Jump to content

Recommended Posts

Продам борд UHE - 1790

Борд практически новый, отработал один цикл, точнее цикл ещё даже не завершен осталось около 4-х недель, продам только по завершению цикла, но забронировать можно уже сейчас. Отличный вариант для тех кто хочет немного сэкономить на покупке подобного светильника.

C3-1790FR-scaled.thumb.jpg.be6b7486420653f070531afb35e660d4.jpg

Цена 850$

Какая сумма залога для брони.

Продам борд UHE - 1790
Борд практически новый, отработал один цикл, точнее цикл ещё даже не завершен осталось около 4-х недель, продам только по завершению цикла, но забронировать можно уже сейчас. Отличный вариант для тех кто хочет немного сэкономить на покупке подобного светильника.
C3-1790FR-scaled.thumb.jpg.be6b7486420653f070531afb35e660d4.jpg
Цена 850$

Бронь

Sent from my iPhone using Tapatalk

@sirotka первый написал. Можно и без залога, а можешь и закинуть какую копейку. Но отправка по полной предоплате или наложенным платежом, во втором случае по предоплате за пересылку в обе стороны.

Если Sirotka откажется, то я заберу

2 минуты назад, simvip сказал:

Если Sirotka откажется, то я заберу

Договорились

2 часа назад, WeedDoctor сказал:

@sirotka первый написал.

В моем посте было упоминание о покупке? Или хоть намек на покупку?

На другом форуме где я  бываю недавно была похожая история. Выставили вот так на продажу, попросили задаток, чел отправил задаток под 200 баксов и последнюю фразу которую услышал заплативший задаток от продавца была: - А ты знаешь, задаток то не возвращается!

• Like +1 2

18 часов назад, sirotka сказал:

В моем посте было упоминание о покупке? Или хоть намек на покупку?

На другом форуме где я  бываю недавно была похожая история. Выставили вот так на продажу, попросили задаток, чел отправил задаток под 200 баксов и последнюю фразу которую услышал заплативший задаток от продавца была: - А ты знаешь, задаток то не возвращается!

А на кой хер тогда задаток???

И зачем его давать если речь не идёт о покупке, написано ПРОДАМ, зачем тогда заводить речь о залоге если речь не идёт о покупке? В моем понимании задаток это некая гарантия что сделка состоится, скажем так ее начало, а если ты срываешь сделку то какие деньги ты хочешь обратно?

Я тебе по нормальному написал что можно без брони, спасибо за урок, буду брать бронь, чтоб такие люди как ты не срывали мои планы. А если и срывали та самая бронь служила компенсацией за срыв сделки.

С теми кто воду мутит дела никакие не веду.

• Like +1 3

@simvip договор ещё в силе?

Да, детали в личке?

@sirotka отдельное спасибо что показываешь мне что нельзя быть наивным и верить людям на слово. Откуда ты знаешь по какой причине я его продаю и зачем мне нужны эти деньги, может они мне жизненно необходимы и я на них очень расчитываю, а ты такой, так я ж не говорил что куплю. И я остался без реального покупателя, которого мог бы за эти 4 недели найти. Вот на то и задаток и потому он никогда НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! И ЭТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВИЛЬНО!

Хочу услышать твою версию зачем люди дают "залог для брони"

• Like +1 1

Второй человек отказался от брони. Объявление все ещё актуально. Готов немного поторговаться, пишите.