Перейти к публикации

Помогите разобраться с автиком


Рекомендованные сообщения

ЦВЕТЕТ ВО ВСЮ CHRONIC RYDER но желтеет темнеет чтото :rasta_cool:

IMG_20210201_202742.jpg

Изменено пользователем brrr
убрал капс из заголовка
  • Like +1 1
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@oleganjalove чем кормишь? больше инфы по грову, тут ванг нет бро)))по фото недостаток магния.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет костик ну что скажу я поливал его на предлцвете отстоявшейся водой на шкурках бананов пару раз " ! БРАЛ БАНАНЫ ШКУРКИ В КИПЯТОЧЕК а потом отсояли убрал лишку! и проливал на горшок 3-4литра бьрал гдлето 300-500 мл!

еще поливал агроколой на цветение стандартным! если магния не хватает гдле его взять ? =))

@kostia

Привет костик ну что скажу я поливал его на предлцвете отстоявшейся водой на шкурках бананов пару раз " ! БРАЛ БАНАНЫ ШКУРКИ В КИПЯТОЧЕК а потом отсояли убрал лишку! и проливал на горшок 3-4литра бьрал гдлето 300-500 мл!

еще поливал агроколой на цветение стандартным! если магния не хватает гдле его взять ? =))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, oleganjalove сказал:

если магния не хватает гдле его взять ? =))

в аптеке сульфат магния есть или есть стимулятор такой, калмаг называется.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

в аптеке сульфат магния есть или есть стимулятор такой, калмаг называется.

Опа благодарочка броу тебе ) я токо зарегался а ты мне уже инфу всю дал благодарю тебя дай джа тебе посевы хорошие они у тебя и так топчик )) а как проливать сульфат этот броу:?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашел дома сульфат магния удоберние как разводить скоок на скок бро скажешь?

 

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, oleganjalove сказал:

нашел дома сульфат магния удоберние как разводить скоок на скок бро скажешь?

 

0,75 гр на литр воды, 2 раза в неделю.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

0,75 гр на литр воды, 2 раза в неделю.

Спасиб огромное тебе!!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, kostia сказал:

чем кормишь?

Родственичку дял семок, отдал часть удобр, тудой сюдой обсуждаем, шо да как. Грю так я че ты не пользуешься норм удобрами, растения с дулькин буй. Грит- Та я постаринке настоем кишочек и тд и тп.  Ты представляешь, в закрытом обитаемом помещении настоем рыбы и кишками поливать растения? 

А в данной теме как всегда всплыл старый мэм : Банановый суп!

@oleganjalove  дружище, зарегался, не жди ответов, у тебя есть голова, почитай советы, почитай отчеты, очень помогает.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, oleganjalove сказал:

Спасиб огромное тебе!!

из дешёвых можно преобрести мастер валагро для кактусов там как раз подходит состав для цвета машки ,если есть тдс метр то делаешь компот с 550 ррм где то и до дренажа полив , на след. день вода в таком же количестве как и компот а потом засуха где то 2...3 дня в зависимости от размера горшка , чем больше тем больше засуха. Такая схема полива позволит избежать засола и передоза.

prod_img_big_131.jpg.cde40b61ad9a9958c9377db3a8b7385f.jpgони есть и на развес , у нас брал 47 грн 0,5 кг.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схавал капсулу с маслом память отшибает :giggling:, забыл главное написать ....если нет тдсника то берёшь крышечку от баклажки без верха удобры на 5 л воды как раз выйдет нужное колво ррм.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

схавал капсулу с маслом память отшибает :giggling:, забыл главное написать ....если нет тдсника то берёшь крышечку от баклажки без верха удобры на 5 л воды как раз выйдет нужное колво ррм.

блина капсула хорошо но каномасло тоже сила поел щас с типом типо кексы  домашние пушка аще)) блин броу я твой должник спс что не оставляешь в беде буду фотки кидать по недели тебе как отчет веди на путь к истене меня ))) вот ЖДУ когда прийдут кексыыы ) толя у меня большооооооой!

19 минут назад, kostia сказал:

из дешёвых можно преобрести мастер валагро для кактусов там как раз подходит состав для цвета машки ,если есть тдс метр то делаешь компот с 550 ррм где то и до дренажа полив , на след. день вода в таком же количестве как и компот а потом засуха где то 2...3 дня в зависимости от размера горшка , чем больше тем больше засуха. Такая схема полива позволит избежать засола и передоза.

prod_img_big_131.jpg.cde40b61ad9a9958c9377db3a8b7385f.jpg

Ну завтра я нахвачу что найду ближе в такйо схеме 12/26/20 правильно если такйо не найду?!

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sirotka сказал:

Родственичку дял семок, отдал часть удобр, тудой сюдой обсуждаем, шо да как. Грю так я че ты не пользуешься норм удобрами, растения с дулькин буй. Грит- Та я постаринке настоем кишочек и тд и тп.  Ты представляешь, в закрытом обитаемом помещении настоем рыбы и кишками поливать растения? 

А в данной теме как всегда всплыл старый мэм : Банановый суп!

@oleganjalove  дружище, зарегался, не жди ответов, у тебя есть голова, почитай советы, почитай отчеты, очень помогает.

Броу привет спс что глянул на мою страничку ) я не жду ответы чекаю гроурепорты общаюсь кто отвечает всеже опыт лучший выход но его еще мало! про удобрения вкурсе но не за все теперь буду поливать 2 раза в неделю все буду делать! )) и еще раз спс что отвечаете и не тролити меня )) все были на такйо стадии! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ НАПШИИ БРОУУУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sirotka  понял буду больше чекать и так стараюсь все поглалитить ))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, oleganjalove сказал:

12/26/20

это не дефицит , обычная удобра для перцев или помидорок, найдёшь. перед нг брал на рынке было в огородном ларьке.

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, oleganjalove сказал:

то найду ближе в такйо схеме 12/26/20 правильно если такйо не найду?!

:perfect:

Это @kostia  добрейшей души человек и я не могу при нем  тролить, а то я с этого чаще всего начинаю.   Ты главное не бзди и кипеши, а то  а то тут иногда такие персонажи попадаются, жуть. Не это второстепенно. На первом месте  читай другие темы!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, sirotka сказал:

:perfect:

Это @kostia  добрейшей души человек и я не могу при нем  тролить, а то я с этого чаще всего начинаю.   Ты главное не бзди и кипеши, а то  а то тут иногда такие персонажи попадаются, жуть. Не это второстепенно. На первом месте  читай другие темы!

Соглашусь с тобой в выше упомянутом Костя человек человечище! да вот чекаю темы ваши с костей общаюсь спс мужики!) а так не кипешую под кексами втыкаю ))

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • brrr changed the title to Помогите разобраться с автиком
В 02.02.2021 в 15:40, kostia сказал:

@oleganjalove чем кормишь? больше инфы по грову, тут ванг нет бро)))по фото недостаток магния.

Привет вроде сделал как ты сказал результат есть листья зеленеют вроде лучше что скажешь?

IMG_20210205_172458.jpg

IMG_20210205_172505.jpg

IMG_20210205_172533.jpg

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, oleganjalove сказал:

Привет вроде сделал как ты сказал результат есть листья зеленеют вроде лучше что скажешь?

IMG_20210205_172458.jpg

IMG_20210205_172505.jpg

IMG_20210205_172533.jpg

позенелела ,с водой чередуешь?

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

позенелела ,с водой чередуешь?

ну я тогда пролил хорошенько на литр сделал как ты скзаал вот еще не поливал подсыхает земелька сухой слой земли см-3-5 завтра думаю поливать! У меня есть мочевина удобряха ну азот вроде это! и сульфат магния может смешать как то на литр ?=) подскажи как полить завтра?

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, oleganjalove сказал:

подскажи как полить завтра?

лучше водой. рн только ровняй.

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

лучше водой. рн только ровняй.

хорошо! я не знаю еще что такое пш ровнять :( не далёк еще подскажешь? ну типо могу полить водой которая отстаивается у меня, так?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, oleganjalove сказал:

хорошо! я не знаю еще что такое пш ровнять :( не далёк еще подскажешь? ну типо могу полить водой которая отстаивается у меня, так?:

долго обьяснять , вот почитай,всё равно приборов нет у тебя или капелек для измерения рн.

437243890_.pdf Краткое пособие как вырастить автоцветы.pdf

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kostia сказал:

долго обьяснять , вот почитай,всё равно приборов нет у тебя или капелек для измерения рн.

437243890_.pdf 5 \u041c\u0431 · 1 download Краткое пособие как вырастить автоцветы.pdf 1016 \u041a\u0431 · 0 downloads

Спасибо огромное !!!) буду консултироватся до харвеста если ты не против :))) а я пойду дуну водника и вникать в твою информацию!):respect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, привет всем шишки плотнеют ростут) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...