Перейти к публикации
  • 0

Проблема с листвой на шишках


Жекан93

Вопрос

Всем привет уважаемые друзья, помогите советом, форум давно мониторю и многое читал, изучал и так далее, но буквально позавчера заметил такую беду, а именно начали желтеть на шишках листья, именно между прожилок, причём именно сверху, ниже по кусту проблем нет таких, помогите пожалуйста с чем это может быть связанно? Растиха на 6й неделе цвета 

E1EAD498-E478-4ABC-AC5E-F83F778FFF12.png

51D87BE5-E14E-417A-8F34-B6A3D6DA5A5B.png

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 часа назад, Жекан93 сказал:

Всем привет уважаемые друзья, помогите советом, форум давно мониторю и многое читал, изучал и так далее, но буквально позавчера заметил такую беду, а именно начали желтеть на шишках листья, именно между прожилок, причём именно сверху, ниже по кусту проблем нет таких, помогите пожалуйста с чем это может быть связанно? Растиха на 6й неделе цвета 

E1EAD498-E478-4ABC-AC5E-F83F778FFF12.png

51D87BE5-E14E-417A-8F34-B6A3D6DA5A5B.png

Не парься корми на цвет и все гуд будет

Если есть возможность покажи ростиху целиком

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Хочеться на строение шишек твоих посматреть,как то они странно цветут у тебя на 6 неделе то

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да я хз бро это первый гров мой, причём на эсл лампах, фотку могу завтра кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну по бокам ещё 5 метров светодиодки напаял две панельки, я весь гров не выше 30% влажности растил, ни как выше не мог, а увлажнитель не получалось взять,может из за этого так началось все, до этого проблем не было, проклюнулась она 27 октября, при этом я мейнлининг делал, теперь 8 голов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 часов назад, Жекан93 сказал:

Да я хз бро это первый гров мой, причём на эсл лампах, фотку могу завтра кинуть

Со светом проблема, его нет. Странно шишку формирует. Или мощность света или спектр, что то хромает. Вы б ещё инфу полность писали б, сиди гадай.

  • Like +1 2

@tolya2021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Похоже на переизбыток кальция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, Толя сказал:

Со светом проблема, его нет. Странно шишку формирует. Или мощность света или спектр, что то хромает. Вы б ещё инфу полность писали б, сиди гадай.

Поддержу Толю,я то и смотрю какието шишки у тебя не шишки,лисьи хвосты,а те пожелтения на листьях ты не исправишь,конец цветения уже,подыскивай свет помощней и вперед,и будет огонь рости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за помощь, проблема в свете я подозревал, бокс 60х60х150, 9 эсл по 25 вт 2700 и две панели диодных 3000к, горшок 15 литров земля, удобры от ГХЕ 3 компонента, строго по таблице кормлю, Пш и ппм смотрю, Репин стоит ждёт своего часа, бокс бюджетный в общем на сколько получилось, фольга обычная. Стоит обычная вытяжка хз на сколько вт, релеха к вытяжке настроена, ну и 7 куллеров в боксе два и которых в самом низу на вдув настроены, с лампами сделал какие ни какие отражатели из алюминиевых банок, циркуляцию в боксе наладил и при закрытой двери температура 24-25, а влажность 27 в данный момент, в общем это первый гров, но подход более менее с головой. В дальнейшем думаю собрать днат и балласт на него нормальный без всяких дросселей, пускателей и так далее, в целях безопастности, дома бывает никого нет, а работает приимущемтвенно  только днём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В общем строго не судите, да и с фотками беда, какие получилось скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

BC29F2E4-13C0-4797-B31F-F8180F4C1D14.jpeg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

эсл 25 вт? разве что они у тебя на расстоянии 5 см от растихи все, и то это ерунда. 100вт должны быть. И "две панели 3000к" думаю, такое же, какие панели?

Изменено пользователем Pokediok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Докинь света и все четко будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Pokediok сказал:

эсл 25 вт? разве что они у тебя на расстоянии 5 см от растихи все, и то это ерунда. 100вт должны быть. И "две панели 3000к" думаю, такое же, какие панели?

Ну это какие нашёл дома к сожалению, из 9 я 3 докупил и ленту 5 метров купил, с неё две панели спаял 15х30 плотно диоды к друг другу расположены и создают нормальный поток света, так бюджетный вариант досвета бокового

 

22 минуты назад, asaharax сказал:

Докинь света и все четко будет

да я думаю уже особо не париться. Недельку потянуть может две, потом зарепинить 10-15 дней если не ошибаюсь, потом промывать, и в темноту на 3е суток, можно снегом присыпать, трихомы мутнеют, пробу снимали немного, сильно бьет уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Жекан93 сказал:

Ну это какие нашёл дома к сожалению, из 9 я 3 докупил и ленту 5 метров купил, с неё две панели спаял 15х30 плотно диоды к друг другу расположены и создают нормальный поток света, так бюджетный вариант досвета бокового

 

да я думаю уже особо не париться. Недельку потянуть может две, потом зарепинить 10-15 дней если не ошибаюсь, потом промывать, и в темноту на 3е суток, можно снегом присыпать, трихомы мутнеют, пробу снимали немного, сильно бьет уже 

Да уже тяни так до харва,все верно да,но по поводу снега хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, asaharax сказал:

Да уже тяни так до харва,все верно да,но по поводу снега хз

Во дворе много, можно немного добавить. Читал где то, что это своего рода стресс для неё, поэтому думаю хуже не станет под конец жизни) тряхануть её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
26 минут назад, Жекан93 сказал:

Во дворе много, можно немного добавить. Читал где то, что это своего рода стресс для неё, поэтому думаю хуже не станет под конец жизни) тряхануть её

Ну попробуй конечно,вот былобы чем проверить,уровень тгк,до и после снега,а что за семки кстати,от какого банка?

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, asaharax сказал:

Ну попробуй конечно,вот былобы чем проверить,уровень тгк,до и после снега,а что за семки кстати,от какого банка?

Честно даже Не знаю что за семка, мне ее знакомый дал, тоже понятия не имея, но знали, что породистая, ради прикола посадил, а она давай рости, а выкидывать жалко, понял, что это сатива,   Фотик, и все мои познания о ней)

потом пришлось бокс собирать. Но не сильно парился, считаю весьма даже не плох, но на один фотик и при обязательной тренировки и скрог потом, но я тут поздно кинул решетку, так вышло.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

лента светодиодная это вообще хуйня. "что было дома то и включил" Так надо было в этом ключе и внсь гров делать, из того что дома есть. говна накидать вместо грунта, снега из холодильника и т п. А чё? прикольно же

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...