Jump to content

Recommended Posts

Это не семиланцеата .. Попробуй ножку распушить и фотку показать, но предварительно, я бы не стал есть..

вы че дразните то епта =)))) аж все сильнее хочется из за вас =))))) а че если рекитнуться с кем то, я кому то курнуть, мне кто то пайку гриба....................

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

слушайте пацаны, еще вопрос назрел епта..... Баяра вместо спирта не пойдет там Троя,Асепталин?! 90-95% где то они... че нужно именно искать знакомых с больнички?!

Бля чувак возьми борную кислоту в аптечке и не еби себе мозг =) Она все отлично дезинфицирует и ничем не хуже спирта =) Сколько выращиваю все ок =)

perfect.gif

Если ты скотина, так и скажи. А то кто-нибудь другой скажет. Но если я скажу первым, они обезоружены

В местной газете была заметка о том, как 83-летняя женщина вышла замуж за 87-летнего мужчину. «Ну, это ненадолго», — подумал я

оффтоп :embarased:

А что будет, если я задам вопрос, связоный с мирозданием, ответа на который, на земле ещё  никто не знает (либо она неразглошается)?

...я в том плане, что может кто уже пробывал, и ему за этоо жёсткий бэд, а не ответ...

Вот- Cosmos.A.Spacetime.Odyssey.2014, интересное, последние  открытия про космос, особенно интересны 1,2 и последняя серия в сезоне.

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

@Cooper, тут или грибам?  :yes:

Я и практикующие при мне люди сталкивались с тем, что не получают ответа на очень высокие темы. Я бы сказал так, либо рано знать, либо не так поймешь и тд.. В любом случае сознание по-своему будет интерпретировать опыт.

@hant8086,ясно! .. а может это имнофрмация на таком уровне, до которого Грибы не могут поднять! Не предназначены, уровень доступа, максимально допустимый для человека этого века- недпозволяет. Создатель всё учел :positive:

:eyes: :eyes: :eyes:

Stay High! & Stay Frosty!

My Diary!

Имеются 4 банки с перловкой, с момента их инокуляции прошло трое суток, но никаких признаков роста или заражения нет. Стоит ли их инокулировать повторно или начать все с самого начала?

@TetraPetra, что с температурой?

хотя, что бы там с ней ни было, подождать нужно, но в дальнейшем,  точнее можно ответить, только если знать больше подробностей.

Edited by rastroenie

Мир Вашему дому, НЕСГИБАЕМОГО намерения Вашим делам!!!

Изготовление парашюта (ракеты), девайс для курения...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

Мой грибной реп из GT в Тапалпу

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

@rastroenie, С информацией по температуре проблемы, т.к. градусник повредился и показывает неверные данные, завтра куплю новый. После стерилизации ватный диск с внутренней стороны крышки начал разваливаться и куски ваты теперь перемешены с зерном, прикладываю фото банки, где общий вид банки, кусок ваты на стенке (или белая плесень?), развалившийся диск и вид верхнего слоя зерна.A0BUrGa.jpgmNkMlxR.jpgHHBGcd9.jpgxNysh4y.jpg

на сколько я понимаю, темнота и стабильные 30 градусов, должны дать результат через 3 дня...

если условия нарушены, то можно недельку подождать...

на фото остатки ваты скорее всего...

http://jahforum.org/topic/17382-parashiut-udobno-i-ulyotno-kak-priniato-delat-u-na/

http://jahforum.org/topic/25974-gt-ot-obrastaniia-k-trip-reportu/ приостановлен на неопределенный срок!)

Ребята, давайте организацию трипа обсуждать в другом топике, а этот оставим для вопросов культивации. :jahwatering:

:madeitation: ПРИЗРАК ЮНОГО ГРОВЕРА :madeitation:

@Babaystan, влажность +80% и воздухообмен хороший - все условия. Тепература и освещение жилой комнаты отлично подходят.

Бро Vasok сегодня 5 день на поверхности кейка 5 примордий торчат, и не растут и не появляются новые, два раза в день опрыскиваю из пульвика и проветриваю парник, есть отверстия в парнике, а они не растут, посмотри на фотку может че не так

post-20643-0-69079100-1442896389_thumb.jpost-20643-0-06785300-1442896413_thumb.j

Помоему не она, у нее ножка тонкая и ровная шляпка

@Babaystan, брызгаешь куда? Прямо на кейк?

P. S. На письки похожи :yatta:

Если сейчас тебе напишут, что они - ты их съешь? :yes:

@Babaystan, брызгаешь куда? Прямо на кейк?

P. S. На письки похожи yatta.gif

да прямо на кейки брызгаю и вокруг все обрызгиваю

Брызгать на кейки не нужно.

Брызгать на кейки не нужно.

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ positive.gif

спасибо,

у меня в банке тоже есть немного мица, как там создавать влажность если на миц не нужно брызгать воду?

у меня в банке тоже есть немного мица, как там создавать влажность если на миц не нужно брызгать воду?
Много способов есть. Создавать влажность нужно в окружающем воздухе, а затем её поддерживать. Фишка в том, что чем выше влажность воздуха, тем медленнее вода испаряется с поверхности блока. А вода - основной строительный материал для плодовых тел. Там где-то 90% воды.

Много способов есть. Создавать влажность нужно в окружающем воздухе, а затем её поддерживать. Фишка в том, что чем выше влажность воздуха, тем медленнее вода испаряется с поверхности блока. А вода - основной строительный материал для плодовых тел. Там где-то 90% воды.

Бро можешь написать способы повышения влажности в парнике, как ты это делаешь?

Только без генератора пара, подручными средствами, а то у нас в колхозе такие вещи не продаютembarased.gif

Колхозники обычно на дно парника ставят широкую посудину с керамзитом или перлитом ,ещё банка с водой плюс компрессор и распылитель(это в крупных колхозах).обычный керамзит плюс опрыскивание при проветриваниях даёт нормальную влажность,но это если есть возможность делать это 3раза в сутки.если нет-лучше компрессор.или монотуб.

Бро можешь написать способы повышения влажности в парнике, как ты это делаешь?

На первом грове вода на дне с керамзитом и компрессор аквариумный. Фото без крышки, чтобы виднее было блоки.

ede7bd5ef94a.jpg

А как монотуб попробовал, все компрессоры с керамзитами забыл. Работает без розетки, минимум места и внимания (а главнео - шума) при максимуме урожая. :jumping:

post-34107-0-02335900-1430643411.jpgpost-34107-0-12173500-1431616012.jpg

Хорошие фотки, Васек!)

а что за проводульки у тебя там???

в молотуб ни чего не заведено, а рядом с ним увлажнитель???

Спасибо, не забуду!perfect.gif rasta_biggrin.gif

Vasok TEONANACTL