Jump to content

Recommended Posts

Тип семян:

феменизированные фотопериодные F1

Генетика: 

Clementine (Tangie x Lemon Skunk) Х Purple Punch (Larry OG x Grand Daddy Purple)

------------------------------

Mimosa (Мi-6) F1 fem

Mimosa F1  reg/herm( feno "Mi-6") × Mimosa F1 reg "Mi-6"

ТГК: не менее 18 %

Эффект: High

Ароматика в период цветения:

• слабопахнущий сорт 

• фруктовый пирог, печенье, цитрусовые, цветочно-травяной

Вкусо-ароматика после сушки и пролечки:

пирог, грейпфрут, древесно-гашишный

Период цветения:

•50-60 дней

---------------------'--------
      Феменизированная версия отобранного фенотипа "Mi-6" из оригинальных семян Mimosa F1, приобретённых непосредственно у заводчика  Symbiotic Genetics.

В оригинале Mimosa F1 никогда не была феминизирована, поэтому изначально мы решили поддержать чистоту линии и в прошлом году предлагали только регулярные семена Mimosa F2. Однако, многие бразы интересуются феменизированной версией и да простят нас Symbiotic Genetics, но на протяжении года из растений F1 были отобраны лучшие, на наш взгляд, с наиболее яркими фенотипами и стабильно высоким качеством.

Один из них назван "Mi-6"...шоб никто не догадался 😉, который был клонирован, огермлен и феменизирован

Mimosa является одним из наиболее богатых терпеном стрейнов, содержит большое количество лимонена и бета-кариофилена, придающие уникальную ароматику фруктового пирога и цитрусовых 🍋🍊🍮 Фенотип "Mi-6" в этом отношении очень выразительно проявляет особенности своих родителей Clementine и Purple Punch !

Это отличный стрейн с ощутимыми эффектами и снимающий усталость, для дневного употребления и творчества. Однако, при злоупотреблении может отправить на диван !

Подходит для выращивания в помещении и на открытом воздухе до 50° с.ш.

На предцвете растение проявляет сативный фенотип и "выстреливает" длинные колы с вертикальным ростом. При этом, формируются массивные и ОЧЕНЬ плотные шишки, с характерным пурпурным оттенком, рыжими стигмами и огромным колличеством трихом ! 

Урожайность выше среднего, поэтому рекомендуется поддержка кол скрогом.

Цена:

150 грн (1 шт)

450 грн (3  шт)

750 грн (5 +1)

1200 грн (10 +2)

-------------------------------------------

Отправка по Украине Новой почтой от 1 семечки, в другие страны от 10 шт

---------------------------

По условиям оплаты пишите в лс

---------------------------

https://cannabisnow.com/it-takes-the-village/

IMG_20200216_231558_882.jpg

20210129_170218.jpg

20210131_185316.jpg

20210201_033504.jpg

• Like +1 16

:rasta_biggrin:

• Did not like 4

50-60 дней цветение,фотопериод до 50 широты .Всмысле подходит для выращивания?Красиво написано,однако.

5 часов назад, haps сказал:

+1 барыга

Иди проспись 😂...И впредь, прежде, чем открыть рот, подумай над смыслом слов, которые хочешь сказать...Особенно там, где людям похуй на твои высеры !

Эти фемки результаты моих трудов, не считая финансовых вложений...Так шо иди спать...не шатай мне нервы...

• Like +1 7
  • Haha 2

13 часов назад, Sanyok3006 сказал:

50-60 дней цветение,фотопериод до 50 широты .Всмысле подходит для выращивания?Красиво написано,однако.

протестируешь под репчик ? 

• Like +1 1

1 час назад, Jago сказал:

Бро jago !растут у меня твоя мимоза регуляр,из трёх две девки,я их сразу на 12/12 растил до определения пола,а теперь их в Вега бокс переселил и в большие горшки,будут монстры,так вот может сделать клоны и в аут попробовать 47 широта? говоришь должна вызреть?могу попробовать,что скажешь?

• Like +1 1

Благодарю за предложение.Протестирую с удовольствием.Твоё предложение для меня большая честь:drujba:.Репорт заведу, впервые,короткий ,типа фотоочёта.Будет недомашний аут.Даже самому интересно.Если дашь,твой сорт и несколько сортов от местных Бро(бридеров).Насчёт того что я напмсал  перед этим отвечу.Я не заискиваю и не сомневаюсь в качестве твоего посевного материала.Просто кусты в конце октября,начале ноября ,зелёные,которым стоять ещё 2-3 недели проходил ,плесень ит.д., не хочу ,чтобы другие люди наступали на эти грабли.Про удобрения в курсе.Надеюсь мы поняли друг друга,с уважением.Я на 49.

8 часов назад, Jago сказал:

Готов протестить под репорт на 48 широте:rasta_peace:

10 часов назад, its сказал:

Бро jago !растут у меня твоя мимоза регуляр,из трёх две девки,я их сразу на 12/12 растил до определения пола,а теперь их в Вега бокс переселил и в большие горшки,будут монстры,так вот может сделать клоны и в аут попробовать 47 широта? говоришь должна вызреть?могу попробовать,что скажешь?

Не может сделать, а палюбас сделай клоны ! 

...прийдётся теперь мне в репорте дописать главу про клонирование 😅

3 часа назад, Krplesen сказал:

Готов протестить под репорт на 48 широте:rasta_peace:

координаты кидай в лс 

• Like +1 2

10 часов назад, Sanyok3006 сказал:

Благодарю за предложение.Протестирую с удовольствием.Твоё предложение для меня большая честь:drujba:.Репорт заведу, впервые,короткий ,типа фотоочёта.Будет недомашний аут.Даже самому интересно.Если дашь,твой сорт и несколько сортов от местных Бро(бридеров).Насчёт того что я напмсал  перед этим отвечу.Я не заискиваю и не сомневаюсь в качестве твоего посевного материала.Просто кусты в конце октября,начале ноября ,зелёные,которым стоять ещё 2-3 недели проходил ,плесень ит.д., не хочу ,чтобы другие люди наступали на эти грабли.Про удобрения в курсе.Надеюсь мы поняли друг друга,с уважением.Я на 49.

Координаты в лс

Тебе на тест закину Mimosa F1 x Sour Banana Sherbet F1, думаю, что этот гибридик точно не подкачает )) Банан в ауте на 46-й полностью готов к 20-му октября...при том, шо это одна из самых убойных и урожайных травей...на фото куст Банана в ауте

post-68345-0-99668900-1536033522_thumb.thumb.jpg.9381ae74f16b0c2c1d431939b8d171a6.jpg.0ba6bf8047177b8855a4305aa9fc6e33.jpg

• Like +1 4

Бразы, немного мотивации для тестировщиков орехов ...

За несколько лет я уже раздал для тестирования не одну сотню орехов и обычно единицы дают какую-то инфу и фотки, а большая половина братанов сливается в туман ...ну, то их карма...

Вобщем, заехала контрабанда от бро Хитча - самый лютый в мире стимулятор цветения Gravity 😲

Стим юзается с 5-й недели цветения и будет отправлен по-необходимости тестеровщику...а, эту необходимость мы увидим по репорту...

Кароч, всё просто - довёл реп до 5-й недели цветения - приобщился к передовым технологиям гроувинга✌😎

20210202_202433.jpg

20210202_202359.jpg

20210202_202408.jpg

• Like +1 8

не барыжу,по почте не высылаю)))

@Jago бро, тест только аут или индор тоже? Как раз присматривался к Мимозе, только от Барни. Ну и паралельно вдохновлялся репом бро Хитча, так что с удовольствием бы поднял у себя в шкафчике сей стрейн. Да и реп хотел сделать, но как-то лениво было заводить, а тут мотивация хорошая:feedme:
И я бы прикупил еще у тебя семечку какой-нибудь крышесносной индики в комплект)

45 минут назад, Jahlat сказал:

@Jago бро, тест только аут или индор тоже? Как раз присматривался к Мимозе, только от Барни. Ну и паралельно вдохновлялся репом бро Хитча, так что с удовольствием бы поднял у себя в шкафчике сей стрейн. Да и реп хотел сделать, но как-то лениво было заводить, а тут мотивация хорошая:feedme:
И я бы прикупил еще у тебя семечку какой-нибудь крышесносной индики в комплект)

Аут или индор как угодно

Индику ожидаем чутка позже, ближе к марту...гибриды, где опылитель Ice cream cake х Sunset Sherbet BX1 от Seed Junky 😉

Но, я этот сорт пыльнул Мимозой ...и ещё один типа забэккроссил... 

Mimosa F1 (Mi-6) × (Mimosa F1 × (Ice cream cake х Sunset Sherbet BX1)

Кароч, сначала сделал регуляр Ф1 Мимоза × Айс крим из оригинальных орехов, потом из получившихся орехов Ф1 отобрал несколько растих с индюшным фен, срезал клрны и снова пыльнул  их Мимозой, но уже отобранным фенотипом Mi-6, ну и огермленным канеш.

Такое же беккросное колено провернул и с Айс кримом

20210203_131200.jpg

20210203_131214.jpg

• Like +1 6

Со стимулятарами импортными замануха вообще сильная выходит :weedsport2:

5 часов назад, Jago сказал:

Аут или индор как угодно

Я в деле:rasta_peace: Пишу в ЛС

• Like +1 1

Приветствую!Если есть предположения что на 50й можно пробовать её, то буду рад затестить и показать да рассказать как она себя ведет.

15 часов назад, валерджан сказал:

Приветствую!Если есть предположения что на 50й можно пробовать её, то буду рад затестить и показать да рассказать как она себя ведет.

Давай координаты в лс, закину для проверки кросс Мимоза × Банановый щербет

я в деле братцы! джаго ван лав форева

• Like +1 1

:madeitation:

Фото не грузит...Все на базе, весной увидимся!)

• Like +1 1

друже все прилетело. Мимоза -понятно.  опиши сорта OIK и OIC-1  авто фото. дякую за понимание. до весны

20210213_163505.jpg

Благодарность тебе бро за семки:drujba:

Прибыли на тест в аут 3 зерна Мимоза фем.

ТС спасибо

В 13.02.2021 в 17:24, 545parus сказал:

друже все прилетело. Мимоза -понятно.  опиши сорта OIK и OIC-1  авто фото. дякую за понимание. до весны

20210213_163505.jpg

ВСЕ СОРТА НА РАЗДАЧЕ ФЕМЕНИЗИРОВАННЫЕ ФОТОПЕРИОДЫ

O.I.C - Orange Ice Cream

M.I.C - Mimosa Ice Cream

На фото O.I.C 7 дней от всхода

20210217_020119.jpg

• Like +1 6

Jago Seeds--прелители мои тесты, всё как всегда на высшем уровне Бро:respect:

11.jpg