Перейти к публикации
  • 0

как быстро уничтожить куст ?


kpshnmstr

Вопрос

Здравствуйте господа гроверы, сорри много букв,ключевой вопрос как быстро ликвидировать куст в домашних условиях,остальной текст предистория.произошла не приятная ситуация, за 20 дней до Харва, на 74 день пришлось выкинуть куст ,ахуенный большой сука прущий куст ((((только низа начал срезать не перспективные ,а они уже так курили плотно лсд от ес .а все из за того что приходил мусор при параде с автоматом ,первый раз ко мне за всю мою жизнь на 2 разных хатах пришёл мусор ,че ему было надо хуй знает, поднялся на последний этаж ,никому больше не стучал ,будний день ,время рабочее еще было .чисто случайно дома оказался ,должен был вообще на работе быть ,постучал всего пару раз и съебал ,прошёл где то месяц ,больше гостей не было .я просто жестко обосрался ,дверь не открыл ,даже голоса не подал .страх из за того что могу сильно подвести людей ,прям пиздец как сильно ,примерно так на ляма 2.если бы дело касалось бы лично меня ,то хуй бы я выкинул этот куст ))живу кстати тихо ,не шумлю, языком не треплю, с соседями норм отношения, угольник ,запаха нет,ну и не барыжу естесна. Понятно ,что приходил он скорей всего не по этой теме ,такие дела по-другому делаются ))но паранойя меня просто поглатила нахуй ,ибо страх подставить людей очень высокий.как я его выкидывал это пена конешн ,ходил на след день до параши,заглядывал во все тачки ,вдруг наружка ,вообщем был на жёстком палеве ,себя в голове я  уже в разработке был у мусаров)).ну и основной вопрос как быстро уничтожить куст ,если он уже больших размеров .смыв не вариант ,не выйдет .кислота мб или еще что ,есть ли у вас пути отхода в случае чего ,ибо новый говорит охот начать ,но боюсь паранойя съест .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я честно говоря даже думал прочитал не правильно...

Понимаешь парень, у кого измена, у кого свин ыыы)))

А поинтересоваться у мусора зачем приходил? Чё хотел? Религия запрещает?...

1) Если пришли за тобой, то явно стучать не будут и не один а группа захвата. 

2) Если без бумаги, то за каким хером ты вообще будешь с ним разговаривать? Нахуй это туда дяденька...

3) Могли просто интересоваться сторонним делом или иметь вопросы прямого отношения к тебе не имеющего...

4) Если у тебя рос один куст, что ты вообще температурить то начал?

5) Сходи к психологу, если такая измена это психически нихуя не норма... 

6) Не задавалс вопросом что он искал Васю своего собутыльника или по вызову затупил с адресом? Или участковый "знакомится" с жильцами...

7) Если так реагировать на всякую куйню, гров явно не твое парень....

8) Быстро уничтожить растиху не реально, тем более все следы грова..... Ну разве что дома коня или корову держать...)))

Мир!

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Не дозрелые шишки, делают свое дело:rasta_peace:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, kpshnmstr сказал:

20 дней до Харва, на 74 день пришлось выкинуть

Нахрен ты кому нужен со своим одним кустом!  Толку от тебя? Ни денег срубить, ни план выполнить. Тем более для наружки.

 Выше вон правильно говорят, сходи к врачу, попей валерьянки.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Паранойка у тебя конечно зашкаливает, ну а вообще мужики выше правду глоголять , разве что только семеро козлят завести в соседней комнате :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
32 минуты назад, Godess_T сказал:

Я честно говоря даже думал прочитал не правильно...

Понимаешь парень, у кого измена, у кого свин ыыы)))

А поинтересоваться у мусора зачем приходил? Чё хотел? Религия запрещает?...

1) Если пришли за тобой, то явно стучать не будут и не один а группа захвата. 

2) Если без бумаги, то за каким хером ты вообще будешь с ним разговаривать? Нахуй это туда дяденька...

3) Могли просто интересоваться сторонним делом или иметь вопросы прямого отношения к тебе не имеющего...

4) Если у тебя рос один куст, что ты вообще температурить то начал?

5) Сходи к психологу, если такая измена это психически нихуя не норма... 

6) Не задавалс вопросом что он искал Васю своего собутыльника или по вызову затупил с адресом? Или участковый "знакомится" с жильцами...

7) Если так реагировать на всякую куйню, гров явно не твое парень....

8) Быстро уничтожить растиху не реально, тем более все следы грова..... Ну разве что дома коня или корову держать...)))

Мир!

поинтересоваться ,говорю же язык проглотил ,тупо испугался .

3)бро я всё понимаю и вариантов много в голове перебрал зачем он вообще мог приходить ,был вариант ,что могли пожаловаться соседи с соседнего падика,балконы просто в упор к друг другу ,слышимость ахуенная ,запашок думаю тоже проходит ,когда водные процедуры проделываю,да и разговоры лишние на балконе с корешом позволял раньше ,а там мужичок постоянно курит в одно ебало  ,они чёт орут ,ругаются постоянно ,хуй его знают шо у них на уме,вдруг стуканули ,гражаднский долг выполнили так скажем

4)я же говорю есть обстоятельства из-за которых подставлю людей(можно проебать квартиру) ,хоть 1 куст,хоть 25,там это значения иметь не будет

5)1 гров прошёл успешно ,второй в принципе тоже нормально близился к своему завершению ,если бы не этот случай,я особо не паранойл

6)задавался))какими вопросами ток не задавался,вечер и ночь длинная была и допускал ,что может просто адрессом ошибся

8)так на следы грова разве не похуй?)ну стоит ящик и стоит ,чё толку,там же нихуя нет

мир

26 минут назад, sirotka сказал:

Нахрен ты кому нужен со своим одним кустом!  Толку от тебя? Ни денег срубить, ни план выполнить. Тем более для наружки.

 Выше вон правильно говорят, сходи к врачу, попей валерьянки.

да щас то я уже понимаю,какая нахуй наружка ,это же всё паранойный бред ,просто описал свои чувства и мысли в тот момент ))

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опыт бро этот как раз возможность реагировать и анализировать ситуацию паралельно, а не потом.

Удачи тебе!

Мир!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kpshnmstr сказал:

.страх из за того что могу сильно подвести людей ,прям пиздец как сильно ,примерно так на ляма 2

немного мутная история если честно :hm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Тока гровить начал,мусора стали по два разА в год наведываться,то джип у соседа угнали,ходили:fool:то пришли спрашивали,живут ли посторонние на этаже.то новый участок знакомиться приходил:fool:заипали в общем,но я дверь им открываю,нах потом инфаркт хватит от папанойи,че они приходят,лучше сразу знать.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Рядом мусарка, ментов лазит вечно тьма, сосед мусор при погонах, расла растишка на подоконнике (первый этаж) у всех на виду,  главное запах минимизировать 

Если не банчишь, не растишь 10 растений а 1-2 для себя, не ссы и не страдайх, уйней, посмотри видео, совет адвоката на ютубе, как правильно поступать если пришли с обыском

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, BlueberryMuffin сказал:

Если не банчишь

@kpshnmstr это вообще, основа основ  :nehuligan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, шишкоголик сказал:

Тока гровить начал,мусора стали по два разА в год наведываться,то джип у соседа угнали,ходили:fool:то пришли спрашивали,живут ли посторонние на этаже.то новый участок знакомиться приходил:fool:заипали в общем,но я дверь им открываю,нах потом инфаркт хватит от папанойи,че они приходят,лучше сразу знать.Имхо.

Это да бро,щас жалею ,что не открыл и не спросил хули надо, еще только подкурился,в то момент не решился ))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

Рядом мусарка, ментов лазит вечно тьма, сосед мусор при погонах, расла растишка на подоконнике (первый этаж) у всех на виду,  главное запах минимизировать 

Если не банчишь, не растишь 10 растений а 1-2 для себя, не ссы и не страдайх, уйней, посмотри видео, совет адвоката на ютубе, как правильно поступать если пришли с обыском

Да бро все читал, как процесс проходит ,что делать и говорить .но это все теория ,а так хуц его знает как организм себя в стрессовой ситуации поведёт на практике, из головы все вылетит и 2 слов связать не сможешь ))ну надеюсь нам с вами теорию на практике применять не придется и все кто растит для себя будут жить долго и счастливо на свободе с хорошей дудкой))а по поводу банчить нее не  ,даже в мыслях не было ,бокс чисто под 1 куст ,но кстати насколько я знаю угостить кореша ,это тоже распространение и если докажут сей факт ,то административкой и штрафом вряд ли отделаешься ))так все таки по основному вопросу ни у кого нет мыслей как быстро избавиться от куста ,чтоб на душе было спокойнее ,был так скажем план отступления, неужели вообще нет никаких способов, там кислота ,например, которая этот 1 куст ликвидирует к хуям собачьим))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Лазаренко сказал:

немного мутная история если честно :hm:

Да не ,там история более чем прозрачная, не охот в нее углубляться и об этом подробно рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, kpshnmstr сказал:

Это да бро,щас жалею ,что не открыл и не спросил хули надо, еще только подкурился,в то момент не решился ))

Не парься,может понятых искал,ко мне с этим тоже приходил,причем в разгар цветения.

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
8 часов назад, kpshnmstr сказал:

Да бро все читал, как процесс проходит ,что делать и говорить .но это все теория ,а так хуц его знает как организм себя в стрессовой ситуации поведёт на практике, из головы все вылетит и 2 слов связать не сможешь ))ну надеюсь нам с вами теорию на практике применять не придется и все кто растит для себя будут жить долго и счастливо на свободе с хорошей дудкой))а по поводу банчить нее не  ,даже в мыслях не было ,бокс чисто под 1 куст ,но кстати насколько я знаю угостить кореша ,это тоже распространение и если докажут сей факт ,то административкой и штрафом вряд ли отделаешься ))так все таки по основному вопросу ни у кого нет мыслей как быстро избавиться от куста ,чтоб на душе было спокойнее ,был так скажем план отступления, неужели вообще нет никаких способов, там кислота ,например, которая этот 1 куст ликвидирует к хуям собачьим))?

https://storgom.ua/product/sadovyy-izmelchitel-grunhelm-es-28v-101546.html

Тогда шредер бери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.02.2021 в 07:09, kpshnmstr сказал:

Да не ,там история более чем прозрачная, не охот в нее углубляться и об этом подробно рассказывать

А выкинуть в окно не вариант?там прохожие его утилизируют за 3 секунды))).или мне отдай:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 10.02.2021 в 14:53, Godess_T сказал:

. Ну разве что дома коня или корову держать...)))

Мир!

Менты приходют, а корова кайфовая на диване валяется :eyes:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...