Перейти к публикации
  • 0

Не растут листья длинные стебли. Помоготе!!!


Вопрос

После всхода через 1-4 дня процентов 50 рассады умирает. Обдув вытяжка две разные лампы эффект тот же. Днат 50см  эконимка 30смScreenshot_20210204-161430.thumb.png.41674d16fba0e219ab361a4dafe02b2a.png

Screenshot_20210204-161455.png

Screenshot_20210204-161455.png

Screenshot_20210204-161520.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, XmNnmCo сказал:

Да сразу в оранжереи надо делать  полисадничек для рассады на гидропоне, пускаешь расвор в циркуляцию. Один раз раствор залил и не паришься неделю. Растишки всегда обильно кушают и довольны жизнью, моляться на тебя Джа. Надо пересадить - выключил, подсушил субстрактик, пересадил, пустил установку и всё, опять молитвы пошли по тебе. Жизнь себе надо облегчать, а не усложнять. Всё что можно автоматизировать и в большей степени проконтроливать, пускай и приложив затраты, и усилия окупятся с лихвой в будущей. Тот кто умеет ждать получает лучшее.:eyes:

Бро, мне кажется у него не такие объемы, чтобы так заморачиваться. Да и если для аута раз в год как-то неразумно имхо
Если у тебя постоянно растёт в гроуруме - циклами, да с клонариумом, тут вопросов "0" - без автоматизации тяжело (у друга 10 раст и уже на этом кол-ве ручной полив занимает неплохо так по времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.02.2021 в 09:41, Этилморфинканабинол сказав:

 

Насколько я могу судить, субстрат неподходящий.

Сделай землю с перлитом просто. 30 перлита.

На фото этот субстрат очень дерьмово выглядит. Наверно перегной неправильный. Исключи перегной короче.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, User1573 сказал:

перегной

да:drujba:, больше всего это и есть корень проблемы,полюбому он и губит таких малышек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...