Перейти к публикации

Кто такие “раннецветы”?


Рекомендованные сообщения

Привет, бразы. Заинтересовался вопросом: как и что схрещивают, чтобы получились раннецветы?Помогите разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@BlackForester Милену09 попроси,  она тебе расскажет, что такое ранники, с чем их едят и как скрещивать.  Главное Радифармом не поливай.

  • Джа Пре +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BlackForester сказал:

раннецветы

Как завещал один тутошний стрейнхантер, раннецвет - это автомат, который созревает намного быстрее обычных автоматов. Думаю он подскажет, как на форум вернётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, sirotka сказал:

Главное Радифармом не поливай.

Травма на всю жизнь.:giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sirotka сказал:

Главное Радифармом не поливай

и не дышать возле растения а то еще стресанет)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "раннецвет - это автомат, который созревает намного быстрее обычных автоматов"

Отцветает, может и быстрее, а вот цвести начинает как фотопериодная. Вот интересно, что надо сделать, чтобы добиться такого эффекта.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, BlackForester сказал:

 "раннецвет - это автомат, который созревает намного быстрее обычных автоматов"

Отцветает, может и быстрее, а вот цвести начинает как фотопериодная. Вот интересно, что надо сделать, чтобы добиться такого эффекта.... 

Ты не внимательно прочитал. Это АВТОМАТ, который созревает намного быстрее ОБЫЧНЫХ АВТОМАТОВ. Вега пару недель и цвет 45-50 дней - это раннецвет. Ну так говорят гуру грова и "бридерства". У большей массы недогроверов другое мнение... но кто мы, а кто они.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть два жирных мнения. Первое - это стабилизированый крест авто+фото. Когда стабилизации нет, то зацетает он в сентябре и цветет свои 60-70 дней....всё как обычный фотопериод. Второе - это крест фота с отобраным ландрейсом с ранним зацветанием.

Я не вникал особо, но как понял к примеру ранники нуклеона - это авты с длинной вегой. И их при 16/8, 18/6 сколько хочешь не подержишь, они зацветут по возрасту(если ошибаюсь, поправьте).

А допустим ранник от свитов - можешь растить как полноценный фотопериод в боксе например. В ауте он зацветает раньше, чем фоты собратья. Бытует мнение, что в цвет он уходит при 14/10 оттого и раньше зацветатет....опыт так и не провёл я.... иблан ленивый.:eyes:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 година тому, Остапушка сказав:

я.... иблан ленивы

Ты так больше не говори братан)))) нахуя?)))

  • Джа Пре +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если говорить за те ранники, которые создаються для 52 широта и выше,то там много чего держиться в тайне,и правельно,потому что выростить на Севере автоцвет в 2,5 метра,который пиздец как прет,как то язык не поворачиваеться автиком назвать,мое мнение Ландрейсы с ранним зацветанием крестят с фотиками,те ранники что я ростил,все были очень высокие и урожайные,а что главное намного мощней автоматов

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, кто ответил. Для общего развития всё ясно.

 Бро Asaharax - ты похоже, прав, растут и цветут эти ранники, как обычные фото, а вот гены раннего цветения явно не от автика.... а от лэндрейса. Остальное - магия брибера!

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BlackForester сказал:

Спасибо всем, кто ответил. Для общего развития всё ясно.

 Бро Asaharax - ты похоже, прав, растут и цветут эти ранники, как обычные фото, а вот гены раннего цветения явно не от автика.... а от лэндрейса. Остальное - магия брибера!

 

Да да я садил в первых числах мая,а зацвели они в первой неделе августа,ну какбы на автики не похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Остапушка сказал:

Как завещал один тутошний стрейнхантер, раннецвет - это автомат, который созревает намного быстрее обычных автоматов. Думаю он подскажет, как на форум вернётся.

интересное мнение, почему автомат? Ниразу не видел приставки Early у автоматов. А созревание чего? Целого куста в общем? Ведь вегетация у автоцвета это наверное созревание для цветения? Почему тогда раннецвет а не быстроцвет? Разложим корни слова, раннецвет - раний цвет, ранее цветение, что-то не сходится. Извольте поинтересоваться имя данного человека? возможно всё встанет на свои места

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrGentleman сказал:

Извольте поинтересоваться имя данного человека? возможно всё встанет на свои места

Та он с одной с стороны норм паря, а с другой бывает несёт его..... Поэтому пусть это будет моей ржакой. Тем более это в общем доступе, может как нибудь наткнешься случайно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раннецвет никакой не автоцвет,так как ранник зацветает от уменьшения святового дня,тоесть при 14/10 примерно,а автоцвет не реагирует на свет,может при 24/0 зацветать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, asaharax сказал:

Раннецвет никакой не автоцвет,так как ранник зацветает от уменьшения святового дня,тоесть при 14/10 примерно,а автоцвет не реагирует на свет,может при 24/0 зацветать

Та я того :giggling:же мнения. Но так как не семкодел - я ебало завалил как говорится.))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Остапушка сказал:

Та я того :giggling:же мнения. Но так как не семкодел - я ебало завалил как говорится.))

Я какбы тоже не семкодел)))но при условии что аут у меня проходит,далеко не на юге,меня информация о ранниках очень интересует,по моему мнению через годы,ранники вытеснят автики с рынка,по крайней мере с северного аута,на следующий аут авты не сажу вообще

Не один из наших семкоделов,так и ничего не сказал по поводу ранников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, asaharax сказал:

Не один из наших семкоделов,так и ничего не сказал по поводу ранников

Братка, а что ты хочешь услышать?  Взяли фотика скрестили с автом и получили ранника, это если вкратце, вот и вся магия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Остапушка сказал:

авты с длинной вегой.

Это всего лишь канадский рудералис...Если мексиканский 3-4 неделя,на цвет идет,то канадский 6-7

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

Взяли фотика скрестили с автом

А,что там получается  по свету...Он при переводе зацветатет,или сам ,как авт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wsaze То есть в обычных автоматах ген мексиканского рудика, а в супер автах канадский? Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wsaze сказал:

А,что там получается  по свету...Он при переводе зацветатет,или сам ,как авт?

Нет, зацветает в ауте на пару недель раньше фотика того же сорта, но остается тем же фотопериодом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

а в супер автах канадский

Бро слабо понял,что такое супер авт,но ,если с длинной вегой,то да ,он на канадском рудике замешан..

Только что, bonivur сказал:

но остается тем же фотопериодом

От и вся суть...:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, wsaze сказал:

Бро слабо понял,что такое супер авт,но ,если с длинной вегой,то да ,он на канадском рудике замешан..

Супер авт или еще его продают с приставкой XXXL, то есть авто с увеличеной вегой.

А ранник это тот же фотопериод, но при кресте авта и фотика, когда его создают, по наследству попадает ему и от рудика, который в автомате, вот и зацветает раньше, а этого хватает что бы на северных широтах шишки созрели. А по силе я особо не заметил разницы между чистыми фотопериодами и ранниками, чего не скажешь про автоматы, которые явно слабее.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

упер авт или еще его продают с приставкой XXXL

Ясно....Если честно думал,что ххл ,это про урожайность..Просто встречал авты,без иксов,но с длинной вегой...

 

3 минуты назад, bonivur сказал:

про автоматы, которые явно слабее.

Согласен...Но,что не куришь,ко всему прикуриваешься....Я бывает по шурику автиков подыму,ЦК пооставляю,а то сразу на гаш и эстракт...У мен фотики,чтото по времени до полугода занимают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...