Перейти к публикации

Uhe led c3-1165 + rar red


Рекомендованные сообщения

Привет друзья, продам свою люстру от Castamana, uhe led c3-1165, с far red каналом, поток фотонов 1164 ppf, эффективность 2,7 мкмоль/дж, мощность 430 ватт + 50 ватт FR канал, лампа отгровала 2 цикла, практически новая, состояние идеальное. Цена 530 у.е, готов отправить по Украине наложенным платежом! Территориально находится в г. Одесса, если кто сильно хочет можно из рук в руки.  

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, 420doktor сказал:

лампа отгровала 2 цикла, практически новая, состояние идеальное. Цена 530 у.е,

Где фото? 

Два цикла при цене на 20 баксов дешевле магаза? Намано чё. А чего не добавил в цене, типа смарите обкатку прошла, работает все пучком.

  • Like +1 7
  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, sirotka сказал:

Где фото? 

Два цикла при цене на 20 баксов дешевле магаза? Намано чё. А чего не добавил в цене, типа смарите обкатку прошла, работает все пучком.

Фото позже приложу, разница с магазом 130 долларов, посмотри внимательнее, данная модификация стоит 663 у.е .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро привет :rasta_peace:

Есть на форуме твой гроу-репорт? Дело в том,что я именно эту лампу хочу себе приобрести.

В моих планах эту лампу использовать в палатке 90х90 - 120х120(пока ещё не решён вопрос с размерами).

Интересует твоё мнение на несколько вопросов.

1)Для палатки 120х120 этой лампы достаточно?На какие размеры палатки будет идеальна эта лампа по твоему мнению?

2)Канал Far Red.Есть смысл его использования?Если да,то на каком этапе/-ах и как?

Ты ранее писал:

"В этом грове на фотиках тоже вытянутые растихи получились, по этому к цветению поставил FR канал постоянно включенным, так от него толку должно быть больше!"

 Какие результаты постоянной работы FR канала по твоим наблюдениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Yolo4ka сказал:

Бро привет :rasta_peace:

Есть на форуме твой гроу-репорт? Дело в том,что я именно эту лампу хочу себе приобрести.

В моих планах эту лампу использовать в палатке 90х90 - 120х120(пока ещё не решён вопрос с размерами).

Интересует твоё мнение на несколько вопросов.

1)Для палатки 120х120 этой лампы достаточно?

2)Канал Far Red.Есть смысл его использования?Если да,то на каком этапе/-ах и как?

Ты ранее писал:

"В этом грове на фотиках тоже вытянутые растихи получились, по этому к цветению поставил FR канал постоянно включенным, так от него толку должно быть больше!"

 Какие результаты постоянной работы FR канала по твоим наблюдениям?

На форуме есть незаконченный мой репорт, так как цикл пришлось свернуть раньше харва по непредвиденным обстоятельствам! Использовал в палатке 120х120х200, в принципе данной лампы вполне хватает на такую квадратуру, и показала она себя куда лучше чем днат600. ФР канал штука тонкая, после всех манипуляций сделал вывод что лучше всего когда он работает постоянно, либо 30 мин сутра и 30 мин вечером с включенным основным светом, так как когда фр работает отдельно то мы получаем эффект выхода из тени, и растишки сильно вытягиваются вверх. Из плюсов ФР канала могу сказать что имитируя восходы и закаты фотопериоды прекрасно зацветают в режиме 13/11, что дает чуть длинее световой день на цвете, ну а так нарастает под лампой прилично, не было возможности протестировать с ним и без него что бы сделать полные выводы.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Yolo4ka сказал:

Бро привет :rasta_peace:

Есть на форуме твой гроу-репорт? Дело в том,что я именно эту лампу хочу себе приобрести.

В моих планах эту лампу использовать в палатке 90х90 - 120х120(пока ещё не решён вопрос с размерами).

Интересует твоё мнение на несколько вопросов.

1)Для палатки 120х120 этой лампы достаточно?На какие размеры палатки будет идеальна эта лампа по твоему мнению?

2)Канал Far Red.Есть смысл его использования?Если да,то на каком этапе/-ах и как?

Ты ранее писал:

"В этом грове на фотиках тоже вытянутые растихи получились, по этому к цветению поставил FR канал постоянно включенным, так от него толку должно быть больше!"

 Какие результаты постоянной работы FR канала по твоим наблюдениям?

У меня в продаже еще есть бокс secret jardin hydroshot 120х120х200, если будет интересно вдруг сделаю детальные фото всего, вместе с лампой сделаю хорошую скидку и все отдам за 16000 грн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная лампочка, и цена сладкая хороших продаж Бро:perfect:

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, а чего продаёшь?

 

 

Sent from my iPhone using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

@420doktor а лампу за 13500 отдашь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Ще актуально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черканул в личку,заинтересовало👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...