Перейти к публикации

Помогите найти!


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Был когда то на просторах интернета отличный магазин PsyFairy, в котором я часто покупала отпечатки. Кроме отпечатков там продавались еще куча замечательных растений и семян, например: Семена орехов колы и так далее. Я ищу или такой же по качеству и ассортименту магазин, или кто знает куда переехал этот магазин и может подсказать. В 2016 году, я последний раз покупала там отпечатки, он тогда был на Психофоруме, сейчас же  - гугл выдает только ваш форум и то в теме что появились плохие люди которые украли имя магазина *( . В общем если поможете  - буду бесконечно вам благодарна 

 

ПС:  Не знаю, но пальцем в небо - Флешлайт, если ты есть на этом форуме  - отпишись пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, lolochka сказал:

отпечатков

Отпечатки можно купить у @SkyShiva, я у него покупал несколько стрейнов очень доволен, здесь на форуме есть репорты по его отпечаткам в т.ч. и мой.
Вот тема:

https://jahforum.net/topic/52528-v-prodazhe-sporovye-otpechatkimezhdunarodnaya-otpravkaon-sale-spore-print-magic-mushroomsinternational-shipping/

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@CannabisDoomOcculta Спасибо за ваш ответ, я больше хотела попробовать другие культуры, как орехи, лианы и так далее. Отпечатки уже пройденный жизненный этап, теперь пару раз в год - не больше. А вот само увлечение выращивать - осталось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lolochka сказал:

@CannabisDoomOcculta Спасибо за ваш ответ, я больше хотела попробовать другие культуры, как орехи, лианы и так далее. Отпечатки уже пройденный жизненный этап, теперь пару раз в год - не больше. А вот само увлечение выращивать - осталось. 

Вот магазин http://shajtanshop.com

посмотри много чего имеется 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@grogoblin  Спасибо добрый человек 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, lolochka сказал:

@grogoblin  Спасибо добрый человек 

спасибо в карман не положишь , если ты понимаешь  о чём я)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...