Перейти к публикации

2х Auto AK-47 / Auto Pineapple Express на кокосе / LED Quantum Board V2 Samsung 120 W / (60*60*160)


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, whusup сказал:

Братка вообще еффект заметен от него?тоже присматривал .

на самом деле я хз был бы такой же эффект без него поэтому не могу со 100% вероятностью сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KolbasSeR сказал:

Ак 47 , вялый какой-то,  после полива фото?

Полив был 21.02, а вчера я ее загнул. Мб поэтому так кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DonaldTrump2 сказал:

чет сложно с органикой для понимания.... надо глянуть репорты великого мастера

Посмотри, Вебмастер много на эту тему писал. Опять же, видишь, я люблю писать подробно, а может сжатая информация из его репортов будет тебе проще для усвоения.
А вообще лучше сначала почитать, вникнуть, а потом уже решать в каком направлении идти. На рынке много интересных решений, остается только найти наиболее удобное для тебя в плане цены и применения. Те же стимы AN для большинства людей будут ежедневной пыткой, а я по работе привык с пробирками работать, мне нормально (это не затрагивая вопрос цены данной линейки) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DonaldTrump2 сказал:

бро @Jahlatне понял по твоей таблице чего такого классного в етмпературе 19.5 :(((

Это таблица транспирации, золотым выделены оптимальные значения.

Эти оптимальные значения достигаются комбинацией двух параметров -- температуры и влажности. 

Для 19.5° оптимальная влажность 55-65%, что обычно и советуют на веге. А вот при 27° для обеспечения оптимальной транспирации нужно держать влажность 75%, а это уже чревато плесенью в боксе.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet@Jahlat понял вас бразы! Можете подсказать сколько нужно семку в стакане держать перед замочкой в ватные диски? Ждать пока не потонет или пару часов достаточно? Мне пригла АК и я хочу сегодня ее замочить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet @Jahlat @TriBanki @Diamondzs @KolbasSeR @booriska @whusup @FungiMan

Всем приветы! Сегодня вечером АК пшыкну Б-52 3мл/л. Ананас просто водой пшыкну. Ананас кстати просто зеленый (даже слегка бледноват) поэтому думаю в следующий раз вмест с удобрами дать побольше азота и ревива ебану (да и АК тоже дам его дляя профилкатики)

И замачиваю сегодня 3 семку ак ибо на этих надежды мало... тормознули походу они из-за холода :(
Зарядку кококса сделаю как в прошлый гров в районе 8000-10000 ППМ

Бразы подскажите сколько семку надо в стакане воды держать перед замочкой в ватные диски.

Фотки!!!

Общий вид

all.jpg.a7ffc98683fb40dc481d4f96539e07c0.jpg
АК 25 день от каски

ak.jpg.b08a21e3ce23e79d8cb37a027fac7422.jpg

Ананас 17 день от каски

ae.jpg.c29212cf36b5abab37bdc748fc3f8a2f.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, DonaldTrump2 сказал:

@smalinet@Jahlat понял вас бразы! Можете подсказать сколько нужно семку в стакане держать перед замочкой в ватные диски? Ждать пока не потонет или пару часов достаточно? Мне пригла АК и я хочу сегодня ее замочить)

Кто как делает, бро. Сам замачиваю так - обычно свежие семечки хорошо проклевываются, часов на 4-6 в стакане замочу, а потом в ватку перемещаю (утонуло/не утонуло - пофиг). Скорее больше как ритуал - в стакан для замачивания немного перекиси и янтарной кислоты добавляю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все ок у тебя с растами! Я семку кидал в раствор с корневином через 4 чааа она утанула и я ее в ватные диски закинул, а так 12 часов в стакане держут , только хз зачем, обычно так проверяют пустая семка или нет, можно и сразу в диски и все будет ок.. с праздником бро))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, smalinet сказал:

Кто как делает, бро. Сам замачиваю так - обычно свежие семечки хорошо проклевываются, часов на 4-6 в стакане замочу, а потом в ватку перемещаю (утонуло/не утонуло - пофиг). Скорее больше как ритуал - в стакан для замачивания немного перекиси и янтарной кислоты добавляю

Бро я слышал еще очень давно , что семки в воду кидали,  чтоб узнать пустая она или нет..  а щас все тупо начали это делать, ладно если ты ей там раствор еще какой то дьбовляешь, а некоторые в воде замачивают только хз зачем . Сразу в диски и все если семка норм 109% проклюнется

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, DonaldTrump2 сказал:

Бразы подскажите сколько семку надо в стакане воды держать перед замочкой в ватные диски.

Пока не потонет. Раз потонула -- значит вода попала внутрь семки, больше смысла держать в воде семку нет. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DonaldTrump2 сказал:

перед замочкой в ватные диски

Привет ! Утонула , значит живая , сразу сади ! ! Зачем ватные диски ? Есть риск подгнивания корешка !

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DonaldTrump2 сказал:

Бразы подскажите сколько семку надо в стакане воды держать перед замочкой в ватные диски.

Привет бро!)

Вставлю и свои 5 копеек, я кидаю на 5-6 часов в стакан с обычной водой из под фильтра ( как сам считаю это просто даёт немного ускорения для размачиваемая ореха ) а дальше в ватные диски на 1,5 суток , максимум приходилось ждать 3 суток.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.02.2021 в 16:27, DonaldTrump2 сказал:

от души бро! а можно ли совместо и минераглку и органику юзать? Про паринью слышал от уважаемых брозеров

Конечно бро!! Мне так @webmasterdual советовал. Очень растихам нравился такой подход!!:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Diamondzs сказал:

Привет бро!)

Вставлю и свои 5 копеек, я кидаю на 5-6 часов в стакан с обычной водой из под фильтра ( как сам считаю это просто даёт немного ускорения для размачиваемая ореха ) а дальше в ватные диски на 1,5 суток , максимум приходилось ждать 3 суток.

Соглашусь с бро !! Только я держу в стакане с водой пока не утонит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, booriska сказал:

Привет ! Утонула , значит живая , сразу сади ! ! Зачем ватные диски ? Есть риск подгнивания корешка !

100% !!! Я так делаю, и скажу что всегда утонувшие семки проростают +- день !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, smalinet сказал:

Кто как делает, бро. Сам замачиваю так - обычно свежие семечки хорошо проклевываются, часов на 4-6 в стакане замочу, а потом в ватку перемещаю (утонуло/не утонуло - пофиг). Скорее больше как ритуал - в стакан для замачивания немного перекиси и янтарной кислоты добавляю

Бро, а я жду пока не утонут ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братуля Дональд, всё у тебя хорошо, кусты поперли и будут пхнуть !!! :perfect::rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, TriBanki сказал:

Бро, а я жду пока не утонут ))

Да это такое дело, что особо разницы нет, если семена свежие. Если она лежит лет 5, может и стоит подольше держать. Тут уж кто как привык, суть то одна - чтобы корешок вылез. Если у тебя и у меня проблем в этом плане нет - эффективны оба способа, а тут кому как привычнее :drujba:

Кстати, мб семки свежие попадались, но через 6-8 часов тонули, если притопить 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet @Jahlat @TriBanki @Diamondzs @KolbasSeR @booriska @whusup @FungiMan

Всем приветы! вчера позавчера были души с б-52 (2мл/л)
Сегодня сделаю еще загиб АК и думаю ананас чуток подогнуть в легкую. А завтра сделаю полив с revive на всякий случай)))
Семка ак набухла и треснула) Завтра будет высадка)

Бро @TriBanki хотелось бы верить, но судя по размерам и по сроку вряд ли уж пухнуть будут((( поэтому 3 куст и засаживаю смело)


Фотки!!!
АК 26 день от каски

IMG_20210224_140015_592.thumb.jpg.f313d57ae8a296ed9c9b41e58d44a2e3.jpg

Ананас 18 день от каски

IMG_20210224_140011_618.thumb.jpg.c48275e27325f984463fac4cb797d8e0.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, smalinet сказал:

Кстати, мб семки свежие попадались, но через 6-8 часов тонули, если притопить

Братка, бывало и через пару часов тонули, а бывало и сутки плавали !!

Полностью с тобой согласен, как руку набили так и топим :plane(ulet):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, DonaldTrump2 сказал:

Бро @TriBanki хотелось бы верить, но судя по размерам и по сроку вряд ли уж пухнуть будут((( поэтому 3 куст и засаживаю смело)

Конечно смело делай!! Будет лишним - уберешь. А так про запас для опыта! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, DonaldTrump2 сказал:

@smalinet @Jahlat @TriBanki @Diamondzs @KolbasSeR @booriska @whusup @FungiMan

Всем приветы! вчера позавчера были души с б-52 (2мл/л)
Сегодня сделаю еще загиб АК и думаю ананас чуток подогнуть в легкую. А завтра сделаю полив с revive на всякий случай)))
Семка ак набухла и треснула) Завтра будет высадка)

Бро @TriBanki хотелось бы верить, но судя по размерам и по сроку вряд ли уж пухнуть будут((( поэтому 3 куст и засаживаю смело)


Фотки!!!
АК 26 день от каски

IMG_20210224_140015_592.thumb.jpg.f313d57ae8a296ed9c9b41e58d44a2e3.jpg

Ананас 18 день от каски

IMG_20210224_140011_618.thumb.jpg.c48275e27325f984463fac4cb797d8e0.jpg

Выглядят огонь, красотки!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet @Jahlat @TriBanki @Diamondzs @KolbasSeR @booriska @whusup @FungiMan

Приветствую всех кто растит - всех тех кто культивирует дома этот вид))))
Вчера я значит бахнул биг сотоны один водный (до этого пару дней не курил) и меня разъебло как в первый раз)))) Дабы не словить "диванную болезнь" пошел делать дела)
Во-первых зарядил 3 горшок с АК (хвости конечно не сильно у нее вылез, но решил все-таки сажать).
Зарядка по методу @webmasterdual(в этот раз решил по 1/1/1 на каждый литр горшка зарядить) ПШ 5.5-5.7

А ну и подкормил своих дам следующим компотом (дабы долго не думать по наркуре все одно намесил))))
Но перед этим влил по 2-3л чистой воды по советам браз! Выход был в районе 400 и поэтому решил дать 900 ППМ
АК 3л компота = крануха (250 ППМ) + МГБ 1.5 / 1.5 / 1 + 3мл Revive + 3мл Diamond
Вход:  ПШ 6.2 ППМ 930
Выход: ПШ 6.5 ППМ 730
 
Ананас 2.5л компота = крануха (250 ППМ) + МГБ 1.5 / 1.5 / 1 + 3мл Revive + 3мл Diamond
Вход:  ПШ 6.2 ППМ 930
Выход: ПШ 6.4 ППМ 500

Предыдущие поливы:

Скрытый текст

23.02
АК душ с Б-52
Ананас душ обычной кранухой

22.02
Ананас душ с Б-52

21.02
АК 4.5л компота = крануха (200 ППМ) + МГБ 1.5 / 1.5 / 1 + КалМаг 2мл/л + 3мл/л Диамонд Нектар
Вход:  ПШ 6.3 ППМ 1100
Выход: ПШ 6.1 ППМ 900
 
Ананас 3л компота = крануха (200 ППМ) + МГБ 1 / 1 / 0.5 + КалМаг 1.5мл/л + 2мл/л Диамонд Нектар
Вход:  ПШ 6.2 ППМ 680
Выход: ПШ 6.0 ППМ 800

Потом дал сверху чистой кранухи 1.5л
Выход: ПШ 6.0 ППМ 660

душ кранухой

 

20.02
душ с магнезией

19.02
душ кранухой

18.02
душ с диамондом

17.02
душ кранухой

 

16.02
АК 5л компота = крануха (200 ППМ) + МГБ 1.5 / 1.5 / 1 + КалМаг 1.5мл/л
Вход:  ПШ 6.15 ППМ 670
Выход: ПШ 6.0  ППМ 750

Потом я понял что переборщил и влил 3л просто кранухи и сбил ППМ выхода до 610

Ананас пролил просто кранухой
Вход:  ПШ 6.2  ППМ 200
Выход: ПШ 6.0  ППМ 620

душ = крануха + 1мл/л магнезия + 2мл/л б52

 

14.02
душ обычный

 

11.02
АК сперва дал 2л компота = крануа (200 ППМ) + МГБ 1/1/0.5 + 1.5мл/л КалМаг

Вход:  ПШ 6.3  ППМ 400
Выход: ПШ 6.45 ППМ 550

Затем мне показалось, что ак слишком сетлая и добавил в оставшийся литр еще 1мл микры :)
Вход:  ПШ 6.5  ППМ 500
Выход: ПШ 6.4  ППМ 550


Экспресс получил 2л обычной кранухи
Вход:  ПШ 6.3  ППМ 210
Выход: ПШ 6.3  ППМ 630

 

10.02
душ обычной кранухой всем дамам

 

9.02
душ с магнезией для АК
душ обычный для ананаса
Полив экспресса 0.5л с ПШ 6.2 (ППМ 250)

 

8.02
душ

 

7.02
AK 3л компота = крануха + 1мл/л Б52
Вход:  ПШ 6.2  ППМ 300
Выход: ПШ 5.6  ППМ 670

Выход пш почему-то выше стал - не понимаю, но будем дальше наблюдать. Выход ППМ вроде норм после пролива.

Как вам АК для 4 недель роста? По-моему мелковата :( хз что на нее нарастет

Фотки!!!
АК 28 день от каски

IMG_20210226_152347_490.thumb.jpg.30beec00968493b0b91f59c21fc6a277.jpg

Ананас 20 день от каски

IMG_20210226_152350_858.thumb.jpg.2f19849cb0b0d764e6e5f74f6c1fedc0.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, DonaldTrump2 сказал:

Как вам АК для 4 недель роста? По-моему мелковата

Да Бро мелковата, но цветение впереди и она еще может стрельнуть хорошо. В любом случае что то с нее по любому будет так что расти дальше.

Я кстати свою хотел срезать и садить по новой, так как она словила передоз азотом на 15 дне и сильно тормознула в росте. Думал что уже потрачено. Просто я немного перфекционист и не люблю когда все идет не по плану, но вовремя одумался. А сейчас раста хорошо так стрельнула и растет дальше.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • DonaldTrump2 changed the title to 2х Auto AK-47 / Auto Pineapple Express на кокосе / LED Quantum Board V2 Samsung 120 W / (60*60*160)

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...