Перейти к публикации

Кто такие “раннецветы”?


Рекомендованные сообщения

26 минут назад, wsaze сказал:

Если честно думал,что ххл ,это про урожайность..Просто встречал авты,без иксов,но с длинной вегой...

Братка, тупанул :sheep: точно, урожайность.:embarased:а те что с длинной вегой пишут супер авты. Я здесь на форуме встречал  у кого то из бридеров, вроде у Постала, но могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда авты как бонусы сажу, растут быстро 100-200г с куста всегда есть, но вот по накуру, когда толер вырос до небес и давно пора уже делать перерыв, а ты все отстрачиваешь время, автомат ну совсем слабый, не в смысле не прет, он нахлобучивает, но на полчаса-час и все, опять бегу поклоны делать, а в конце уже просто забиваю в сигаретную гильзу и курю вместо сигарет по 10 раз на день.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bonivur сказал:

Супер авт или еще его продают с приставкой XXXL, то есть авто с увеличеной вегой.

А ранник это тот же фотопериод, но при кресте авта и фотика, когда его создают, по наследству попадает ему и от рудика, который в автомате, вот и зацветает раньше, а этого хватает что бы на северных широтах шишки созрели. А по силе я особо не заметил разницы между чистыми фотопериодами и ранниками, чего не скажешь про автоматы, которые явно слабее.

Например ранники от сладких,на моей широте только пол покажут,я думаю это не просто крест автика и фотика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, bonivur сказал:

Братка, а что ты хочешь услышать?  Взяли фотика скрестили с автом и получили ранника, это если вкратце, вот и вся магия.

Например ранники Goodmastera GreenOma не зацветут на 55 широте,и какие это ранники?это обычные фотики,ранники должны зацветать при 14/10 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, asaharax сказал:

Например ранники от сладких,на моей широте только пол покажут,я думаю это не просто крест автика и фотика

 

3 часа назад, asaharax сказал:

Например ранники Goodmastera GreenOma не зацветут на 55 широте,и какие это ранники?это обычные фотики,ранники должны зацветать при 14/10 

Братка, ты чуть ошибаешься. Возмем фотик WR и ранник от Гуда WR. Так вот фотик на 50 широте зацветает в первых числах сентября, а ранник 20 августа, вот на этих 2 недели ранник раньше отцветает за фотика и так по всем сортам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

 

Братка, ты чуть ошибаешься. Возмем фотик WR и ранник от Гуда WR. Так вот фотик на 50 широте зацветает в первых числах сентября, а ранник 20 августа, вот на этих 2 недели ранник раньше отцветает за фотика и так по всем сортам.

Ну хорошо тогда,а на моей 55 не зацветут,а хотелось бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

Ну хорошо тогда,а на моей 55 не зацветут,а хотелось бы

Братка, вангую что те сорта что у меня зацвели 10-20 августа на 50+ широте и у тебя зацветут в этих числах. Сам Ниуклонов не подымал, но те кто подымал их и ранники от Гуда и Грин Ома говорят что по накуру от полследних двух бридеров сильнее. От себя скажу что Гудовские и Грин Омовские ранники те что я растил в прошлом ауте, яд еще тот, очень сильные по накуру и урожайные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

Братка, вангую что те сорта что у меня зацвели 10-20 августа на 50+ широте и у тебя зацветут в этих числах. Сам Ниуклонов не подымал, но те кто подымал их и ранники от Гуда и Грин Ома говорят что по накуру от полследних двух бридеров сильнее. От себя скажу что Гудовские и Грин Омовские ранники те что я растил в прошлом ауте, яд еще тот, очень сильные по накуру и урожайные.

Меня Нукелоны вполне устраивают,на этот сезон я набрал ранников забугорных,будем пробывать,что с них выдет,мне кажеться от Гуда и Грина не пойдут для 55 широты  

https://nordicgenetics.net/produkt-kategori/avlere/hybridsfromhell/ буду эти пробывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, asaharax сказал:

Меня Нукелоны вполне устраивают,на этот сезон я набрал ранников забугорных,будем пробывать,что с них выдет,мне кажеться от Гуда и Грина не пойдут для 55 широты  

https://nordicgenetics.net/produkt-kategori/avlere/hybridsfromhell/ буду эти пробывать

Ставлю на то что до средины октября Форестер EFV от Грин Ома созреет на 100% на твоей широте, Гудовые числа 25 октября. Я видел ранники Ниуклона только на фото, людям нравятся и это главное, рано зацветают. Но для меня есть одно но,  все ранники от Ниуклона которые я видел - небольшие размерами, мне такое не подходит, они размером как автомат Базука Гриномовский который за 100 дней готовый, а ранники на мой взгляд не должны отличатся размерами и силой накура от фотиков иначе весь смысл в их пропадает. Мне нужен мощный стаф в большом количестве с минимальным количеством растений, а не засадить 500 ранников и собрать с их по 200-300г шишек. В нашей теме размер таки имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Ставлю на то что до средины октября Форестер EFV от Грин Ома созреет на 100% на твоей широте, Гудовые числа 25 октября. Я видел ранники Ниуклона только на фото, людям нравятся и это главное, рано зацветают. Но для меня есть одно но,  все ранники от Ниуклона которые я видел - небольшие размерами, мне такое не подходит, они размером как автомат Базука Гриномовский который за 100 дней готовый, а ранники на мой взгляд не должны отличатся размерами и силой накура от фотиков иначе весь смысл в их пропадает. Мне нужен мощный стаф в большом количестве с минимальным количеством растений, а не засадить 500 ранников и собрать с их по 200-300г шишек. В нашей теме размер таки имеет значение.

Бро сейчас заморочуюсь найду,что ростет на югах из Нукелона семян,и я бы не сказал что Нукелоны уступают по накуру фотикам,плотность  шишки это да,но пруха у них очень хорошая,бро если не лень почитай не пожалеешь https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=79&t=91951&start=75

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Посмотрел, спасибо.:drujba: Но это было 5 лет назад, а то что я видел на фото от Ниуклона последних пару сезонов, больше смахивало на супер авт чем на ранник и бразы которые подымали от вышеперечисленных бридеров писали что ниуклоновские по силе уступают нашим отечественным. Но это всего лишь то что я читал и с чего сделал такой вывод. На самом деле может быть дела обстоят по другому.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

@asaharax Посмотрел, спасибо.:drujba: Но это было 5 лет назад, а то что я видел на фото от Ниуклона последних пару сезонов, больше смахивало на супер авт чем на ранник и бразы которые подымали от вышеперечисленных бридеров писали что ниуклоновские по силе уступают нашим отечественным. Но это всего лишь то что я читал и с чего сделал такой вывод. На самом деле может быть дела обстоят по другому.

Сейчас его семена лучше даже,правельно говоришь пока не попробуешь сам не узнаешь,если будет возможность попробуй,в твоих опытных руках они будут выглядеть не как супер авто я уверен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та там запись и пару семян не купить, а много мне не нужно, хочется как можно больше сортов поднять, в отличии от молодых у меня время ограничено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Та там запись и пару семян не купить, а много мне не нужно, хочется как можно больше сортов поднять, в отличии от молодых у меня время ограничено.

Могу тебе закинуть его семян к весне,пару тройку фемок

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.:drujba: Но нужно собраться с мыслями и спланировать будущий аут, я не собирался следующий сезон растить. Посмотрю сколько буду высаживать, сколько будет приоритетных сортов, а остальное по лимиту уже тестовые будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, bonivur сказал:

Супер авт или еще его продают с приставкой XXXL, то есть авто с увеличеной вегой.

А по моему они одинаковы. Хотя конечно когда куст растет и уже не влазит, и он ток конце второго месяца зацвел,  я локти уже догрызал, ногти кончились. Но красота была  невероятная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Спасибо.:drujba: Но нужно собраться с мыслями и спланировать будущий аут, я не собирался следующий сезон растить. Посмотрю сколько буду высаживать, сколько будет приоритетных сортов, а остальное по лимиту уже тестовые будут.

Если что маякни:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, asaharax сказал:

Если что маякни:drujba:

Окей.:drujba:

 

28 минут назад, sirotka сказал:

А по моему они одинаковы. Хотя конечно когда куст растет и уже не влазит, и он ток конце второго месяца зацвел,  я локти уже догрызал, ногти кончились. Но красота была  невероятная.

Та то я попутал, XXXL это урожайность, супер это удлиненная вега.:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...