.п. поэтому решил земельки прикупить хорошей чтоб посадил как говорится и забыл, только водичкой поливать, вот нашёл такую , как думаешь норм?

https://growboom.ru/pochva/substrat-all-mix-biobizz-20-l

ЭСЛ не бери. Бери бытлэд, не делай себе нервы, бро. Я тебе говорю, бля, прими на веру этот факт. Потом скажешь спасибо. ЭСЛ места столько же займет что и бытлэд но света меньше. Тебе 5 лампочек по 18 Вт не влезут в бокс? Что ж это за бокс тогда.

Возьми дешман землю, тебе не надо биобиз на первый гров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Почитай матчасть сперва, я вижу ты ничего не читал толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, БадМан сказал:

Почитай матчасть сперва, я вижу ты ничего не читал толком.

не первый, это будет 6 гров)) быт леды есть, добавлю их к эсл норм будет . просто днат никогда не использовал поэтому был не в курсе че как там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Тэсай сказал:

финансы не позволяют купить нормальный LED лампу

сделай сам. 9 штук 25 ваттных бытовых ламп. 2 сезон полет нормальный. рублей 700 цена вопроса.

IMG_20210129_131152_1.thumb.jpg.13324aee40355d4f4db7c632676b928f.jpg

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.02.2021 в 02:15, Тэсай сказал:

не первый, это будет 6 гров)) быт леды есть, добавлю их к эсл норм будет . просто днат никогда не использовал поэтому был не в курсе че как там.

Битлед поставив на вену!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.02.2021 в 10:10, andreyy1982 сказал:

сделай сам. 9 штук 25 ваттных бытовых ламп. 2 сезон полет нормальный. рублей 700 цена вопроса.

IMG_20210129_131152_1.thumb.jpg.13324aee40355d4f4db7c632676b928f.jpg

я в электрике 0 полный)) если б было видео где четко показано че как делать мож и замутил бы) а ваще прикольно так выглядит крутяк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
30 минут назад, Тэсай сказал:

я в электрике 0 полный)) если б было видео где четко показано че как делать мож и замутил бы) а ваще прикольно так выглядит крутяк))

ничего сложного. разбираешь бытовые лампочки, вынимаешь плату. с одной стороны диоды,с другой, как правило, конденсатор,два проводка.

подготавливаешь основание, у меня это боковая крышка от системника)) размечаешь нужное количество в нужной конфигурации,сверлишь отверстия под требуху, крепишь платы саморезами. с обратной стороны соединяешь провода в параллельную цепь, подаешь питание и всё)),сейчас ссыль на тему кину

или так 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 31.01.2021 в 22:33, Тэсай сказал:

, подключить и всё?

Подключить через дроссель и ИЗУ(желательно с конденсатором) и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...